Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:08   #6151
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Главное - понять, в чем свое счастье
Да, это главное!
Может эта ситуация со временем очень скрепит людей, а возможно это шанс на новое счастье...мы не знаем ответа...на сегодня есть реальность и надо действовать отталкиваясь от сегодняшних нужностей и желаний.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:15
ответ для ИринА , на сообщение « Да, это главное! Может эта ситуация... »
  #6152
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ничего глупого в этом нет.
И не к психиатору, а к Марине
+1000
Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
А авто на кого будет оформлено? надеюсь, на Вас?
Не, на меня не надо. На меня супруг новое в среду оформит.
Не знаю про личное развитие или нет, но у меня личное маленькое достижение - я первый раз в жизни выбрала машину удобную именно мне. Раньше выбирали исходя из того сколько друзей, родителей поместится, сколько вещей можно увезти и т.д. И вот на волне позитива (которая началась после тренинга и консультации), я выбирала машину, только основываясь но свои ощущения.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:29   #6153
muss
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Вместо Вас никто не может позвонить? помощник? специалист? тут вроде даже обсуждали варианты за деньги оформления документов - подумайте об этом и о том, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли Вы хотите расширения фирмы??? может, Вам и так хорошо ))
Позвонить вместо меня некому, да и сидит у меня занозой - если боишься что-то сделать, то ты это сделать ОБЯЗАН. Чувствую, что я должна это сделать, т.к. ситуация просто уже подталкивает к этому, иначе скоро у меня уже просто не будет большого куска бизнеса, т.к. уже наработанное тоже зависит от того начну я эти новые действия или нет. И все равно буксую. Сколько это отнимает сил и нервов и сколько злости на себя
muss is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:30
ответ для ИринА , на сообщение « +1000 Не, на меня не надо:). На меня... »
  #6154
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Главное - понять, в чем свое счастье
о, здесь тоже есть маааааааааленькая загвоздка, а вдруг я себе что-то не так строю...
ну вот сейчас получилось как получилось, я не впала в депрессию, что уже хорошо, дальше тоже смогу что-о сделать, а тут может этим сюжетом весь путь себе изменю

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
А авто на кого будет оформлено? надеюсь, на Вас?
не, он же кредит берет
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:31   #6155
muss
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ничего глупого в этом нет.
И не к психиатору, а к Марине
Девушки и спасибо Вам уже за то, что всерьез меня восприняли, я боялась, будете смеяться, ибо понимаю, что реально ситуация - бред какой-то!
muss is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:33
ответ для ИринА , на сообщение « +1000 Не, на меня не надо:). На меня... »
  #6156
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
+1000

Не, на меня не надо. На меня супруг новое в среду оформит.
Не знаю про личное развитие или нет, но у меня личное маленькое достижение - я первый раз в жизни выбрала машину удобную именно мне. Раньше выбирали исходя из того сколько друзей, родителей поместится, сколько вещей можно увезти и т.д. И вот на волне позитива (которая началась после тренинга и консультации), я выбирала машину, только основываясь но свои ощущения.
здорово
я в принципе с выбором мужа тоже согласна для себя, только смущает . что он или она китаец

а тут еще такой момент, я беру на себя кредит-значит я за него и отвечаю, а если он-то в принципе он отвечает.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:37
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6157
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


а еще, надо было бы отчитаться, я же боялась что мне кредит не дадут, а мне его подтвердили. и в принципе мне ничего не мшало пойти и купить самой скромненькую машину, я такая счастливая была
но что-то меня толкнуло обрадовать этим мужа и все-таки проконсультироваться с ним в выборе. ну и потяннулась ниточка.
потом я еще чуток поиграла с банками-зря наверное, ну и в последний момент,уже практически приняв решение, обратилась с вопросом о кредите к мужу
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:41
ответ для ИринА , на сообщение « Да, это главное! Может эта ситуация... »
  #6158
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Да, это главное!
Может эта ситуация со временем очень скрепит людей, а возможно это шанс на новое счастье...мы не знаем ответа...на сегодня есть реальность и надо действовать отталкиваясь от сегодняшних нужностей и желаний.
во-во
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:41
ответ для muss , на сообщение « Девушки и спасибо Вам уже за то, что... »
  #6159
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от muss Посмотреть сообщение
Девушки и спасибо Вам уже за то, что всерьез меня восприняли, я боялась, будете смеяться, ибо понимаю, что реально ситуация - бред какой-то!
Я Вас умоляю, смеяться...
Тут половина топа страдает такими штуками в той или иной степени, просто не все озвучивают в сети
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:44
ответ для Shlopik , на сообщение « о, здесь тоже есть маааааааааленькая... »
  #6160
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
о, здесь тоже есть маааааааааленькая загвоздка, а вдруг я себе что-то не так строю...
ну вот сейчас получилось как получилось, я не впала в депрессию, что уже хорошо, дальше тоже смогу что-о сделать, а тут может этим сюжетом весь путь себе изменю

не, он же кредит берет
Ничего не поняла, если честно
Вообще, всему свое время в таких ситуациях. Время ожидания, время надежд, время отчаяния, время перемен и время реальных изменений.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena