☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:28
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Красотаааааа! Поздравляю :014: ... »
  #6161
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение


Мы тоже поженились в пятницу 13-го только октября

тоже, поздравляшки!!!!!!
__________________
topolina is offline  
Старый 16.03.2012, 22:28
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Красотаааааа! Поздравляю :014: ... »
  #6162
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!
:
Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошими новостями!
Mrs. Holmes is offline  
Старый 16.03.2012, 22:29   #6163
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Всем привет! Всех с узишками
Modjo@@@@@@@@@@@@
Приехали с финки, пока перечитала Вас, усталаЗавтра напишу
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 16.03.2012, 22:29   #6164
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я вот тоже думала пить до конца бер т.к. у меня реальная нехватка...и ноги сводит и ходить невозможно,кости как будто разваливаются...ужас,но Ген сказала (кстати я до этого и у нас в топе читала и где то еще на ЛВ темка)....что после 30 нед нельзя т.к. кости малыша окрепнут и будет сложнее рождаться и могут быть травмы какие то((((
Ага, я тож читала, но мне кажется, что срок попозжее - что-то около 36 недель? Но могу и ошибаться. Кости головы окрепнут, насколько я помню, что не есть хорошо для продвижения по родовым путям
Mrs. Holmes is offline  
Старый 16.03.2012, 22:32
ответ для Marishencia , на сообщение « :)) :046: Мне кажется тебе справка уже... »
  #6165
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Мне кажется тебе справка уже не нужна, и так видно
У меня тоже видно, а они все равно берут справку иначе дату дают не меньше чем через месяц, строго.
Со справкой в течение 10 дней распишут сказали, но нам раньше начала апреля никак все равно, жених в командировке будет
Мы так затянули потому что доки долго собирали, у меня же половин немец, и разведен был, так что там геморрой есть небольшой с бумажками. А еще и живет здесь, так что за доками приходилось ездить в германию.
И то нам пошли навстречу, взяли не совсем тот документ который по списку был, сделали исключение из за моего пуза

В пятницу 13го даже прикольно хотели в субботу 14го но весь день уже занят. Ну и фиг, мы свадьбу не делаем по любому, так, с родителями в рестик сходим и все.
Я вот теперь думаю, платье искать какое нить беленькое (понятно что простое короткое) или и на это тоже забить

Спасибо всем за поздравлялки
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 22:33
ответ для Vir01 , на сообщение « А я напоминаю, что сегодня у МТСа... »
  #6166
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А я напоминаю, что сегодня у МТСа технический сбой, а у Светланы мтс. Так что это реально проблемы со связью могут быть. Лен, ты так к этому относишься, как будто это не деловые отношения, а личные, причем мужчины и женщины Не позвонил - все, какашка, уйди из жизни моей!!! Проще и спокойнее Деньги потихоньку выплачивают. А то, что все хотим побыстрее - ну это да, но придется подождать, что ж поделать.
Просто если ты сейчас решишь впасть в обиду глубокую и оскорбленные чувства и послать все, то потом будешь читать радостные посты о кем-то полученных лавешках, и локти кусать.
Мы с ней не раз общались по другому номеру по другой связи...ну да ладно...
И это по моему она относится не как к делу..а как к подружке что ли, не позвонила да и ....с ним..
и пусть куча народа напишет, что это левые деньги которых могло ине быть, но я думаю не я одна на них рассчитывала, и когда человек говорит что оплатит 4 го, потом 10 го, потом 16го, и в итоге так и нифига, да, меня это бесит, я на них реально рассчитывала, под них заказала вещи, а теперь из- за ее необязательности мне приходится тратить деньги отложенные на оплату договора на роды. Куда доложить мне к сожалению неоткуда..и я считаю что я имела право на них рассчитывать и получить их тогда, когда они мне были обещаны!!!
Мама Колёсика is offline  
Старый 16.03.2012, 22:37
ответ для Холли , на сообщение « Интересно, а в РД можно с ногтями... »
  #6167
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Интересно, а в РД можно с ногтями покрытыми биогелем? не будут ругать? Мне так нравится,когда ноготочки им покрыты френчик
При необходимости измерить содержание кислорода в организме матери одевается датчик на палец, который считывает инфу как раз через ноготь. Если будет нарощеный ноготь, датчик ничего не считает! Особенно это касается тех кто идет на кесарево!!!!
__________________
Алена Север is offline  
Старый 16.03.2012, 22:37   #6168
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Все, выговорилась

Завтра трудный день, гости прибудут, нужно готовить....беееее
Мама Колёсика is offline  
Старый 16.03.2012, 22:38   #6169
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


По поводу кальция, мне так доктор сказал, что у ребзика кости укрепятся (труднее по родовым путям идти, они ж при проходе через таз немного складываться должны) и у тебя сейчас таз расходится и готовиться, а будешь пить кальций укрепишь его..... Так, что попей после родов и тебе и ребенку через молоко)))
__________________
ealenkina is offline  
Старый 16.03.2012, 22:38   #6170
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я вот тоже думала пить до конца бер т.к. у меня реальная нехватка...и ноги сводит и ходить невозможно,кости как будто разваливаются...ужас,но Ген сказала (кстати я до этого и у нас в топе читала и где то еще на ЛВ темка)....что после 30 нед нельзя т.к. кости малыша окрепнут и будет сложнее рождаться и могут быть травмы какие то((((
Ириша, когда ноги сводит это не нехватка кальция, это нехватка калия - надо есть изюм и курагу, в них много калия
__________________
topolina is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena