:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 00:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6151
goi1
Гость
 
Аватар для goi1
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 13


Максим советую ознакомиться!!!!!!

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).
Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года [2].
__________________
goi1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:38
ответ для goi1 , на сообщение « Максим советую ознакомиться!!!!!! ... »
  #6152
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от goi1 Посмотреть сообщение
Максим советую ознакомиться!!!!!!

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).
Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ[1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года [2].
Супер! К сожалению, не знаю ни Вас, Оля, ни Максима с Машей, и не знаю, кто прав кто виноват, но почему-то душой на Вашей стороне...
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:40
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6153
Веснушко
Участник
 
Аватар для Веснушко
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 128


Мдас.....неприятно все это читать.....
давайте жить дружно =)
Веснушко is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:44   #6154
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


А вообще я за дружбу! Было бы здорово, если бы вы помирились и работали дружно!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:51   #6155
goi1
Гость
 
Аватар для goi1
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
Супер! К сожалению, не знаю ни Вас, Оля, ни Максима с Машей, и не знаю, кто прав кто виноват, но почему-то душой на Вашей стороне...
Спасибо))

Могу пояснить причину выбора. Со слов Максима, я не нужна Предпринимателям без СООМ.
Так вот!!!! Просто ВЕЗДЕ СООМ знают через фамилию Григорьева, с моими данными, явками и паролями.....
А т.к. в начале нашей деятельности со стороны Максима была грубейшая ошибка юридического характера, подводящая МЕНЯ под монастырь (в лучшем случае), я не могу доверять ему отныне....

Да и документация вся находиться у меня, в частности переписки с поставщиками значков и платежные документы!!!!
__________________
goi1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6156
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


народ, ну что-то вас вообще "не в ту степь" повело..... не хватало,что бы вас модераторы забанили за публичные оскорбления друг другу.
повторюсь еще раз - как то вы слишком серьезно подошли к вопросу об ИГ СООМ, либо тут на самом деле замешаны "политические" интересы, либо, извините, вам просто заняться нечем (надеюсь, тут в меня не полетят яйца и помидоры, а если полетят - ну что ж, сделаю омлет).
неужели вы с самого начала думали, что ИГ сможет чего то добиться? не исключаю, что рано или поздно сад, который начали строить - достроят, возможно даже построят еще один (или не один), но к тому времени наши дети уже в школу пойдут (по крайней мере те, которым сейчас от месяца до 2-х лет). почему то мне кажется, что большинству девочек, состоящих в ИГ участие в группе в первую очередь дает возможность общения друг с другом и какое-то разнообразие в наших "днях сурка" сидения дома с ребенком.
мы же наших детей не для государства рожали, а для себя и поэтому странно рассуждать, что кто-то что-то нам должен (типа пресловутого места в саду). насколько я знаю, почти все подсуетились и решают проблему по своему - записываются в сады в городе, в Песочном, в Лупполово, мобилизуют родственников, копят деньги на частные сады или "вступительные взносы" в военные садики, ищут работу на дому и т.п. Проблемы наших детей - это в первую очередь наши проблемы, а не проблемы района, администрации и прочих бюрократических инстанций. можно воевать с чиновниками - а только смысл? лично я давно уже сняла "розовые очки". Если случится чудо и вдруг осенью у нас в сертолово будет муниципальный сад (хи-хи) и еще большее чудо - что конкретно мой ребенок получит там место (хи-хи 3 раза), то тогда я возьму свои слова обратно, а пока я записала своего ребенка в очередь в городской сад и морально подготовилась к тому, что место там не получу и еще как минимум год буду сидеть дома.
Ситуация, которая создалась на данный момент, на мой взгляд решается очень просто - извиниться друг перед другом за публичные оскорбления-препирательства и "раскурить трубку мира". не стоит это все ничьих нервов. давайте будем просто радоваться наступающей весне, новым дням и нашим деткам, а не выставлять их вперед как щит в борьбе за свои амбиции.
Не хочу никого обидеть.
мир-дружба-жвачка.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6157
goi1
Гость
 
Аватар для goi1
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 13


Катюшь, а в чем мое оскорбление Максима???

Тут меня уже лицом прокатили по всему...... Я принципиальная!!!!!!!!!

И еще, есть у которых нет помощи и поддержки, зато у них есть мы и надежда!!!!
__________________
goi1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:55
ответ для goi1 , на сообщение « Катюшь, а в чем мое оскорбление... »
  #6158
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от goi1 Посмотреть сообщение
Катюшь, а в чем мое оскорбление Максима???

Тут меня уже лицом прокатили по всему...... Я принципиальная!!!!!!!!!

И еще, есть у которых нет помощи и поддержки, зато у них есть мы и надежда!!!!
принцип дело хорошее, а публичные извинения тебя не удовлетворят? просто не люблю я всякие разборки-ссоры.... может полюбовно решить?
у нас нет помощи и поддержки мы не военные, бабушек-дедушек у нас нет, лишних ста тысяч на взятку в сад или на частный сад или няню тоже нет, но ты права - у нас есть надежда ну и вы конечно. но при этом рассчитываю только на свои силы и силы своего мужа а также чуть-чуть на чудо, везение и провидение.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 09:37
ответ для Dich , на сообщение « принцип дело хорошее, а публичные... »
  #6159
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


мда......дела.....
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 11:01
ответ для Dich , на сообщение « народ, ну что-то вас вообще "не в ту... »
  #6160
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
неужели вы с самого начала думали, что ИГ сможет чего то добиться? не исключаю, что рано или поздно сад, который начали строить - достроят, возможно даже построят еще один (или не один), но к тому времени наши дети уже в школу пойдут (по крайней мере те, которым сейчас от месяца до 2-х лет). почему то мне кажется, что большинству девочек, состоящих в ИГ участие в группе в первую очередь дает возможность общения друг с другом и какое-то разнообразие в наших "днях сурка" сидения дома с ребенком.
мы же наших детей не для государства рожали, а для себя и поэтому странно рассуждать, что кто-то что-то нам должен (типа пресловутого места в саду). насколько я знаю, почти все подсуетились и решают проблему по своему - записываются в сады в городе, в Песочном, в Лупполово, мобилизуют родственников, копят деньги на частные сады или "вступительные взносы" в военные садики, ищут работу на дому и т.п. Проблемы наших детей - это в первую очередь наши проблемы, а не проблемы района, администрации и прочих бюрократических инстанций. можно воевать с чиновниками - а только смысл? лично я давно уже сняла "розовые очки".
Вы озвучили мои мысли!
За похожие слова мне в Контакте было сказано, что "и так заплатите, вам же лень, что-то делать...... "
Зато политическая ругань на страницах ЛВ - это, конечно, офигенная деятельность
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena