!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 16:42
ответ для Маруньчик , на сообщение « Приняла :flower: »
  #6141
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Приняла
Спасибо!!!
Ksyy is offline  
Старый 18.05.2009, 16:44
ответ для Evviva , на сообщение « О! про "Свет маяка" не слышала! У вас... »
  #6142
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
О! про "Свет маяка" не слышала! У вас тоже выездная?!а дата какая?
начала тут пробовать читать темку, но когда поняла ,что уже 600 с копейками страниц, плюнула уж простите, если буду мучить вас вопросами, которые уже обсуждалсись
Нет, у нас не выездная.. а банкет хотим там... может и там ночевать останемся... вот съездим вечерком в чт, глянем и отпишусь... а так можете в яндексе глянуть
Ksyy is offline  
Старый 18.05.2009, 16:44   #6143
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки - я в запарке - нашла квартирку в Италии на 2 часть свадебного путешествия, но чтоб ее снять надо тетечке внести предоплату на счет в итальянском банке. Кто-нибудь может подсказать, как можно без больших потерь перечислить ей 100 евро?
В одном месте говорят мы только в долларах отправляем, другие на банковский счет не перечисляют. а третьи хотят комиссию в полсуммы....
вестерн юнион только знаю
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 18.05.2009, 16:47
ответ для Naste , на сообщение « Эээх..вот по-этому и отказались ... »
  #6144
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Эээх..вот по-этому и отказались

Хочет, есл делать - то хорошо. А хорошая и красивая выездная регистрация во многом зависит от места её проведения. Все места, которые нам нравились - очень дорогие. + украшение, организация самой регистрации, шатры и т.д. и т.д....

Согласна! Маркетинг показал, что на сентябрь цена выездной "под ключ" около 18 тыщ-это арка с цветами и тканью, регистратор, столик, дорожка, стулья+ аттрибуты-книга, и тыды. В принципе-нормуль.
Evviva is offline  
Старый 18.05.2009, 16:53
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #6145
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


По трессам нашла инфу:
Если кому то будет нужно: трессы есть в Салоне Ля Белль на Стачек 72, оф.274. т.783-66-99.цены примерно 2500-3000 руб., в зависимости от длины. Там же есть отдельно пряди, стоят что то вроде 14-20 руб за прядь. Занимаются только натуральными. Цены я считаю приемлемые.
Еще и трессы и пряди есть в Заневском каскаде 2 на 1 этаже, магазин Шильон. Но там натуральные трессы стоят 7-8 тыс.
Зато большой выбор искусственных шиньонов и прядей.
Evviva is offline  
Старый 18.05.2009, 16:59
ответ для Evviva , на сообщение « О! про "Свет маяка" не слышала! У вас... »
  #6146
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
О! про "Свет маяка" не слышала! У вас тоже выездная?!а дата какая?
начала тут пробовать читать темку, но когда поняла ,что уже 600 с копейками страниц, плюнула уж простите, если буду мучить вас вопросами, которые уже обсуждалсись
Ну что, посмотрели отель???
Ksyy is offline  
Старый 18.05.2009, 17:07
ответ для Evviva , на сообщение « По трессам нашла инфу: Если кому то... »
  #6147
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
По трессам нашла инфу:
Если кому то будет нужно: трессы есть в Салоне Ля Белль на Стачек 72, оф.274. т.783-66-99.цены примерно 2500-3000 руб., в зависимости от длины. Там же есть отдельно пряди, стоят что то вроде 14-20 руб за прядь. Занимаются только натуральными. Цены я считаю приемлемые.
Еще и трессы и пряди есть в Заневском каскаде 2 на 1 этаже, магазин Шильон. Но там натуральные трессы стоят 7-8 тыс.
Зато большой выбор искусственных шиньонов и прядей.
Ой, девочки, только инфа оказалась на 2007г., если что-лучше отзваниваться по указанному телефону, может и магаза уже такого нет, и с ценами неизвестно что...
я просто сама хочу прядки ,все думаю-стоит ли, у самой волосы по лопатки, но стрижка каскадом, поэтому для объема бы локоны не помешали.
Evviva is offline  
Старый 18.05.2009, 17:57   #6148
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки - я в запарке - нашла квартирку в Италии на 2 часть свадебного путешествия, но чтоб ее снять надо тетечке внести предоплату на счет в итальянском банке. Кто-нибудь может подсказать, как можно без больших потерь перечислить ей 100 евро?
В одном месте говорят мы только в долларах отправляем, другие на банковский счет не перечисляют. а третьи хотят комиссию в полсуммы....
Мы в прошлом году за отели платили переводом в ВТБ 24.
Там комиссия была какая-то незначительная совсем.
Malika is offline  
Старый 18.05.2009, 18:16
ответ для Ksyy , на сообщение « Ну что, посмотрели отель??? »
  #6149
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Ksyy Посмотреть сообщение
Ну что, посмотрели отель???
Ага, посмотрела, симпатичный а вы где планируете в кафе или в банкетном зале?а номер для ПБН планируете заказывать?
Evviva is offline  
Старый 18.05.2009, 18:23
ответ для Evviva , на сообщение « Ага, посмотрела, симпатичный:flower: а... »
  #6150
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Ага, посмотрела, симпатичный а вы где планируете в кафе или в банкетном зале?а номер для ПБН планируете заказывать?
Скорее всего в банкетном зале...там у них до 40 человек вроде как... у нас так и получается... Номер подружка обещала подарить, ну если там понравится, то почему бы и нет... тем более никуда ехать не надо!
Ksyy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena