Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 01:03
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #6151
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Какие в Питере люди добрые... Чужих людей жить пускают, работу им ищут и регистрацию делают
A r w e n is offline  
Старый 10.03.2012, 01:05
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну почему сын ещё должен... »
  #6152
tatianak_a
Наш человек
 
Аватар для tatianak_a
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну почему сын ещё должен трудоуствраивать приезжих? Он не подписывался нянькатся с ними, это не его головная боль - у сына приезжие не консультировались по продаже дома, беременности, перезда - это все не к нему. кто начал дело тот пусть его и заканчивает, не инфантилы, если табором явились -пусть сами разбираются. Вот пусть свекр и устраивает их там где вахтерит
Может ради свекрови? А если в больницу попадет на нервной почве? Или еще что хуже случится? Каково будет сыну после этого?
В конце концов может и не такие плохие люди эти гости? Сегодня помогут им, а завтра может и они чем подсобят? Я верю в доброту людскую.
__________________
Там где твое сокровище, будет и твое сердце.
tatianak_a is offline  
Старый 10.03.2012, 01:05
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #6153
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Где-то был топ про беременную сноху на половицах свекров, ее настоятельно рекомендовали выпнуть с жилплощади. Что ж к приезжей посторонней тетеньке некоторые так лояльны? Значит, своим родителям на шею - не сметь, к чужим - пожалуйста?
A r w e n is offline  
Старый 10.03.2012, 01:06   #6154
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Устал повторятся. Только про меня трижды соврала. При мне. Что она будет лепить про свекра в его отсутсвии.

Все неувязки побаченки указаны 150 раз. Кто не хочет видеть - не видит.
Да читала я , читала.
Вот я тоже не помню, кто из форумчан в каком году женился, в каком крестился, в каком году детей родил. Если я ошибусь - это тоже вранье будет?
"Отвечайте, как звали моего первого мужа? Сколько лет я была замужем в первом браке, сколько лет старшему сыну, как моя фамилия по первому мужу"
Не смогли?
А я писала в топах!
Сорри за офф.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 10.03.2012, 01:07   #6155
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
В конце концов может и не такие плохие люди эти гости? Сегодня помогут им, а завтра может и они чем подсобят? Я верю в доброту людскую.
Подсобят, писали тут уже. Ремонтик в квартире сделают и позволят им жить в своей комнате, выходя на кухню и в ванную по расписанию. Я верю в доброту, но не у таких людей. Добрые люди не бывают наглыми.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 10.03.2012, 01:08
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Да читала я , читала:flower:. Вот я... »
  #6156
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Да читала я , читала.
Вот я тоже не помню, кто из форумчан в каком году женился, в каком крестился, в каком году детей родил. Если я ошибусь - это тоже вранье будет?
"Отвечайте, как звали моего первого мужа? Сколько лет я была замужем в первом браке, сколько лет старшему сыну, как моя фамилия по первому мужу"
Не смогли?
А я писала в топах!
Сорри за офф.
Вы понимаете разницу между "Я не помню, это Вы развелись с женой" и "Вы чего учите жизни, если давно развелись с женой?"

Кстати, с памятью у ТС крайне плохо. Не помнит, что говорила на прошлой странице. Это факт.

лечиться нужно. электричеством. (С)
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 10.03.2012, 01:08
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Да читала я , читала:flower:. Вот я... »
  #6157
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
АААА... Это такой ребус???? А то грешным делом подумал что и вправду свекр дебил, и гости больные на голову...
Какой вы доверчивый
Женитесь на мне
или я вам уже предлагала

Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Где-то был топ про беременную сноху на половицах свекров, ее настоятельно рекомендовали выпнуть с жилплощади. Что ж к приезжей посторонней тетеньке некоторые так лояльны? Значит, своим родителям на шею - не сметь, к чужим - пожалуйста?
Нет, вы не поняли...к чужим - можно, это типо братская взаимопомощь. А вот к своим - нельзя. И обратно: помогать чужим людям - это блаХородно и достойно уважения. помогать своим детям - дурной тон и говорит о крайней слабохарактерности.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 10.03.2012, 01:09   #6158
tatianak_a
Наш человек
 
Аватар для tatianak_a
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Где-то был топ про беременную сноху на половицах свекров, ее настоятельно рекомендовали выпнуть с жилплощади. Что ж к приезжей посторонней тетеньке некоторые так лояльны? Значит, своим родителям на шею - не сметь, к чужим - пожалуйста?
А разве можно судить о людях не имея достоверной информации? Мы же пока предположения строим, накидываем разные варианты, появятся подробности , будем более конкретно обсуждать.
__________________
Там где твое сокровище, будет и твое сердце.
tatianak_a is offline  
Старый 10.03.2012, 01:09
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну почему сын ещё должен... »
  #6159
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну почему сын ещё должен трудоуствраивать приезжих? Он не подписывался нянькатся с ними, это не его головная боль - у сына приезжие не консультировались по продаже дома, беременности, перезда - это все не к нему. кто начал дело тот пусть его и заканчивает, не инфантилы, если табором явились -пусть сами разбираются. Вот пусть свекр и устраивает их там где вахтерит
Приезжим ничего не должен. А вот родителям помочь обязан. Это и в его интересах.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline  
Старый 10.03.2012, 01:10   #6160
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
Может ради свекрови? А если в больницу попадет на нервной почве? Или еще что хуже случится? Каково будет сыну после этого?
В конце концов может и не такие плохие люди эти гости? Сегодня помогут им, а завтра может и они чем подсобят? Я верю в доброту людскую.
Может уж лучше о ней позаботится и похлопотать о какой путеке в пансионат-санаторий? Поедет она без разрешения супруга - ведь теперь есть кому о нем позаботится?Пока приезжие обживаются на новом месте?
m@rish_k@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena