Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 15:38
ответ для Lesleyz , на сообщение « Enni, можно Вас спросить где Вы носки... »
  #6141
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Enni, можно Вас спросить где Вы носки покупали оптом? (Наверное по хорошей цене? может там еще и трусы есть хорошие и недорого ? Особенно интересуют мужские и детские.).
На амазоне. Была хорошая распродажа и еще -20% по коду, но все уже давно кончилось. Трусы тоже были, но мне без надобности, трусов я уже накупила с запасом, что любопытно 30 пар трусов в посылке никого не интересовали, а вот 20 пар носков - даа. Из-за этого стоило поднять такой кипиш.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 16:21
ответ для Enni , на сообщение « На амазоне. Была хорошая распродажа и... »
  #6142
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
На амазоне. Была хорошая распродажа и еще -20% по коду, но все уже давно кончилось. Трусы тоже были, но мне без надобности, трусов я уже накупила с запасом, что любопытно 30 пар трусов в посылке никого не интересовали, а вот 20 пар носков - даа. Из-за этого стоило поднять такой кипиш.
Видимо Вам попались люди, которые не считают необходимостью менять носки ежедневно У меня была знакомая, которая как-то в минуту откровенности пожаловалась, что со скандалом заставляет мужа идти в душ и менять одежду (и носки тоже) два раза в НЕДЕЛЮ!!!
А муж ее молодой, очень респектабельный бизнесмен, директор небольшой фирмы. Никогда бы не подумала.
Вот и таможенники видимо такие попались. Мол, почему обуви только семь пар, а носков двадцать. Это что же для каждой обуви по три пары носков?! Не положено.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 18:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6143
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Сейчас, собираясь в дорогу, вспомнила про чудо-средство, приобретенное на e-bay. Поделюсь, может кому пригодится.
http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISA...:X:RTQ:GB:1123
Очень известный в Европе репеллент. Натолкнулись на отзывы о нем, когда искали куда поехать в отпуск - читали европейские туристические форумы. Почти везде, куда мы собирались есть комары и несколько человек (в основном англичане) писали, что пользовались этим средством, мазали им маленьких детей. Оно довольно щадящее, по сравнению с другими репеллентами и хорошо себя зарекомендовао не только против комаров, но и против других насекомых. Можно применять и для того чтобы не кусали и уже после укуса. Мы мазали даже после укуса пчелы - помогло.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:21
ответ для Lesleyz , на сообщение « Видимо Вам попались люди, которые не... »
  #6144
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Видимо Вам попались люди, которые не считают необходимостью менять носки ежедневно
У меня вааще есть подозрение что таможенники как-то с правилами гигиены не очень знакомы. Бодрая, опять же что характерно, дама в погонах из Пулковской таможни, куда я позвонила с вопросом могу ли я заказать для личного пользования следующие вещи, разрешила мне провезти все, кроме 4 простыней, ибо 4 простыни это однозначно коммерция. И тоже таким тоном удивленным: "Ну зачеем нормальному человеку 4 простыни??!? Точно коммерция!". А то что у меня в доме 3 кровати - это фигня. В общем, я склоняюсь к мнению что носки и постельное белье и прочее таможенники надевают или застилают и используются не меняя пока не порвется
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 13:05
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6145
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Не нашла информации, кто-нибудь знает http://www.adagio.com наши карты принимает? (именно этот, а не http://www.adagio.uk.com) почему-то у них очень разный ассортимент
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:52
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6146
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Народ а кто в DinoDиректе покупки делал.. вроде у них заявлен бесплатный шип.. выбираю товары, а цена за доставку приличная получается.. у них бесплатно не все что-ли?? или я что то не так делаю
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 08:08
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Всегда пожалуйста :) Но, к сожалению,... »
  #6147
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста
Но, к сожалению, ожидание доставки подобного продукта в течение месяца и более = нарушение сроков хранения
Ну вот сейчас холода начнутся - будет самое время заказывать рыбий жир
Имхо, его всем надо пить, потому что рыбы в нашем славном "морском" городе мало кто достаточно ест. Про другие источники омега-3 я и не говорю. А они очень для здоровья нужны.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 08:13
ответ для Natu , на сообщение « А вы не могли бы узнать у подруги... »
  #6148
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
А вы не могли бы узнать у подруги название этого БАД и где она его покупала, а то прям как про меня написано Буду признательна!
Извините, что долго. Оказалось, банальный Тироид Энерджи и иногда его составляющие по отдельности (в сборных средствах они все-таки подороже обходятся, чем в моно). Но! обычные лекарства она все-таки продолжает принимать (это я к тому, что я не предлагаю вместо лекарств витаминчики принимать - мало ли как оно пойдет ).

А вообще, как-то мы не в тему тут с обсуждением пилюль. Предлагаю как минимум переместиться сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1807404

Ну а кому все-таки нужна скидка на iherb, милости прошу, NOY303
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.

Последний раз редактировалось Deigo; 23.08.2011 в 19:28.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:32
ответ для Deigo , на сообщение « Извините, что долго. Оказалось,... »
  #6149
Natu
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Извините, что долго. Оказалось, банальный Тироид Энерджи и иногда его составляющие по отдельности
А вообще, как-то мы не в тему тут с обсуждением пилюль. Предлагаю как минимум переместиться сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1807404
Как я удачно зашла! Спасибо, большое
Natu is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:28
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6150
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


по поводу комбезов - они пришли.сегодня разбираю посылку и приглашаю за вещами. я напишу кому.
Пчела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena