Сериал "Доктор Хаус" - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 10:09
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6161
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


В последней серии мне Мастерс понравилась. Стало как то жалко ,что она ушла.
Суок is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:22
ответ для Суок , на сообщение « В последней серии мне Мастерс... »
  #6162
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
В последней серии мне Мастерс понравилась. Стало как то жалко ,что она ушла.
а мне покалось, что она переигрвывала, строя рожи постные... Ну и наряд с красным платьем был самый потрясающий за весь сезон
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:12   #6163
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
ну наконец-то Лост сподобился!)))
теперь и мы 18 и 19 серии посмотрим))
Ух...а я завтра права в ГАИ получу и запоем посмотрю,все что за последние 3 недели пропустила
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:38
ответ для Dariana , на сообщение « А когда 20-я серия будет? »
  #6164
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А когда 20-я серия будет?
2 мая. опять ждать надо...

А теперь - спойлеры - описание серий включая финал, но только на английском. Если кто сможет перевести - буду очень благодарна. Общий смысл уловила - но хотелось бы знать точнее!

Monday, May 2
HOUSE (8:00-9:00 PM ET/PT) – “Changes”
After suffering partial paralysis while searching for a long-lost love, lottery winner Cyrus Harry (guest star Donal Logue) is brought to Princeton Plainsboro for treatment by House (Hugh Laurie) and the team. Cuddy’s (Lisa Edelstein) mother (guest star Candice Bergen) threatens to sue the hospital for malpractice, jeopardizing both Cuddy and House’s medical licenses. Chase (Jesse Spencer) and Foreman (Omar Epps) make a bet that tests each one in different ways.


Monday, May 9
HOUSE (8:00-9:00 PM ET/PT) – “The Fix”
When House and Wilson (Robert Sean Leonard) bet on a boxing match and disagree over the outcome, Wilson gives him exactly one day to pay up or prove him wrong. House presses the boxer (guest star Kevin Phillips) for more information to help prove his case and ends up attempting to breathe new life into the losing fighter’s career. Meanwhile, the team begins to suspect House may have another type of drug problem.

Monday, May 16
HOUSE (8:00-9:00 PM ET/PT) – “After Hours”
Thirteen’s friend and former ex-con (guest star Amy Landecker) arrives at Thirteen’s apartment unannounced and in need of urgent medical attention. When she finds out that her friend has relapsed into drug use, Thirteen promises not to take her to the hospital where the cops could find her and instead turns to Chase in desperation. Meanwhile, House deals with devastating information, and Taub (Peter Jacobson) begins to come to terms with surprising news.

Monday, May 23
HOUSE (8:00-9:00 PM ET/PT) – “Moving On” – Season Finale
Well-known performance artist Afsoun Hamidi (guest star Shohreh Aghdashloo) is admitted to the hospital, but when the team learns that her symptoms may have been self-inflicted as part of a documentary for her latest performance piece, they begin to question whether treatments are necessary and if they are unwittingly participating in the creation of a piece of her art. Meanwhile, a situation prompts House to do something very unexpected, a move that could change his relationship with Cuddy and Wilson permanently.
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:43
ответ для Пипа , на сообщение « Ух...а я завтра права в ГАИ получу и... »
  #6165
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ух...а я завтра права в ГАИ получу и запоем посмотрю,все что за последние 3 недели пропустила
Уже сдали на права то? Или завтра финальная песня? Не знаю просто поздравлять или желать удачи
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:55
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Уже сдали на права то? Или завтра... »
  #6166
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Уже сдали на права то? Или завтра финальная песня? Не знаю просто поздравлять или желать удачи
Не,завтра последняя гастроль Это я так себя оптимистично настраиваю...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:01
ответ для Пипа , на сообщение « Не,завтра последняя гастроль :)) Это я... »
  #6167
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Не,завтра последняя гастроль Это я так себя оптимистично настраиваю...
ну тогда удачи
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:02
ответ для Я Мамко! , на сообщение « ну тогда удачи:flower: »
  #6168
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ну тогда удачи
Спасибо

Извините за офф. Волнуюсь шипко,ни о чем другом думать не могу
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:23
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « 2 мая. опять ждать надо... :015: А... »
  #6169
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
2 мая. опять ждать надо...
Ооо, как долго!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:37
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6170
asthi
Banned
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: о. декабристов
Сообщений: 2 782


перевод,гуглинистый, сорриПонедельника, 2 Мая
ДОМ (8:00-9:00 PM ET / PT) - "изменения"
После страданий частичный паралич во время поиска давно потерянных любви, Победитель лотереи Кира Гарри (приглашенная звезда Донал Лог) приводится в Принстон Плейнсборо для лечения Хаус (Хью Лори) и команды. (Лиза Эдельштейн) мать Кадди (приглашенная звезда Кэндис Берген) угрожает подать в суд на больницу за злоупотребление служебным положением, ставя под угрозу как Кадди и дома медицинской лицензии. Чейз (Джесси Спенсер) и Форман (Омар Эппс) сделать ставку, которая проверяет каждый по-разному.


Понедельник, 9 май
ДОМ (8:00-9:00 PM ET / PT) - "The Fix"
Когда Хаус и Уилсон (Роберт Шон Леонард) ставки на бокс и не согласен на результаты, Уилсон дает ему ровно один день, чтобы платить или доказать, что он неправ. Дом прессы боксер (приглашенная звезда Кевин Филлипс) для получения дополнительной информации, которая поможет доказать свою правоту и в конечном итоге попытка вдохнуть новую жизнь в карьеру потери истребителя. Тем временем, команда начинает подозревать, дом может иметь другой тип проблемы наркотиков.

Понедельник, 16 май
ДОМ (8:00-9:00 PM ET / PT) - "After Hours"
Тринадцать друг и бывший экс-Con (приглашенная звезда Эми Landecker) прибывает в квартире Тринадцатой без предварительного уведомления и нуждаются в срочной медицинской помощи. Когда она узнает, что ее друг впал в употреблении наркотиков, Тринадцать обещает не брать ее в больницу, где полицейские смогли найти ее и вместо этого превращается в Чейз в отчаянии. Между тем, дом сделок с разрушительной информации, и Тауб (Питер Джейкобсон) начинается прийти к соглашению с удивительной новостью.

Понедельник, 23 Мая
ДОМ (8:00-9:00 PM ET / PT) - "Moving On" - Финал сезона
Известный художник производительности Afsoun Хамиди (приглашенная звезда Shohreh Агдашлу) допускается в больницу, но когда команда узнает, что ее симптомы, возможно, нанесла себе сама, как часть документального за ее последний часть работы, они начинают сомневаться в том, лечения являются необходимыми и, если они невольно участвует в создании часть ее искусства. Между тем, ситуация подсказки дома сделать что-то очень неожиданное, шаг, который может изменить его отношения с Кадди и Уилсон постоянно.
asthi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena