Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 20:08
ответ для мур-мур , на сообщение « привет!!я тут!! Коленка... »
  #6151
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
привет!!я тут!!
Коленка поздравляю!!!!!!!!!!
Привет
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:35
ответ для Коленка , на сообщение « ))):046::046: Сфоткать обещала, а... »
  #6152
Нлена
Старожил
 
Аватар для Нлена
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
)))

Сфоткать обещала, а забыла
Я ездила сегодня забирать свою покупку. Купила, наконец, себе 4х колесный велосипед Матизик. Страшно жутко
Переберусь теперь в автозакупки
Девочки всем привет.
Коленка поздравляю с новой статьёй расходов шучу!Очень приятно такие велосипеды покупать
Я тоже в своё время такой хотела,но муж сказал,что он какой то игрушечный совсем.А цвет какой?
__________________
Нлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:45
ответ для Нлена , на сообщение « Девочки всем привет. Коленка... »
  #6153
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Нлена Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
Коленка поздравляю с новой статьёй расходов шучу!Очень приятно такие велосипеды покупать
Я тоже в своё время такой хотела,но муж сказал,что он какой то игрушечный совсем.А цвет какой?
Спасибо за поздравления, девочки
Расходы - это точно сказано.

То, что игрушечный, тоже верно подмечено. Я когда под капот заглянула, то долго смеялась. У меня в детстве игрушечная стиральная машинка была, так у нее внутренности также выглядели.
Цвет серебристый Я мечтала о желтеньком, но вот....
Мужас со мной даже разговаривать не хотел. Я 4 года мечтала именно об этой машинке, а он резко против всегда был. Тогда не дал мне ее купить, от получения прав вообще отговаривал, сейчас 2 месяца каждый день моск проедал,жуть короче
Сегодня видимо полегчало ему, привезли машинку домой, он встречать вышел даже улыбаясь все посмотрел, пощупал, а до этого топал ногами, что даже рядом с ней стоять не будет
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:45
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #6154
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


А почему вас тут ещё нет? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3845238
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:49   #6155
Нлена
Старожил
 
Аватар для Нлена
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, девочки
Расходы - это точно сказано.

То, что игрушечный, тоже верно подмечено. Я когда под капот заглянула, то долго смеялась. У меня в детстве игрушечная стиральная машинка была, так у нее внутренности также выглядели.
Цвет серебристый Я мечтала о желтеньком, но вот....
Мужас со мной даже разговаривать не хотел. Я 4 года мечтала именно об этой машинке, а он резко против всегда был. Тогда не дал мне ее купить, от получения прав вообще отговаривал, сейчас 2 месяца каждый день моск проедал,жуть короче
Сегодня видимо полегчало ему, привезли машинку домой, он встречать вышел даже улыбаясь все посмотрел, пощупал, а до этого топал ногами, что даже рядом с ней стоять не будет
А у мужа есть права и машина?или он безлошадный?
__________________
Нлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:54
ответ для NaТaWik , на сообщение « А почему вас тут ещё нет? ;)... »
  #6156
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от NaWik™ Посмотреть сообщение
А почему вас тут ещё нет? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3845238
Я озадачена поиском по закупкам топов с поддержкой бюста. В прошлое кормление очень хотела такой, но в спортивных магазах они стоят от 1000 и выше. Так что белье смотрю только из-за этого.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:55
ответ для Нлена , на сообщение « А у мужа есть права и машина?или он... »
  #6157
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Нлена Посмотреть сообщение
А у мужа есть права и машина?или он безлошадный?
Нее, нету. Он ярый противник
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:13
ответ для Коленка , на сообщение « Нее, нету. Он ярый противник »
  #6158
Нлена
Старожил
 
Аватар для Нлена
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Нее, нету. Он ярый противник
Мой тоже безлошадный.У меня ситуация такая же была.Я выбирала уже машину какую купить и тут беременность.Мне наотрез запретили покупать машину.Сказав.что двое детей и за рулём неопытная мамаша.А при том меня ещё укачивает во время поездок не за рулём Был большой вопрос и я поддалась на уговоры.И вот я теперь без машины и бегаю как лошадь в поте лица.Но у нас все еще впереди.
__________________
Нлена is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:44   #6159
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Нлена Посмотреть сообщение
Мой тоже безлошадный.У меня ситуация такая же была.Я выбирала уже машину какую купить и тут беременность.Мне наотрез запретили покупать машину.Сказав.что двое детей и за рулём неопытная мамаша.А при том меня ещё укачивает во время поездок не за рулём Был большой вопрос и я поддалась на уговоры.И вот я теперь без машины и бегаю как лошадь в поте лица.Но у нас все еще впереди.
Печально Вот они, .... редиски. И сами нас не возят, и облегчить жизнь не дают
Я в прошлый раз тоже поддалась на уговоры, сглупила конкретно. Как подумаю сейчас, что последние 2 года моей жизни могли бы быть значительно легче, так обидно становится. 3 раза в неделю туда-обратно на общественном транспорте с дитем и огромной сумкой
Да и сейчас, если б покупка финансово от мужа зависела, то ничего б не купилось точно.
Если все необходимые места рядышком располагались бы, то не страшно... А у нас садик на Академке. И к маме я хочу не раз в полгода, а с двумя одна я точно чаще не выберусь. Короче, мужас не понимал, а я стояла на мертво
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:02
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #6160
Нлена
Старожил
 
Аватар для Нлена
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.ветеранов
Сообщений: 1 219


Ну и молодец!Я то побоялась ,потому что правам у меня уже лет 100скоро 20 лет будет.Опять менять.А толком я не ездила никогда.И это надо было все заново ,по крайней мере вождение то точно.
__________________
Нлена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena