ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 16:27
ответ для Amiki , на сообщение « :))предложила мужу... не знала,что у... »
  #6161
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Amiki Посмотреть сообщение
предложила мужу... не знала,что у него такие глаза большие....
А у вас какой дом? Нам 10 дали!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Планировки только найти не могу. И не знаю как с балконами.
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:25
ответ для Сёма , на сообщение « А у вас какой дом? Нам 10... »
  #6162
Amiki
Активный участник
 
Аватар для Amiki
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
А у вас какой дом? Нам 10 дали!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Планировки только найти не могу. И не знаю как с балконами.
Поздравляю!))))) У нас 28й дом.
Сколько квадратов у вас в извещении?

Просто интересно 80кв м - это без внутренних перегородок (т.е. стен) или с ними?
__________________
Amiki is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:35
ответ для Сёма , на сообщение « А у вас какой дом? Нам 10... »
  #6163
Amiki
Активный участник
 
Аватар для Amiki
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
А у вас какой дом? Нам 10 дали!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Планировки только найти не могу. И не знаю как с балконами.
на военсуде смотрите ваш дом на фотках
__________________
Amiki is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:34
ответ для Amiki , на сообщение « на военсуде смотрите ваш дом на... »
  #6164
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Amiki Посмотреть сообщение
балконы вроде сразу делают, еще при строительстве дома....
да и дома уже в 1 и 2 квртале сданы....
ну вообще как бы да но мало ли, не успели, а дом сдавать уже надо
французские балконы? ужас! мы к такому не привычные для цветов говорите? для каких таких цветов! балкон ведь нужен чтобы хлам хранить не, не для русского человека такие забавы!
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:56
ответ для Tanu , на сообщение « А вы не в курсе, насчет состава семьи?... »
  #6165
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
А вы не в курсе, насчет состава семьи? По какому принципу распределяется жилье.У нас, например, семя из 3-х человек.Но я прописана в Питере, у мамы.Мне нужно выписываться, чтобы дали на всех членов семьи?
Надо выписываться, только тут такой момент: вас могут не поставить на очередь мотивируя это "ухудшением жилищных условий (или ждать 5 лет)". особенно, если квартира приватизированная. А если доля есть, то тогда вас не поставят на очередь. При постановки на очередь обычно просят предоставить справку из ГБР.

Меня уже этим достали, хотя я была прописана у мамы в ее собственной купленной квартире (на момент покупки в 1996 и оформления собственности я была прописана у бабушки, потом ее муж выписал меня из комнаты по суду и только в 2003 меня прописаал к себе мама). Т.е никакой доли я не имела и при покупке не была там прописана.

Подразумевается, что родители жены (если она была прописана у родителей), должны отписать на нее все имущество, а еще лучше прописать и мужа и детей, чтобы они не претендовали на жилье от МО.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:15
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #6166
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


ВОПРОС ПО 400 ПРИКАЗУ:

Кто-нибудь сталкивался: с этой премии алименты удерживают???
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:27
ответ для Руби , на сообщение « ВОПРОС ПО 400 ПРИКАЗУ: Кто-нибудь... »
  #6167
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
ВОПРОС ПО 400 ПРИКАЗУ:

Кто-нибудь сталкивался: с этой премии алименты удерживают???
слышала, что должны
одного офицера обязали выплатить за прошедший год
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:29
ответ для Руби , на сообщение « Надо выписываться, только тут такой... »
  #6168
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Надо выписываться, только тут такой момент: вас могут не поставить на очередь мотивируя это "ухудшением жилищных условий (или ждать 5 лет)". особенно, если квартира приватизированная. А если доля есть, то тогда вас не поставят на очередь. При постановки на очередь обычно просят предоставить справку из ГБР.

Меня уже этим достали, хотя я была прописана у мамы в ее собственной купленной квартире (на момент покупки в 1996 и оформления собственности я была прописана у бабушки, потом ее муж выписал меня из комнаты по суду и только в 2003 меня прописаал к себе мама). Т.е никакой доли я не имела и при покупке не была там прописана.

Подразумевается, что родители жены (если она была прописана у родителей), должны отписать на нее все имущество, а еще лучше прописать и мужа и детей, чтобы они не претендовали на жилье от МО.
немножко не в тему, но вспомнила
для постановки на очередь идеально, чтоб родственники выписали именно по суду, тогда не будет намеренного ухудшения жилищных условий при прописке у мужа и добавления в очередь.
Мне повезло, родители мои во Всеволожске, это другой субъект РФ, я "прибыла" оттуда.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:30
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #6169
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Девочки, читали новость? "Базовое денежное довольствие военнослужащих в будущем увеличится почти в три раза. Об этом сегодня сообщил президент России Дмитрий Медведев на встрече с участниками сбора командиров соединений Вооруженных сил РФ. «С 2012 г. начнется запланированное реформирование системы денежного довольствия военнослужащих. В конечном счете мы должны выйти на то, чтобы базовое денежное содержание военнослужащих увеличилось практически в три раза», — заявил Медведев. Выступая с посланием Федеральному собранию в ноябре прошлого года, президент заявил, что до 2012 г. необходимо принять закон о денежном довольствии военнослужащих. По его словам, новая система оплаты воинского труда и материального стимулирования должна существенно повысить уровень жизни военных. Позже Медведев сообщил, что к 2012 г. денежное довольствие военнослужащих РФ будет сопоставимо с западными армиями. Как рассказал в декабре прошлого года начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров, к 2012 г. повышенное денежное содержание будут получать все офицеры российской армии. Он пояснил, что, например, командир взвода будет получать от 58 до 72 тыс., командир дивизии — до 200 тыс. рублей"
Т.Е ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ 2 ГОДА? только боюсь,что цены в магазинах будут такие, что эти 50тр будут как сейчас 17тр, если учесть,что с НГ картошка подоражает в 2 раза
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:31
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #6170
KoLenka
Старожил
 
Аватар для KoLenka
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 153


Девушки, а кто знает реальное положение вещей, если я была прописана в родительской квартире, выписалась давно ( более 5 лет назад), но имею там долю, которая составляет 8!!! метров, могут ли на меня не додать метров ?
KoLenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena