Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 21:49   #6141
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Цитата:
Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
девчонки, можно еще раз для особо тупых
я сумела войти, забила данные паспорта, дошла до календарика - как мне теперь словить запись, если сейчас не успела - не выходить с этой страницы? на календарике автоматически появляется свободное время или надо обновлять страницу / тогда я выхожу обратно на данные паспорта и ввод букв- цифр от спама / ?
да! Я прошу вносить полезную информацию в 1 топик! Не у всех есть время читать все сообщения. А у меня вообще не понятно что? я перезвонила и мне сказали что я записана не на 25 ,а а 17 ноября!!!?? был отказ как мне сказали Без меня меня женили!? Я немного в шоке.А на почте ноль!!
kirik1929 is offline  
Старый 28.10.2011, 23:27   #6142
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
дя перезвонила и мне сказали что я записана не на 25 ,а а 17 ноября!!!??
это как это?
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline  
Старый 28.10.2011, 23:40   #6143
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
да! Я прошу вносить полезную информацию в 1 топик! Не у всех есть время читать все сообщения. А у меня вообще не понятно что? я перезвонила и мне сказали что я записана не на 25 ,а а 17 ноября!!!?? был отказ как мне сказали Без меня меня женили!? Я немного в шоке.А на почте ноль!!
Поконкретней пожалуйста про первую страницу.Что еще туда нужно вносить???
Девочками была проделана огромная работа для того, чтобы без лишнего "бла,бла,бла" объяснить что и как нужно делать. И если у кого-то нет времени их читать, это ваши проблемы...
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 28.10.2011, 23:46
ответ для Вера44 , на сообщение « Поконкретней пожалуйста про первую... »
  #6144
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Сдали мы сегодня документы в консульство. Записаны были только мы с мужем, а документы на детей приняли вместе с нашими (без записи).

:
Спасибо - успокоили, не буду пока паниковать, жду своего дня, потом тоже отпишусь, как все прошло.
__________________
Амстер is offline  
Старый 28.10.2011, 23:52   #6145
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
вот у меня теперь их там мноооого висит и их уже никак не удалить? или оставить на через год?
Ну полгода у меня висели, наверное и год повисят.

Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
да! Я прошу вносить полезную информацию в 1 топик! Не у всех есть время читать все сообщения. А у меня вообще не понятно что? я перезвонила и мне сказали что я записана не на 25 ,а а 17 ноября!!!?? был отказ как мне сказали Без меня меня женили!? Я немного в шоке.А на почте ноль!!
Вся полезная информация в первом сообщении есть, остальное - болтовня вокруг. А если Вы не поняли как посмотреть на какое число Вы записаны, то можно просто спросить об этом, а не предъявлять сразу претензию. Специально для Вас в стопятидесятый раз: зайдите в "Распечатать...", введите свой пароль, нажмите на "Нажмите здесь, чтобы распечатать подтверждение записи на прием" и можете посмотреть и распечатать, а можете просто закрыть. После этого подтверждение приходит на е-мейл. Про то что "записывалась на 25-е, а записалась на 17-е" бред полный.
Галина is offline  
Старый 29.10.2011, 00:40   #6146
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение



Вся полезная информация в первом сообщении есть, остальное - болтовня вокруг. А если Вы не поняли как посмотреть на какое число Вы записаны, то можно просто спросить об этом, а не предъявлять сразу претензию. Специально для Вас в стопятидесятый раз: зайдите в "Распечатать...", введите свой пароль, нажмите на "Нажмите здесь, чтобы распечатать подтверждение записи на прием" и можете посмотреть и распечатать, а можете просто закрыть. После этого подтверждение приходит на е-мейл. Про то что "записывалась на 25-е, а записалась на 17-е" бред полный.
Согласна , на первой странице бесценная информация , девочкам огромное спасибо !!!!
А болтовня вокруг зачастую происходит из-за сбоя на сайте консульства , когда там приключается глюк ( в последнее время достаточно часто ), информация с первой страницы не всегда помогает . Можно повторить в сто пятьдесят первый раз ,и будет бестолку. НЕ РАСПЕЧАТАТЬ , НЕ ИЗМЕНИТЬ , НЕ ОТМЕНИТЬ .....И ни какое подтверждение на почту не приходит.
irixa is offline  
Старый 29.10.2011, 00:47   #6147
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
И ни какое подтверждение на почту не приходит.
есть еще бесценный совет - позвонить в консульство и узнать про запись
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline  
Старый 29.10.2011, 00:48   #6148
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
есть еще бесценный совет - позвонить в консульство и узнать про запись
Иногда это единственный способ что-либо узнать.
irixa is offline  
Старый 29.10.2011, 01:24   #6149
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


кстати, меняю две записи на 17.11 на одну 2,3,4.7,8 или 10 ноября, чем раньше, тем лучше. Кому надо пишите.
Галина is offline  
Старый 29.10.2011, 01:30   #6150
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


может кто-нибудь в теме про подачу документов в Финское консульство сможет подсказать, как самостоятельно сделать визу? Год назад я просто приезжала на Преображенскую площадь часов в 7-8 утра, занимала очередь, покупала страховку и после открытия спокойно отдавала документы, а теперь, когда закончилась виза вообще ничего не пойму. Вот была уверена, что надо записываться с вышеуказанного сайта, а оказывается, это не так
Tanenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena