10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 14:33
ответ для Solomo4ka , на сообщение « Ок, если вы раньше меня не родите:004:.... »
  #6151
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Solomo4ka Посмотреть сообщение
Ок, если вы раньше меня не родите. Вчера была в приемном отделении, уточнить не пора ли мне ложиться. Меня очень тепло приняли. Единственное, мне сказали, что на ДО мест нет, но я это знала еще 3 недели назад. А аншлаги вроде везде. Очень большой поток идет. В стране кризис - а мы демографию поднимаем Рожать буду бесплатно, т.к. не знаешь какая палата будет свободна, а 25 тыс за 5 дней пребывания платить я не собираюсь, лучше на ребенка эти деньги потрачу, они не лишние.
Че-то моя пока не торопится...нас и здесь неплохо кормят Я тоже по сертификату собираюсь, а вы в приемный сами приходите на консультацию без направления? Т.е. если что можно самостоятельно обратиться?

П.С.ну и ужасы здесь пишут, хоть не заходи совсем....
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:01
ответ для yanita , на сообщение « Че-то моя пока не торопится...нас и... »
  #6152
Solomo4ka
Участник
 
Аватар для Solomo4ka
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Че-то моя пока не торопится...нас и здесь неплохо кормят Я тоже по сертификату собираюсь, а вы в приемный сами приходите на консультацию без направления? Т.е. если что можно самостоятельно обратиться?

П.С.ну и ужасы здесь пишут, хоть не заходи совсем....
Ага! Согласна! Девочки, вы слухам верите! Это с вами лично происходило? Вот рожу, напишу вам!
У меня низкий рост, а плод для меня крупный. По срокам послед.узи 1 мая. Я позвонила уточнить, а они посоветовали сходить к зав.ЖК за направлением. Вообще-то есть такая платная услуга практически во всех вроде роддомах, чтоб посмотрели примерно когда ожидать. Я попросилась, и они меня бесплатно посмотрели, сказали, чтоб в след.пятницу я у них уже лежала, если сама не разрожусь. Т.к. с моим ростом ребенок может не опуститься, головка может не прижаться. Вот пойду в начале след.недели за направлением.
__________________
Solomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:05
ответ для Solomo4ka , на сообщение « Ага! Согласна! Девочки, вы слухам... »
  #6153
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Solomo4ka Посмотреть сообщение
Ага! Согласна! Девочки, вы слухам верите! Это с вами лично происходило? Вот рожу, напишу вам!
У меня низкий рост, а плод для меня крупный. По срокам послед.узи 1 мая. Я позвонила уточнить, а они посоветовали сходить к зав.ЖК за направлением. Вообще-то есть такая платная услуга практически во всех вроде роддомах, чтоб посмотрели примерно когда ожидать. Я попросилась, и они меня бесплатно посмотрели, сказали, чтоб в след.пятницу я у них уже лежала, если сама не разрожусь. Т.к. с моим ростом ребенок может не опуститься, головка может не прижаться. Вот пойду в начале след.недели за направлением.
Удачи Вам , все будет хорошо!
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:36
ответ для yanita , на сообщение « Че-то моя пока не торопится...нас и... »
  #6154
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Че-то моя пока не торопится...нас и здесь неплохо кормят Я тоже по сертификату собираюсь, а вы в приемный сами приходите на консультацию без направления? Т.е. если что можно самостоятельно обратиться?

П.С.ну и ужасы здесь пишут, хоть не заходи совсем....
в приемный покой можно прийти самостоятельно)) если на ДО ложиться, то надо сначала записаться у них и потом в назначенный день прийти с направлением.
а если уж рожать, то так возьмут.
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 16:58
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6155
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Экстренное кесарево и плановое - разные вещи. Плановое - это когда есть прямые показания, экстренное - это если что-то пойдет не так. У меня в 10 роддоме было плановое кесарево. По моему личному желанию его никто бы не сделал, не может у нас роженица выбирать, кесариться она хочет или сама рожать. У меня показания (то есть заключение с печатями было из КДЦ с Моховой) по офтальмологии. Направление в роддом мне давали (тоже бумажка с печатью) в консультации. Никакого договора не было, по телефону когда звонила в платные услуги было сказано, что ПКС бесплатно. Все и было бесплатно. Потом только брали платную палату - но это уже было наше желание.
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:05
ответ для Zarah , на сообщение « Ну не скажите, с неделю назад был... »
  #6156
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Zarah Посмотреть сообщение
Ну не скажите, с неделю назад был случай - женщине срочно понадобилась экстирпация матки, так провести ее было некому! Ни новый врач взятый Кавлис, ни уж Сама "Королевна", провести ее не смогли (хотя старый глав. врач могла и к операционному столу в случае надобности встать), так что пришлось вызывать посреди ночи "бабулю" Долженкову.....А вы говорите что кто-то вас запугивает....Слухи-слухами, но к сожалению почти все правда
этот случай произошел при мне, когда я лежала в роддоме....
Хорошо, что есть такие врачи, как Нина Леонидовна!
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:11
ответ для Verochka , на сообщение « Ух ты как интересно! А я от врачей... »
  #6157
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Ух ты как интересно! А я от врачей знаю, что сейчас там не осталось ни одного нормального хирурга и что не "дай бог чего" матку отрезать будет некому!!!
А Обухов разве больше не работает? Он меня кесарил планово, все замечательно прошло, и шов хороший.
От своего гинеколога вскоре после операции услышала, что мне очень повезло, и Обухов - прекрасный хирург.
Вот анастезиолог был странный, и с анастезией все прошло хуже (хотя здесь многое зависит от организма, насколько я знаю).
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:28
ответ для yanita , на сообщение « Удачи Вам , все будет хорошо! »
  #6158
Solomo4ka
Участник
 
Аватар для Solomo4ka
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
Удачи Вам , все будет хорошо!
Спасибо! Вам тоже легких родов!
__________________
Solomo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6159
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


У меня 41 неделя, врач сказала нужно на ДО ложиться. Позвонила в 10-ку,в приёмный покой, мне вежливо ответили что роддом перегружен, они принимают только со схватками. И даже есть направление,но всё-таки,ответили что даже на 41-42 неделе отправляют домой т.к. мест нет!!!
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:34   #6160
Solomo4ka
Участник
 
Аватар для Solomo4ka
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
У меня 41 неделя, врач сказала нужно на ДО ложиться. Позвонила в 10-ку,в приёмный покой, мне вежливо ответили что роддом перегружен, они принимают только со схватками. И даже есть направление,но всё-таки,ответили что даже на 41-42 неделе отправляют домой т.к. мест нет!!!
Вы что! Идите туда с направлением, мужем и сумки на всякий прихватите! Они могут вас записать на пару дней позже! Но идти всё равно надо!!!!
__________________
Solomo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena