Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 13:42   #6141
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Подобные мнения уже прозвучали, могу только поддержать! Мне кажется, с таким результатом, можно выдохнуть. Не переживай!
и спокойно жди понедельника. Хромосомные нарушения - это не инфекция и не генные заболевания, которые нужно долго и сложно лечить.
Хотя я в этой теме новичок, если что - поправьте. сама ещё только на следующей неделе за первой гистологией поеду.
выдохнуть)))))пробую)))))))))
спасибо!
а что значит за первой..... гистологией?

девочки, а кто-нибудь мне всё таки ответит почему гистология показывает инфекцию, а цитология нет? такое вообще бывает?

СПАСИБО вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же здорово, что я вас на ЛВ отыскала)))))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:43   #6142
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
прямо до Звездной мне не доехать - это надо сесть на маршрутку, доехать до Купчино или Московской, тамв метро доехать до звезднойИ это все перед работой
а работаешь в каком р-не???
просто гормоны надо сдавать более надежных местах чем хеликс
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:46
ответ для ylchik , на сообщение « выдохнуть)))))пробую))))))))):))... »
  #6143
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
выдохнуть)))))пробую)))))))))
спасибо!

девочки, а кто-нибудь мне всё таки ответит почему гистология показывает инфекцию, а цитология нет? такое вообще бывает?

СПАСИБО вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же здорово, что я вас на ЛВ отыскала)))))
инфекция уже могла потом присоединится, я, к сожалению, не очень помню Вашу историю, если ЗБ и какой-то срок Вы с ней ходили, то это уже может быть результатом "хождения с инородным телом" какое-то время. Мне врач, после трех недель прошедших между ЗБ и непосрседственно чисткой, сказал, что на слова об инфекции не будем реагировать, т.е. анализы, конечно, я сдала, но не это первопричина.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:47
ответ для Юлишн@ , на сообщение « а работаешь в каком р-не??? просто... »
  #6144
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
да на самом деле все дорого уже столько денег на эти анализы ушло
и фолликулометрия эта-вчера 1000 заплатила за узи теперь по 400 за каждую следующую фолликуллометрию в этом цикле...
+1, да уж цены космические.
Я заленилась идти в ЖК сдавать анализы бесплатно и позвонила в Хеликс узнать сколько у них будет стоить, мне что-то в районе 5т.р. озвучили, решила, что лучше в ЖК сгоняю........
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:48   #6145
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение




спасибо, за ссылку, почитала и за ответ
анализы конечно обязательно сдавать, так что буду вас, девочки, мучать с вопросами где и у кого)).

ребенок есть, но он от первого брака, общих детей у нас нет(


Девочки, а еще вопрос!
почему по результату гистологии врач сказал мне скорее всего вирусная инфекция была.... и было решено ждать цитологию.
А в МГЦ сказали, что дело не в скрытых инфекциях совсем и типа их они не обнаружили..........................
или я туплю...., но я правда плохо все эти тонкости понимаю, я и не готова была к такому повороту событий, после первой идеальной беременности и родов.
Можно на личном примере-мне после ПЛАТНОЙ гистологии написали-Хроническая уро-генитальная инфекция, ХРОНИЧЕСКИЙ црервицит-НИ до Б, ни во время Б, ни после чистки НИ ОДНОЙ ИНФЕКЦИИ НЕ НАШЛИ.
Так что я бы больше поверила генетикам, вот. (Тем более, что в любом случае мазки на скрытые будут обязательным этапом в планировании следующей Б.)

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
+1!



вроде да (хотя я подожду ответа знающих).. я , когда читала про неё давно еще, то это был один из пунктов, по которым я её выбрала

а что, ты теперь не боишься НИИ ??
Боюсь, ой как боюсь. Но мне ОЧЕНЬ импонирует её отношение, + её отношение к дополнительному приему прогика, да и вообще-разрекламировали вы её. (Да и как-то на Академку с токсом или пузячком таскаться как-то страшно....
Пока просто хочу поговорить с Мишариной.Узнать её взгляд на ситуацию...

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы, позвонила сейчас в Хеликс, посчитали мне гармоны в первую фазу - почти 2500Это со скидкой Правильно я все сказала? пролактин, ФСГ, ЛГ,Т3 своб,Т4 своб, ТТГ, эстрадиол. Для первой фазы достаточно? Сейчас пытаюсь записаться на узи заранее
Т3-лишний, мне кажется..... Остальное-то, что нужно. Ну еще, если есть возможность сдать НЕ в Хеликсе-то было бы лучше... (Многие врачи говорят, что ГОРМОНЫ в Хеликсе делают отвратительно!-оно тебе надо-сомневаться в результате и потом пересдавать ? Да еще и за денюжку....)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:51   #6146
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


а мне кажется, что это сговор врачей ), просто они против коммерции, а за всякие лабы на базе лечебных учреждений
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:53
ответ для Юлишн@ , на сообщение « а работаешь в каком р-не??? просто... »
  #6147
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
а работаешь в каком р-не???
просто гормоны надо сдавать более надежных местах чем хеликс
работаю я почти в Пушкине-на Пулковском шоссе....да нет, ну нереально в городу сдавтаь мне
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:57   #6148
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
инфекция уже могла потом присоединится, я, к сожалению, не очень помню Вашу историю, если ЗБ и какой-то срок Вы с ней ходили, то это уже может быть результатом "хождения с инородным телом" какое-то время. Мне врач, после трех недель прошедших между ЗБ и непосрседственно чисткой, сказал, что на слова об инфекции не будем реагировать, т.е. анализы, конечно, я сдала, но не это первопричина.
аааааааааааааааа!поняла.
У меня ЗБ была на сроке 8-9 недель.

То что ходила и не знала, вполне возможно, т.к. никаких не было симптомов и я бы может и еще ходила, если бы не моё мамское чутьё, не знаю что меня дернуло идти ХГЧ самостоятельно сдавать и узи сделать........там всё и обнаружилось, что сердцебиение уже отсутствует((((((((, после этого я бегом в 122 к своему доктору, а в ЖК меня в этот же день отправили отдыхать, сказали, что всё ок и приходите через 2 недели..............
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:57   #6149
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
За первой и последней!!! И вообще-за единственной в жизни!
+100000 спасибо!!!
Всем нам собравшимся - ТТТТТТ!
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:59
ответ для Тигрена , на сообщение « Можно на личном примере-мне после... »
  #6150
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


[QUOTE=Тигрена;75435624]
Боюсь, ой как боюсь. Но мне ОЧЕНЬ импонирует её отношение, + её отношение к дополнительному приему прогика, да и вообще-разрекламировали вы её. (Да и как-то на Академку с токсом или пузячком таскаться как-то страшно....
Пока просто хочу поговорить с Мишариной.Узнать её взгляд на ситуацию...

QUOTE]

на Академку - это на Вавиловых ?? Я относительно рядом живу, но мне совсем туда не хочется (там, на территории этого роддома меня Островская принимала), там здание, того и гляди, развалится..
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena