Звёздные мамочки - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 13:54
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6151
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


ну не факт что мама с ЛВ, но пусть все обойдется... и чтоб не было никаких последствий!!! Мда.. а я почему-то думала что эта площадка довольно безопасная и малОй мой часто туда лазает как раз на эти самые трубы... вобщем, не расслабляться!!
почти ровно год назад, сын тихо и мирно спускался с горки по ступенькам (площадка около 362 школы) и на самой верхней ступеньке споткнулся сам об собственные ноги и кубарем вниз... ревел сильно, жаловался на руку.. оказался перелом ключицы...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:54   #6152
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Лучше бы дете одних не оставлять. Мне кажется, в самом глубоком месте там где-то 120см.
я вот тоже думаю -лучше не оставлять. А у кого-то так было? Тренер вышла, папа сказал наш, на пару минут -рассказать родителям правила посещения бассейна. Папа был спокоен......а я паникер, я такое не люблю.....Как думаете - в следующий раз сказать тренеру, чтоб не оставляла детей? Или она знает, что делает? Я бассейн сама в глаза не видела, дочка сказала, что там не глубоко, есть место только, где надо на цыпочки встать и голову вверх приподнять, чтоб до дна доставать......
Дочка где-то 117 см роста...
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Не знаю, что с мальчиком. Он жутко упал. Что с ним?
ужас-ужас!!!! Мы там гуляем через день практически......и тоже в трубе катаемся.....Я своей всегда напоминаю, что горки - не место для толканий......а сейчас еще нет возможности все время страховать рядом -сижу с коляской с мелким на скамейке...... Бедный мальчик!!!!!! Надеюсь, все в порядке с ним.....


Девочки, наверное тут уже отвечали........где у нас от 39 поликлиники делают полис детям? В справочное не дозвониться, а врача забыла спросить...... В пятницу сдали документы в поликлинику, чтоб нас в базу данных внесли - сегодня звонила врача вызвать - нас нигде еще нет......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:58   #6153
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение



Девочки, наверное тут уже отвечали........где у нас от 39 поликлиники делают полис детям? В справочное не дозвониться, а врача забыла спросить...... В пятницу сдали документы в поликлинику, чтоб нас в базу данных внесли - сегодня звонила врача вызвать - нас нигде еще нет......
На время ремонта не делает наша поликлиика полисы.

Нужно ехать на Благодатную, в 48-ю взрослую.

Это, если на временный не подавали. Если уже подавали, то на Костюшко за постоянным.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:03   #6154
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Девочки, наверное тут уже отвечали........где у нас от 39 поликлиники делают полис детям? В справочное не дозвониться, а врача забыла спросить...... В пятницу сдали документы в поликлинику, чтоб нас в базу данных внесли - сегодня звонила врача вызвать - нас нигде еще нет......
Оль, не знаю как именно в твоем случае, но имей ввиду, что тот полис котрый мы все получали энное количество лет назад действует до 31 декабря. его надо менять и не в нашей поликлинике а где-то в другом месте. в грудничками выписыается временный полис а потом уже постоянный. ехать надо куда-то на благодатную, есть объява на эту тему у регистратуры, но даже телефона нет, сказали что езжайте и выясняйте...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:08   #6155
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
.
Вчера весь вечер ждала, думала, может в каком разделе мама мальчика отпишется. Что с ним?
господи какой ужас- неужели этой девочки мужик который был с ней не сделал даже замечания спасибо за предупреждения, я была расслаблена тк мой ребенок не агресивный не толкается просто бегает и я иногда на самейке сижу с коляской
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
я в вашем лимонном костюмчике уже двоих детей выписала из род дома теперь оставлю его на память, не помните его?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:11   #6156
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Не знаю, что с мальчиком. Он жутко упал. благо шапка на голове и прорезиненное покрытие, а не асфальт. Головой он ударился сильно, упал на голову и спину, возможны и переломы, потому как во время плача руки у него бессильно висели, он отца даже обнять не пытался и заплакал не сразу. А отец совсем рядом был, только с другой стороны. Отец сразу попытался вызвать скорую, потом, видимо, домой позвонил, сказал, чтобы скорую вызвывали, поднял его и унес.
Столкнула девочка чуть постарше.
Девочка наверху вредничала, не пускала детей в трубу, мою толкала, на ногу ей наступила, мне Алена на нее жаловалась, я вмешиваться не стала, а надо было, теперь и себя виноватой чувствую. ну и мальчика легонько толконула, он и улетел Девочка гуляла с пожилым мужчиной (дедушкой?). Его реально придушить хотелось потом.
Вчера весь вечер ждала, думала, может в каком разделе мама мальчика отпишется. Что с ним?


Дай бог, чтобы все обошлось. У нас тоже новую площадку поставили, с одной стороны - хорошо, новые горки всем интересно. Но лестница к трубе там тоже как раз под два метра, а ступеньки там сделаны под углом почти в 90 градусов. В результате внизу толпится куча мамаш (и я такая же среди них) пытающихся хоть как-то страховать своего ребенка.
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:16
ответ для Геранея , на сообщение « господи какой ужас- неужели этой... »
  #6157
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
я в вашем лимонном костюмчике уже двоих детей выписала из род дома теперь оставлю его на память, не помните его?
ой костюмчик помню... очень даже, а вот кому отдала.. простите - уже нет я все вещи уже выросшие раздала.. не могу хранить.. места нет, разве что крестильные наряды... а вы храните.. вдруг еще третьему послужит)
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:18
ответ для Lagunka , на сообщение « ой:010: костюмчик помню... очень даже,... »
  #6158
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ой костюмчик помню... очень даже, а вот кому отдала.. простите - уже нет я все вещи уже выросшие раздала.. не могу хранить.. места нет, разве что крестильные наряды... а вы храните.. вдруг еще третьему послужит)
неее боже упаси на втором здоровье село..
я тоже раздаю все ,но его сохраню тк такая память из родома
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:31   #6159
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


Всем привет....

2Алёнаhot - спасибо, буду иметь в виду (сейчас начнем делать старшему, посмотрю как работает тот массажист)

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Девочки, наверное тут уже отвечали........где у нас от 39 поликлиники делают полис детям? В справочное не дозвониться, а врача забыла спросить...... В пятницу сдали документы в поликлинику, чтоб нас в базу данных внесли - сегодня звонила врача вызвать - нас нигде еще нет......
мы полис сделали быстро на московском проспекте в Ресо-мед (муж в обед с работы съездил. оформление заняло 10-15 минут) вы можете в любую страховую ехать. в росно (от поликлиники) вообще не пробиться было.
__________________
У меня уже есть любимые мужчины: муж (с 12.10.2003), зайченок Ваня (с 24.06.2006) и котенок Саня (с 26.07.2011)
KatyaWinter is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:11
ответ для KatyaWinter , на сообщение « Всем привет.... 2Алёнаhot -... »
  #6160
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
неее боже упаси на втором здоровье село..
я тоже раздаю все ,но его сохраню тк такая память из родома
А я только ленточки оставила )

Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
мы полис сделали быстро на московском проспекте в Ресо-мед (муж в обед с работы съездил. оформление заняло 10-15 минут) вы можете в любую страховую ехать. в росно (от поликлиники) вообще не пробиться было.
хмммм.. а зачем тогда посылают в поликлинику на благодатную?
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena