Депрессия-3 - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:28
ответ для Viku , на сообщение « девочки, дайте мне волшебного пендаля... »
  #6141
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
девочки, дайте мне волшебного пендаля ))))

вот собираюсь на работу устраиваться.... с одной стороны - НАДО (по финансовым соображениям), с другой стороны - летом пахать придецца, без отпуска, ребенок соответственно целое лето в городе ( а так хотелось бы хоть на месяцок на дачу)... вот сижу и думаю все, думаю. Бабушек-дедушек соотвественно поблизости нет
ну вот я в преддверии лета, не могу такого пинка дать ну только если совсем-совсем надо денюжку заработать
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:30
ответ для Viku , на сообщение « девочки, дайте мне волшебного пендаля... »
  #6142
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
девочки, дайте мне волшебного пендаля ))))

вот собираюсь на работу устраиваться.... с одной стороны - НАДО (по финансовым соображениям), с другой стороны - летом пахать придецца, без отпуска, ребенок соответственно целое лето в городе ( а так хотелось бы хоть на месяцок на дачу)... вот сижу и думаю все, думаю. Бабушек-дедушек соотвественно поблизости нет
Слушай, ну летом если вы куда уедете, вроде с деньгами полегче будет. в плане того, что на дачах/деревнях можно сэкономить. там таких трат ведь нет. так может с осени и устроиться?
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:33   #6143
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
ну вот я в преддверии лета, не могу такого пинка дать ну только если совсем-совсем надо денюжку заработать
мучает совесть, муж пахает, ребенок в саду, я дома сижу, сервИзы намываю
хендмейд - не мой конек, работу на дому не найти, деньги нужны, чувствую себя активом, не приносящим никакого дохода
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:37
ответ для Viku , на сообщение « мучает совесть, муж пахает, ребенок в... »
  #6144
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
мучает совесть, муж пахает, ребенок в саду, я дома сижу, сервИзы намываю
хендмейд - не мой конек, работу на дому не найти, деньги нужны, чувствую себя активом, не приносящим никакого дохода
это я понимаю, тоже бы так себя чувствовала. И про хендмейд - то же самое. Но, во-первых, должен же у тебя быть нормальный отпуск "для себя" после этого отпуска по уходу а во-вторых, будет лето и совесть будет спать и загорать

но вообще, конечно, трудно давать такие советы, потому что с другой стороны есть большой соблазн пойти поработать и заработать кучу денег
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:46
ответ для Viku , на сообщение « мучает совесть, муж пахает, ребенок в... »
  #6145
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
мучает совесть, муж пахает, ребенок в саду, я дома сижу, сервИзы намываю
хендмейд - не мой конек, работу на дому не найти, деньги нужны, чувствую себя активом, не приносящим никакого дохода
Счас меня совесть насмерть загрызет. Я сказала сразу. Ребенок в сад (ттт март 2013) - меня до 1 сентября не кантовать и выдавать немеряно бабла (ну по возможности). море, гинеколог-стоматолог- курс массажа- психиатрическая реабилитация. Да и Верноик на лето сады закрывают. Велика возможность, что дежурным будеткакой-нить на 1 линии, а не на Железноводской. Оно тебе надо? Я сказала, что не собираюсь изматывать нервы себе и работодателю больничными и полгода уж как-нибудь переживем. Я мать-ехидна и жена-ехидна
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:10
ответ для Viku , на сообщение « девочки, дайте мне волшебного пендаля... »
  #6146
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
девочки, дайте мне волшебного пендаля ))))

вот собираюсь на работу устраиваться.... с одной стороны - НАДО (по финансовым соображениям), с другой стороны - летом пахать придецца, без отпуска, ребенок соответственно целое лето в городе ( а так хотелось бы хоть на месяцок на дачу)... вот сижу и думаю все, думаю. Бабушек-дедушек соотвественно поблизости нет
А если сделать "нечто среднее" - в июне поехать на дачу, а работу начать с июля искать - летом многие работу меняют (после отпуска)?
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:11   #6147
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Счас меня совесть насмерть загрызет. Я сказала сразу. Ребенок в сад (ттт март 2013) - меня до 1 сентября не кантовать и выдавать немеряно бабла (ну по возможности). море, гинеколог-стоматолог- курс массажа- психиатрическая реабилитация. Да и Верноик на лето сады закрывают. Велика возможность, что дежурным будеткакой-нить на 1 линии, а не на Железноводской. Оно тебе надо? Я сказала, что не собираюсь изматывать нервы себе и работодателю больничными и полгода уж как-нибудь переживем. Я мать-ехидна и жена-ехидна
я решила так: в сад в сентябре 2013, если возмут раньше вообще отлично будет, и до НГ 2014 я буду дома, малого в сад, сама мимин отдых, фитнесс, курсы, бассейн и прочее. ну может быть возьму какую-нибуть фирмчоку под халтуру чтобы совсем без денег не сидеть.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:18
ответ для EFFA , на сообщение « Девы, что мне из лекарств можно такое... »
  #6148
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девы, что мне из лекарств можно такое принять, чтобы стало хорошо? Морсы и отвары я пью, но мне легче не становится, только в туалет бегаю часто.
нас с мужем спасла гемеопатия оцилококцилум (или как его там) попробуй его, может тебе поможет.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:18   #6149
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Инга,
Жалко нету Маши Барсамахи может она в курсе.
Бывает сыплет не на сам белок, на всякие консерванты, эмульгаторы и тп. У меня есть подозрение, что в коровье молоко добавляют эмульгаторы. Иначе я не могу объяснить, почему в нем не отстаивается жир за 10 дней срока хранения. В козьем Принеское и Чистая Линия жир отстаивается. И самое интересное оно не пригорает! А Простоквашино все время. Варю кашу в одной и той же кастрюле.
У диомедовских кефирчиков срок годности строго 5 суток. Они створаживаются и образуют сыворотку. Короче нормальный процесс скисания. В этом минус. Но зато вроде натурально. Счас у меня Валерка научиться как следует пить (уже не хочет из рожка сосать) и буду ему их давать.
ПыСы Муж меня выгонит за растраты
Спасиб Да, я вот тоже все думаю, что странно у нас она проявляется, эта аллергия Потому и вычислить ее все не могу толком. И вот вопрос: если бы правда была на коровий белок, разве она не проявилась бы еще в раннем грудничковом возрасте - я же себя в молочном не ограничивала? Может и правда на добавки какие
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:29
ответ для asminka , на сообщение « Спасиб :flower: Да, я вот тоже все... »
  #6150
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Спасиб Да, я вот тоже все думаю, что странно у нас она проявляется, эта аллергия Потому и вычислить ее все не могу толком. И вот вопрос: если бы правда была на коровий белок, разве она не проявилась бы еще в раннем грудничковом возрасте - я же себя в молочном не ограничивала? Может и правда на добавки какие
вот и я себе задаю тот же вопрос, до 10 месяцев ели все и пили, а тут началась какая то аллергия шершавость, ладно на щеках могли обветрить, а вот на ручках и ножках точно аллергия, осталось выяснить на что? а как?
Gitasantiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena