Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 14:14   #6151
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


тем более! Раз нет такого диагноза, то это вовсе не проблема.
А к генику нужно сходить и анализы сдать...если у тебя генетическое беслодие, то тут только ЭКО, как я понимаю..и чтобы не терять драгоценного времени, лучше выяснить сейчас....
или я не права?
Улыбайка is offline  
Старый 30.09.2011, 14:27   #6152
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Всем привет! у меня вчера истерика была..))) муж сначала наорал..сказал чего ноешь, потом приласкал..сегодня начались мои М...Света, а ты врачу говорила сколько планируете? и вопрос сколько? если больше года, то они всегда так пишут в карточке..так что поэтому поводу можно не парится..
CAMOMILLE is offline  
Старый 30.09.2011, 14:34   #6153
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Девочки сделала все таки я сегодня тест и он СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ- полоска начала проявляться на 2-й минуте, она конечно не яркая но точно беременная. Теперь только пусть все закрепится как следует!!!
ой держу-держу кулачки!!! @@@@@@@@
__________________
Осиновка is offline  
Старый 30.09.2011, 14:39   #6154
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
тем более! Раз нет такого диагноза, то это вовсе не проблема.
А к генику нужно сходить и анализы сдать...если у тебя генетическое беслодие, то тут только ЭКО, как я понимаю..и чтобы не терять драгоценного времени, лучше выяснить сейчас....
или я не права?
ЭКо в любом случае отменяется. Я по религиозным, моральным и этическим соображениям не пойду на это. В любом случае я для себя решила хероту эту не сдавать.
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Всем привет! у меня вчера истерика была..))) муж сначала наорал..сказал чего ноешь, потом приласкал..сегодня начались мои М...Света, а ты врачу говорила сколько планируете? и вопрос сколько? если больше года, то они всегда так пишут в карточке..так что поэтому поводу можно не парится..
Ксюш, у меня всегда ПМС скандальные. Но муж уже не обращает внимание. Говорит, че М скоро, да?.. Да я и не обижаюсь, потому как знаю, это моя пмс-ная истерика.. и никому кровь портить она не должна..
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 30.09.2011, 14:47
ответ для Зайчище , на сообщение « кхе-кхе... простите, за мои такие... »
  #6155
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
кхе-кхе... простите, за мои такие слова.
Да, бесплодна, это скорее к паре, чем именно ко мне. Просто это для меня впервые прозвучало. Да и не прозвучало, а написано на направление в строке диагноз. Да и не сильно я расстроилась. Ниче нового мне не сказали. Кроме этого непонятного анализа на генетику. Просто тоска какая-то..

мужа естесственно вкусняшкой не лечим. это так... вкусняшка... врача пока ждем. к кому попало идти не охота, чтоб он не отбил желания мужа вообще к андрологам ходить.

и нет у меня диагноза непроходимость!!! это я для примера написала.. но может и есть.. кто ж знает? но склонность вроде есть, потому что я тощая..
Света, про диагноз конечно они жестко, но во-первых, я уже по-моему писала здесь, что бесплодные женщины беременели! женское бесплодие сложнее лечится (если вообще лечится), а у вас пока что только плохая СГ, которую можно улучшить!!!
во-вторых, про тощую... ну это ты вообще к чему?? ты знаешь какая у меня подружка тощая-тощая была, да и сейчас в принципе не толще, но ниче - выносила и родила дочку - худоба не показатель!
про варикоз, какое отношение он имеет к тому чтобы заБ??? он влияет когда уже носишь ребенка, за ним нужно четко следить, т.к. во время беременности возрастает нагрузка на ноги

ну и про врача для мужа.. считаю, что лучше немного подождать хорошего специалиста, чем идти куда попало. Т.к. если вы будете платить, то хотя бы знаете, что платите профессионалу своего дела, а вот если к кому попало пойдете не факт, что он окажется хорошим специалистом, так еще и денег лишних можете потратить в итоге

у вас точно все получится, просто это испытание, которое вам нужно вдвоем пройти.
в любом случае, не сдавайтесь!
Осиновка is offline  
Старый 30.09.2011, 14:57   #6156
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


спасибо, Оля...

да разве это испытание, просто топаю ножкой, почему не по-моему!! ни как я хочу, и не здесь и прямо сейчас!

Кстати, мы в Красноярск на НГ билеты купили. Поедим к родителям. Никогда так зимы не ждала, как сейчас.. Так хочу в отпуск..
Зайчище is offline  
Старый 30.09.2011, 15:03
ответ для Зайчище , на сообщение « спасибо, Оля... да разве это... »
  #6157
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Кстати, мы в Красноярск на НГ билеты купили. Поедим к родителям. Никогда так зимы не ждала, как сейчас.. Так хочу в отпуск..
так классно!!!
мы тут тоже думали на НГ на месяц поехать, посмотрела я на цены на авиабилеты а так хочется с малявочкой к бабушкам-дедушке поехать...
вчера будущий дед уже спрашивал ну че там как у нас
Осиновка is offline  
Старый 30.09.2011, 15:07   #6158
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Юля, проходимы - не проходимы.. А воз и ныне там.. Результата-то нет..
дык яж говорю что скорее всего не получается заБ изза плохой СГ

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Всем привет!



ой держу-держу кулачки!!! @@@@@@@@
Спасибо))))

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Света, про диагноз конечно они жестко, но во-первых, я уже по-моему писала здесь, что бесплодные женщины беременели! женское бесплодие сложнее лечится (если вообще лечится), а у вас пока что только плохая СГ, которую можно улучшить!!!
во-вторых, про тощую... ну это ты вообще к чему?? ты знаешь какая у меня подружка тощая-тощая была, да и сейчас в принципе не толще, но ниче - выносила и родила дочку - худоба не показатель!
про варикоз, какое отношение он имеет к тому чтобы заБ??? он влияет когда уже носишь ребенка, за ним нужно четко следить, т.к. во время беременности возрастает нагрузка на ноги

ну и про врача для мужа.. считаю, что лучше немного подождать хорошего специалиста, чем идти куда попало. Т.к. если вы будете платить, то хотя бы знаете, что платите профессионалу своего дела, а вот если к кому попало пойдете не факт, что он окажется хорошим специалистом, так еще и денег лишних можете потратить в итоге

у вас точно все получится, просто это испытание, которое вам нужно вдвоем пройти.
в любом случае, не сдавайтесь!
Присоединяюсь!
Люличкин is offline  
Старый 30.09.2011, 15:09
ответ для Осиновка , на сообщение « так классно!!! :019: мы тут тоже... »
  #6159
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
спасибо, Оля...

да разве это испытание, просто топаю ножкой, почему не по-моему!! ни как я хочу, и не здесь и прямо сейчас!

Кстати, мы в Красноярск на НГ билеты купили. Поедим к родителям. Никогда так зимы не ждала, как сейчас.. Так хочу в отпуск..
Клевенько)) Отдохнете, а мы зимой будем тутки) денежку бум выплачивать за участок))

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
так классно!!!
мы тут тоже думали на НГ на месяц поехать, посмотрела я на цены на авиабилеты а так хочется с малявочкой к бабушкам-дедушке поехать...
вчера будущий дед уже спрашивал ну че там как у нас
Оля про тебя каждый день думаю, а не рожаешь ли ты сейчас))) ты по возможности отпишись когда поедешь рожать
Люличкин is offline  
Старый 30.09.2011, 15:21   #6160
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Оля про тебя каждый день думаю, а не рожаешь ли ты сейчас))) ты по возможности отпишись когда поедешь рожать
сообщу-сообщу, куда денусь пузя только что-то не спешит вообще
__________________
Осиновка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena