Фигурное катание 2010-2011 - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 11:25   #6141
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Пояла. Тогда администрации просто не надо врать и заявлять, что элементы фигурного катания запрещены.... Потому что ну уж очень это опасно...
Хотя простая математика показывает, что на 40 человек приходят 1-2-3 фигуриста..... Они и содержат каток?
пардон но по будням там ка правило именно пдкатки фигуристов.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Соревнования, организуемые школой Зодиак. Открытые.



Увы, реальность такова, что ребенка маленького нежелательно от себя отпускать на массовых катаниях. У меня вот дочка фигуристка маленькая, на массовые давно ходит без меня, в смысле катается, но я все равно напрягаюсь всякий раз и больше все же из-за дяденек больших и гоняющих или молодежи веселой, группами бегающей, а тормозить не умеющей. Разобраться-то с ними можно будет, если что, но травма уже будет получена, так что сеансы с большим количеством массово-катальщиков я боюсь больше чем тех, где фигуристов много...
согласна на все 100.

Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
А вы приходите утром - ни дяденек, ни молодежи. Фигуристы вот только
Муж у меня хоккеист бывший, но не профессионал и аккуратненько.
да? в выхдные? у нас по оскресеьям с дочкой в 11 утра совместный заезд - так вот как раз в основном семьи приходят. просто катаются.

Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
)) а мне иногда жалко этих фигуристов на подкатках , вот дите сделал круг вынурнул кто-то, он останавливается опять заход на вращение, опять кто-то проехал прямо по середине ... и дочь моя тоже невыносима, катается исключительно поперек и хаотично)) даже на тренировке
+1.

Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Это понятно. Учу-учу. Она пока меееедленно пока ездит, ее не замечаааают
ну при таком раскладе вам лучше все равно вдоль бортика ездить. подкатки в сновном в центре происходят. а медленно катящийся ребнок кстати такая же опаснеость для окружающих так что учше вдоль борта вы только не обижайтесь. нам ведь тоже где-т надо кататься, мы не можем по 10-20 тысяч в час платить за аренду льда. вы конечно можете начать жалобы но нам подгадите
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 29.03.2011, 11:40   #6142
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение

ну при таком раскладе вам лучше все равно вдоль бортика ездить. подкатки в сновном в центре происходят. а медленно катящийся ребнок кстати такая же опаснеость для окружающих так что учше вдоль борта вы только не обижайтесь. нам ведь тоже где-т надо кататься, мы не можем по 10-20 тысяч в час платить за аренду льда. вы конечно можете начать жалобы но нам подгадите
Не планирую никому гадить. Я как раз и хотела спросить, вдруг есть время, в которое фигуристы ГАРАНТИРОВАННО не ходят, чтобы его выбрать Почему-то была уверена, что у тех, кто занимается спортом, есть СВОЕ время....
Ну вот я конным спортом занимаюсь. У нас на время, когда в манеже покатушки чайников, спортсменам запрещено работать. Только по кругу в общем темпе, если коня надо ИМЕННО в это время поработать.

Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
я вас понимаю. но на самом деле допустим - я бывший фигурист и решила вспомнить былое. взяла и закрутилась. ко мне это запретит? ну запретят на одном - пойду на другой. а мне вот скучно по кругу кататься. это я к тому что вряд ли тут существенно что-то можно изменить.....в Германии к примеру на массовых разрешены подкатки - им просто отгораживают кусок льда веревкой и из простых смертных никто не катается. я бы наверное ратовала за такой подход.....а так - и дядька может зашибить - и смысл его потом с катка гнать если уже зашиб?
В маленьком городке Береза в Белоруссии этот вопрос решен без проблем, поэтому тут я так и удивилась. Там время в Ледовом дворце четко поделено - закрытое для профессионалов (туда на лето наши школьники-хоккеисты уезжают), для тренировок хоккейных и фигурных, и для массового катания. Вот на массовом любого ездящего против движения или делающего любые фигуры с поднятием конька выгоняют в 10 секунд. Мы просто ходили ТОЛЬКО в массовое время и все. Еще там бывает время тренировок для начинающих - когда новичков двигаться учат. Туда тоже можно даже без тренера, если сам ребенка тренируешь. Но там четко надо не мешать стоящим у бортика и т.п. Все, никаких проблем - каждый выбирает удобный для него лед, никто никому не мешает.

В Варшавском каток крошечный... Ничего не отгоодить.....
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline  
Старый 29.03.2011, 11:55
ответ для Marita , на сообщение « Не планирую никому гадить. Я как раз и... »
  #6143
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Не планирую никому гадить. Я как раз и хотела спросить, вдруг есть время, в которое фигуристы ГАРАНТИРОВАННО не ходят, чтобы его выбрать Почему-то была уверена, что у тех, кто занимается спортом, есть СВОЕ время....
Ну вот я конным спортом занимаюсь. У нас на время, когда в манеже покатушки чайников, спортсменам запрещено работать. Только по кругу в общем темпе, если коня надо ИМЕННО в это время поработать.


В маленьком городке Береза в Белоруссии этот вопрос решен без проблем, поэтому тут я так и удивилась. Там время в Ледовом дворце четко поделено - закрытое для профессионалов (туда на лето наши школьники-хоккеисты уезжают), для тренировок хоккейных и фигурных, и для массового катания. Вот на массовом любого ездящего против движения или делающего любые фигуры с поднятием конька выгоняют в 10 секунд. Мы просто ходили ТОЛЬКО в массовое время и все. Еще там бывает время тренировок для начинающих - когда новичков двигаться учат. Туда тоже можно даже без тренера, если сам ребенка тренируешь. Но там четко надо не мешать стоящим у бортика и т.п. Все, никаких проблем - каждый выбирает удобный для него лед, никто никому не мешает.

В Варшавском каток крошечный... Ничего не отгоодить.....
Я вспомнила каток, где гарантированно нет фигуристов.
Это Мега!!!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 29.03.2011, 11:56   #6144
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Я вспомнила каток, где гарантированно нет фигуристов.
Это Мега!!!
Там и льда нет
И катка, собственно......
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline  
Старый 29.03.2011, 11:57
ответ для Marita , на сообщение « Не планирую никому гадить. Я как раз и... »
  #6145
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Не планирую никому гадить. Я как раз и хотела спросить, вдруг есть время, в которое фигуристы ГАРАНТИРОВАННО не ходят, чтобы его выбрать Почему-то была уверена, что у тех, кто занимается спортом, есть СВОЕ время....
Ну вот я конным спортом занимаюсь. У нас на время, когда в манеже покатушки чайников, спортсменам запрещено работать. Только по кругу в общем темпе, если коня надо ИМЕННО в это время поработать.


В маленьком городке Береза в Белоруссии этот вопрос решен без проблем, поэтому тут я так и удивилась. Там время в Ледовом дворце четко поделено - закрытое для профессионалов (туда на лето наши школьники-хоккеисты уезжают), для тренировок хоккейных и фигурных, и для массового катания. Вот на массовом любого ездящего против движения или делающего любые фигуры с поднятием конька выгоняют в 10 секунд. Мы просто ходили ТОЛЬКО в массовое время и все. Еще там бывает время тренировок для начинающих - когда новичков двигаться учат. Туда тоже можно даже без тренера, если сам ребенка тренируешь. Но там четко надо не мешать стоящим у бортика и т.п. Все, никаких проблем - каждый выбирает удобный для него лед, никто никому не мешает.

В Варшавском каток крошечный... Ничего не отгоодить.....
по ночам гарантированно юные фигуристы не катаются . ходите на большие площадки - Юбилейный, Таврический. там больше зона. в таврике дорогой билет и народу мало а про Березово - ну в маленьких городах с этоим наверное проще. у нас лед дорогой и тренера дорогие. и кататься надо как-то. и каткам надо жить. зимой может и много ходит на массовые а летом заметно меньше. в общем на самом деле для вас опасны как тренирующиеся так и просто массовики. ходите по будням в утро. тоже немного на льду людей. а такого четкого разделения здесь не ждите. тут не Березово
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 29.03.2011, 12:01   #6146
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
по ночам гарантированно юные фигуристы не катаются . ходите на большие площадки - Юбилейный, Таврический. там больше зона. в таврике дорогой билет и народу мало а про Березово - ну в маленьких городах с этоим наверное проще. у нас лед дорогой и тренера дорогие. и кататься надо как-то. и каткам надо жить. зимой может и много ходит на массовые а летом заметно меньше. в общем на самом деле для вас опасны как тренирующиеся так и просто массовики. ходите по будням в утро. тоже немного на льду людей. а такого четкого разделения здесь не ждите. тут не Березово
В Юбилейный и Таврический съезжу посмотреть, спасибо!
По утрам в будни я работаю Всегда.
Конюшня, по секрету, НАМНОГО дороже катка. Но там же решили вопрос
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline  
Старый 29.03.2011, 12:04
ответ для Marita , на сообщение « Там и льда нет :046::046: И катка,... »
  #6147
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Там и льда нет
И катка, собственно......
как это? есть. только помойму по четвергам там бесплатные занятия у Лидера. для новичков. можете попробовать
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 29.03.2011, 12:06
ответ для Marita , на сообщение « В Юбилейный и Таврический съезжу... »
  #6148
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
В Юбилейный и Таврический съезжу посмотреть, спасибо!
По утрам в будни я работаю Всегда.
Конюшня, по секрету, НАМНОГО дороже катка. Но там же решили вопрос
таврический лед стоит к примеру с 17 до 18 часов 24 тысячи рублей. каждый последующий час дороже. предыдущие дешевле. теперь умножьте это на день - сколько стоит в среднем 1 день аренды....я могу вам даже по абонементам сказать что лед наааамного дороже конюшни самый дорогой абонемент на Крестовском стоил если не ошибаюсь 5000 руб. а теперь посмотрите сколько стоит ФК.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 29.03.2011, 12:07
ответ для Funkey , на сообщение « как это? есть. только помойму по... »
  #6149
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
как это? есть. только помойму по четвергам там бесплатные занятия у Лидера. для новичков. можете попробовать
Нам занятия не особо нужны, я сама очень прилично катаюсь, ребенку научу Да и научила, собственно.
Но в Меге мне очень не понравилось, помницца....
Каток совсем маленький, лед бугристый, народу ОЧЕНЬ много, и как-то просматривается он уж очень хорошо со всех сторон....
Не забывайте, у меня ТОЛЬКО в выходные возможность...
Ну или в будни поздно, а после сада я ребенка точно в Мегу не потащу...
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline  
Старый 29.03.2011, 12:09
ответ для Marita , на сообщение « Нам занятия не особо нужны, я сама... »
  #6150
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Нам занятия не особо нужны, я сама очень прилично катаюсь, ребенку научу Да и научила, собственно.
Но в Меге мне очень не понравилось, помницца....
Каток совсем маленький, лед бугристый, народу ОЧЕНЬ много, и как-то просматривается он уж очень хорошо со всех сторон....
Не забывайте, у меня ТОЛЬКО в выходные возможность...
Ну или в будни поздно, а после сада я ребенка точно в Мегу не потащу...
в Варшавском тоже лед отвратный. вы пишете что научили а ребенок катается медленно - как так? в общем я бы вам посоветовала тогда ходить на большие площадки.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena