♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 20:50
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6141
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Да мы 1 сентября пойдем.
Без уважительной причины можно не ходить, но мне кажется есть смысл пробовать ходить, это по любому привычка, адаптация, опять же раньше переболеем, раньше окрепнем.
А мне еще и на работу хочется, т.е. денег надо зарабатывать.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 20:53
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6142
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


у меня карту в мае требовали и тем, у кого не было карты не давали договор. Но мне договор подписали. Я теперь думаю, где взять офтальмолога не дорого. Мы там были полгода назад, но для карты уже не катит.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 21:00
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6143
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Аллана, а как проходят дети у вас в поликлиннике кто не платит, раз нет в вашей, должны посылать в соседнюю. Если нет проблем с глазами, для справки думаю бесплатного достаточно.
Кстати, по дороге на дачу, заехала в мегу и удивительным образом зачем-то зашла в Marks & Spencer, никогда не захожу, так купила там себе 2 пары джинс очень отличненько сели и Димке футболку на вырост, за все заплатила 950 руб да джинсы до расспродажи стоили 2500 за штуку.....
удивительное рядом наконец-то я что-то купила себе, а не Димке.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 21:09
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6144
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Наташа, он есть, просто он до середины сентября в отпуске. Я и хочу б/п, только не уверена, пошлют ли в соседнюю...неужели пошлют?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 21:10
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6145
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


У меня насчет сада наверное что-то психологическое я помню, как сама ненавидила туда ходить(( для меня это было пыткой(( в итоге со мной с 3,5 лет сидела бабушка
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 22:10
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6146
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


А нам посоветовали в сад идти не 1.09, а числа 15 сент или 1.10. Т.к. 1 придут все дети и у всех начнется адаптация, то ребенку который легко адаптируется стрессово пережить когда вокруг дети плачут... Так что у нас еще каникулы! А потом буду на 2 часа водить столько сколько ему будет нужны для хорошего самочувствия в саду. Завтра хочу в дом детского творчества сходить, кружки какие-нить выбрать... может театральную студию или еще что-нибудь....
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 02:31
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6147
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Свет! Наташ!
А что у нас тут за Андрей на форуме, который Лего продает?
самолет очень надо мне...
Кирилл папе второй день постоянно повторяет - ПАПА! КУПИ САМАЛЕТ КИИЮ ПАЗЯУСЯ!ПАПА! КУПИ САМАЛЕТ КИИЮ СПАСИТА!
папа сказал - куплю, сынок
но 3800 это ж грабеж!!
Книжка пошла на ура про аэропорт
Говорю: "Пошли спать!"
САМАЛЕТ!! САМАЛЕТ!!
"Самолеты ночью не летают! я же тебе рассказывала! Черепашки ночью на песочек выползают и яица откладывают, поэтому не летают самолеты по ночам, чтобы не пугать их!"..(это у нас воспоминания о Закинфе)))
НЕТЬ! ИТАЮТЬ!!
"Где?"
В КИЗЬКЕ ИТАЮТ!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 03:05   #6148
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Свет! Наташ!
Лучше спросит у Оксаны, где самое дешевое можно купить. Вроде у Андрея не так дешево теперь. Но это наверное уже в понедельник. В топике про игрушки кто-то ссыль дает на О*З. Для справки у нас он стоит 3261
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 11:26   #6149
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Привет!
А у меня новости не очень .....
Вчера -в Пт -13....
утром мне зуб полтора часа делали-нерв оголился в 5ке снизу-удаляли-но сделали вроде хорошо ТТТ...
Потом я Антона к лору отвела-в детской поликлинике-нас не приняли как приезжих-и даже что он находится у бабушки по адресу-все равно -не прокатило и за деньги не приняли(сказали что у них очередь из своих родных-аж 10 человек-а инструментов всего 2 набора)-и на чужих не хватит...
и заведущий мне сказал-что у нас бы ...в россии-его тоже не приняли и громеко мне в лицо рассмеялся....заплевав меня слюнями......
Мне было приятно......Вообще я люблю чужой смех со слюнями--Здорово как!!

Нас ...послали....платно...-мы пришли часа два спустя-туда ...куда -послали..
А там-та же врач сидит-что и послала нас с детской поликлиники...
Я сначала подумала-что лоры в ма*риуполе-все клоны
Потом выяснилось-это ее вторая работа
сделали снимок-положили Антона в больницу!
У него в гайморитных пазухах и острый синусит и гайморит...короче я толком сказать диагноз -не огу..не сформировать .......
Но-обещали вылечить за 1 неделю ТТТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
купила все-что выписали-очнь много денег потратила-ему ставят капельницы...3 часа какпает...антибиотики...и всякие таблетки и много всего-как взрослому.....
я на ночь или днем буду забирать его-больница рядом..
Антон и я .....так обалдели-когда услышали все это....никто не ожидал...мы незнаем как так могло получиться..
Девочки-я незнаю...я его так блюду...его сразу лечу..как только намекнет что где то ...побаливает..
я в глубоком шоке......................................
антон так расстроился и он никогда не лежал и вообще и незнал что и как кровь из вены и капельницы ТТТ....беднеький......птенчик зайчик мой.......
я так устала......что даже плакать не могу..хочу..но не могу..

а Даню сейчас повеу на очередное посеребрение...того самого зубика-у нас нужен еще 3й раз-врач говорила в середине августа -вот тут в Ма*риуполе и пойду.... ттт
потом-днем Антона побегу забирать....-дала ему под капельницей Гоголя Реви*зор читать..бедный зайчик..расстроился.......
а бабушка ему утром еще спросоня перепелиные яйца сырые(для поднятия иммунитета)-засунула в рот-он чуть не разрыдался...........

вот так-чуть чуть отдохнули...и .................а уезжать уже 27!ТТТ
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 11:51
ответ для alex74 , на сообщение « Привет! А у меня новости не очень... »
  #6150
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Да уж, Инна, я тоже в шоке... на поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena