Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 17:51
ответ для Mishilda , на сообщение « Народ, у всех мусор не вывозят уже 3... »
  #6151
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Народ, у всех мусор не вывозят уже 3 дня или только нам так везет???
у нас вчера вывозили точно
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:26
ответ для Mishilda , на сообщение « Народ, у всех мусор не вывозят уже 3... »
  #6152
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Народ, у всех мусор не вывозят уже 3 дня или только нам так везет???
у нас на Октябрьском нет...уже выше помойки мусора...
KisMas is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:16   #6153
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


По поводу мусора - все зависит от компании, обслуживающей ваш дом. Спрашивать "а как у вас?" бессмысленно, если не уточнять какая компания обслуживает вас самих. Сорри за дотошность, но мусорки во всеве - очень непростая тема, есть такие переплетения интересов, что елки-палки...
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:57
ответ для Ги139 , на сообщение « По поводу мусора - все зависит от... »
  #6154
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
По поводу мусора - все зависит от компании, обслуживающей ваш дом. Спрашивать "а как у вас?" бессмысленно, если не уточнять какая компания обслуживает вас самих. Сорри за дотошность, но мусорки во всеве - очень непростая тема, есть такие переплетения интересов, что елки-палки...
что-то мне кажется, что одна компания на весь город - монополисты
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:17
ответ для Ги139 , на сообщение « Присоединяюсь к позравлениям, но не... »
  #6155
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к позравлениям, но не забывайте, что бог помогает тому, кто сам себе помогает. Главная перемена (после которой будет все остальное) - мы должны пойти на выборы и не допустить ко власти главного врага России.

Прямо противно такое читать.
Могу сказать, что ДО этого, так называемого, главного врага, я и моя семья жила ОЧЕНЬ бедненько.... мягко сказать... питались сосисками и макаронами. О новых кожаных сапогах я даже и не мечтала, ходила в кож.заме...

А теперь у меня есть собственный дом, муж, который Т.Т.Т. хорошо зарабатывает и мы имеем возможность регулярно отдыхать заграницей всей нашей МНОГОДЕТНОЙ семьей, покупать японские машины и пр.пр. При этом муж мой НЕ ВОРУЕТ, он просто хорошо и качественно работает после окончания Политеха почти на одни пятерки!!! Причем полученные собственным умом!!! Да, мы его видим в будни после 20:30... зато в выходные наш папа с нами!!! Он строит свою жизнь сам и никакой "главный враг" ему не помеха, потому что он умеет хорошо и качественно работать!

А если у кого-то проблемы из-за того, что не хотели получать нормальное образование, а потом еще и зарплату, чтобы просто так платили... то при чем тут главный враг????

Надоели уже все эти разговоры. Такое ощущение, что в нашей стране хотят заварить тоже самое, что в Египте, Ливии и пр. странах...

P.S. Большинство друзей моего мужа работают в разных сферах и все прекрасно живут, покупают квартиры и дома. НО ОНИ РАБОТАЮТ!!!! А не ходят на демонстрации и не сидят в интернете обсасывая всякую ерунду.

ВОТ! Извините, не удержалась.

Надоело уже это всё. Даже телек не смотрю из-за этого уже 2 месяца.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:43   #6156
Катя А.Миллер
Гость
 
Аватар для Катя А.Миллер
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10


Аня!!! Ты - мой кумир =))))
Прям все мои мысли так точно изложила ))
Катя А.Миллер is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 04:11   #6157
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Образование наше поколение смогло получить, а вот получит ли поколение наших детей- неизвестно. Хоть и по моей линии в 5 поколениях вышки, и у мужа в трех, но есть некоторое волнение, что на этом и закончится.
Про уровень дохода. Мой муж ооочень хорошо получает, а мне, госслужащей с в/о, которое необходимо для занимаемой должности, государство платит меньше, чем получает уборщица в магазине.
Так что все относительно.
Но с чем я согласна, так с тем, что благодаря черному PR пойдет Россия по пути Египта. Так что если я и буду думать перед выборами, то не эмоциями, а рассудком, который, надеюсь, у меня чуть- чуть остался.
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:02   #6158
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Прямо противно такое читать..
Каждый безусловно имеет право на свое мнение.
Раньше я думала так же совершенно, а лучше сказать - мне было все равно.
Счас я часто читаю материалы по ссылкам Ги на всеволожском форуме - мое мнение изменилось. Но, к сожалению, я не вижу никого другого. Голосовать буду за бизнесмена, но не потому что доверяю ему, а чтобы им не досталось.
И как написано в подписи у одного уважаемого здешнего форумчанина "При таких ценах на нефть страной может управлять даже кухарка"
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:17   #6159
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Каждый безусловно имеет право на свое мнение.
Раньше я думала так же совершенно, а лучше сказать - мне было все равно.
Счас я часто читаю материалы по ссылкам Ги на всеволожском форуме - мое мнение изменилось. Но, к сожалению, я не вижу никого другого. Голосовать буду за бизнесмена, но не потому что доверяю ему, а чтобы им не досталось.
И как написано в подписи у одного уважаемого здешнего форумчанина "При таких ценах на нефть страной может управлять даже кухарка"
+100
Думаю, людям, которые стали "более лучше одеваться" сложно что-то доказать. Хотя возможно, наверное.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:03   #6160
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
что-то мне кажется, что одна компания на весь город - монополисты
ВсеволожскСпецтранс может и монополисты, но они действуют по договорам с вашей УК или ТСЖ. А вот КАК они действуют - зависит от этих договоров и второй стороны. Это не считая случаев, когда мусорка стоит в одном дворе, а ходят к ней жители соседних (наш район один из примеров). Так что звоните к тем, кому вы платите по своим квитанциям, и выясняйте, кто крайний в вашем случае.

Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Прямо противно такое читать.
Могу сказать, что ДО этого, так называемого, главного врага, я и моя семья жила ОЧЕНЬ бедненько.... мягко сказать... питались сосисками и макаронами. О новых кожаных сапогах я даже и не мечтала, ходила в кож.заме...
...
Надоело уже это всё. Даже телек не смотрю из-за этого уже 2 месяца.
МамАнечка, я ровно так же как вы, стал "более лучше одеваться в последние 10 лет", но у меня, слава богу, открыты глаза, и я смотрю по сторонам, и делаю выводы. Страна уже в кризисе, а вы, похоже, ничего не замечаете. Вы говорите, что уже 2 месяца не смотрите телевизор, получается, до этого - смотрели? Это все объясняет. Смотреть его нельзя уже 10 лет. Грустно, что у вас есть интернет, но вы его не используете. Почитайте хотя бы это, а не делайте выводов только по своим кожаным сапогам.

Не хотел я привносить в ваше милое сообщество резкие политические разговоры, поэтому ответил на ваши эмоции вкратце, и больше не буду спорить на эту тему. Жаждете продолжения - идите к нам (сами знаете куда), у нас есть конкретный топик, поговорим. Но я уверен - вы не придете. Вам приятнее жить в увереннности, что вы лучше других все понимаете. К сожалению, ваш уютный мирок скоро столкнется с реальностью. Вот тогда вы неизбежно зададитесь вопросом "Как же так, ведь все было хорошо?".
Ги139 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena