:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 14:14   #6141
goi1
Гость
 
Аватар для goi1
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
спасибо, я уж чуть в город не поехала!!!

Женя, спокойствие...Оля, действительно, написала причину, но если для Вас это удовлетворимо, то мне требовались дополнительные объяснения, методы, у меня, конечно, каюсь, провакационные...
тем не менее, суть конфиликта я так для себя и не поняла - Ольга, это просто личная неприязнь у Вас с Максимом, так сказать не сработались или что? Я знаю и Машу, и Максима и впечатления только положительные...может поделить просто зоны ответсвенности и каждый будет свой пласт работы делать - вроде как поразень, но на общее дело???
Я могу все объяснить лично, просто писать это очень долго.......
мой телефон 89312508883
__________________
goi1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:36
ответ для goi1 , на сообщение « Я могу все объяснить лично, просто... »
  #6142
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Давайте прямо здесь, т.к. отсюда все и началось))))Я думаю так будет честнее......

1. Goi1 - шУрУмбУрУм
2.Goi1 - тетя
3.Goi1 - Felight
4. Goi1 - tatyana epixina
5. Goi1 - tonsha
6. Зефирюшка.
7/Емелька( Ольчик,всегда с тобой)
8 Евгешик
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:37   #6143
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
спасибо, я уж чуть в город не поехала!!!

Женя, спокойствие...Оля, действительно, написала причину, но если для Вас это удовлетворимо, то мне требовались дополнительные объяснения, методы, у меня, конечно, каюсь, провакационные...
тем не менее, суть конфиликта я так для себя и не поняла - Ольга, это просто личная неприязнь у Вас с Максимом, так сказать не сработались или что? Я знаю и Машу, и Максима и впечатления только положительные...может поделить просто зоны ответсвенности и каждый будет свой пласт работы делать - вроде как поразень, но на общее дело???
Просто я с Олей разговаривала лично, и поддержала ее
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:55   #6144
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Давайте прямо здесь, т.к. отсюда все и началось))))Я думаю так будет честнее......

1. Goi1 - шУрУмбУрУм
2.Goi1 - тетя Ка
3.Goi1 - Felight
4. Goi1 - tatyana epixina
5. Goi1 - tonsha
6. Зефирюшка.
7/Емелька( Ольчик,всегда с тобой)
8 Евгешик
9. YuliaZayats

Оля, держись! очень бы хотелось, чтобы все разрешилось благополучно, т.е. организация продолжала свою непосредственную работу, и при этом, ты продолжала этим заниматься!
Мой голос за тебя. Причем, если не ты будешь координировать деятельность по борьбе за дет.сады в Сертолово, то я выйду из этой группы. А каждый член нашей организации - это определенные финансовые (бОльшие или мЕньшие) вливания!
Поэтому, господа организаторы! Надеюсь, все из вас это читают. Урегулируйте, пожалуйста, возникшие проблемы, чтобы не допустить разброда и шатания в рядах такой важной для всех нас организации!
Если же появится необходимость, и будет голосование "живыми" подписями, - я приму участие (соответственно, поставив подпись за Олю).
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:56   #6145
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Давайте прямо здесь, т.к. отсюда все и началось))))Я думаю так будет честнее......

1. Goi1 - шУрУмбУрУм
2.Goi1 - тетя
3.Goi1 - Felight
4. Goi1 - tatyana epixina
5. Goi1 - tonsha
6. Зефирюшка.
7/Емелька( Ольчик,всегда с тобой)
8 Евгешик
9. YuliaZayats
10.Goi1 - Mas`ka

Оля, я двумя руками за тебя, конечно
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 16:36
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6146
goi1
Гость
 
Аватар для goi1
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 13


Спасибо девочки, вот только теперь проблема с передачей группы.......
Очень не хочется падать в глазах тех двухсот с лишним людей, которые там участники...(((
А ведь СООМ - это мы и нам решать как и что......
__________________
goi1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:50   #6147
sert_m
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СПб.- Сертолово
Сообщений: 147
Нам нужен садик



Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Я кроме вас там никого и не знаю. Я вам отдавала свою подпись, я вам отдавала свою денежку на значки и ленточки. Так что я за вас.
1. Познакомиться никогда не поздно.
2. Справочка: Ваши и не только Ваши деньги тратили Sert_m Ленты были заказаны в Москве т.к. дешевле две недели ждали, забирали с Обводного канала, в магазинах цена 6-8 руб нам обошлось примерно 1,20. Могли купить в соседнем ларьке, деньги то общественные... понимаете о чем я? Фирма в которой заказали значки находится у метро "Московские ворота", с той же целью - экономия общественных денег, а не бензина на личное авто.
3. Текст письма под которое собирали подписи, то же не без нашей помощи, мягко говоря...
__________________
sert_m is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:00
ответ для tonsha , на сообщение « Мне не много известно о начале... »
  #6148
sert_m
Участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СПб.- Сертолово
Сообщений: 147
Нам нужен садик



Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
Мне не много известно о начале деятельности СООМ.
Но, я готова точно отдать голос за ВАС!!!!!!!

Был опыт общения с Максимом, относительно изготовления флажков СООМ!
Мне не совсем понятно, зачем было нужно искать варианты недорогого и быстрого производства, если даже не судьба позвонить/написать и сообщить ДА или НЕТ... в то время, как типография освободила время и ресурсы... "special for you" так сказать....

"в то время, как типография освободила время и ресурсы..." - что серьёзно?
Тоня, Вам было сказано, что один я решение не принимаю, что будет собрание актива и соответственно решение. Собрание так и не состаялось. Других обещаний Вам не давалось.
__________________
sert_m is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:07
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6149
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


дааа, без политики нигде
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6150
goi1
Гость
 
Аватар для goi1
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 13


Даааа, дела........
Надо будет зайти в Совет за заработной платой!!!!!!

Максим у Вас больная фантазия!!!!! Меня многие знают лично и прекрасно знают, что я за человек....
Если я борюсь за идею, то мне все равно на горы стоящие на пути и никогда не гонюсь за деньгами у меня их хватает, власть может мне и нужна, но уж поверьте, девочки, не ценой "продажи" СЕБЯ......

Так давайте вспомним, кто ведет все переговоры????????? Максим ходит по Сертолово и каждому говорит что он работает в АДМИНИСТРАЦИИ и его имя очень известно, чтобы его называть, только не поясняет, что он внештатный курьер!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА!!!!!
А я мать маленькой дочери, без связей, простите, подставляю свою пятую точку!!!!!!

И теперь ответь, Максим, зачем ты САМ идешь к члену СОВЕТА предпринимателей и жалуешься, что тебя обижают Ольга Григорьева и Татьяна???????????????

А фразу "отдалась предпринимателям" тебе еще придется объяснить моему мужу по возвращению.....
__________________
goi1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena