к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 23:21
ответ для Выбражуля , на сообщение « Ну вот так...мне менеджер так и... »
  #6171
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
ей на вид лет 60, блондинка, волосы достаточно длинные собраны в прическу, крупное телосложение, ходит тяжело.
Это она

Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Ну вот так...мне менеджер так и сказала, что он то собирался,то не собирался, теперь решил только на 5 дней пойти...Я считаю, это неуважение! я за врача плачу, а не за подстраховщика какого-то
Мы для них - конвеер, а для нас роды - самое важное событие в жизни
Обидно, когда такие косяки случаются.
Надеюсь, когда вы будете рожать, Ненашкин будет на месте. Он именно сейчас собрался в отпуск? Тогда у вас еще есть время! Или именно на ваш ПДР?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 23:26   #6172
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
А Вы не в курсе, почему Вас дежурный врач смотрела? Ваш врач в отпуске? Пеленка бу не самое страшное, просто удивительно-платишь 40тыс за врача, а смотрит тебя кто-то другой(((
Я вот сегодня на МиД оплачивала, у меня Ненашкин, ПДР 28августа, а мне там админ говорит, Вы с ним созвонитесь, а то он в отпуск собрался на недельку, вдруг Вас рожать приспичит в его отсутствие, пусть он Вам подстраховочного врача дастА я ведь в 9ку из-за Ненашкина пришла.....и деньги заплатила за конкретного врача,иначе бы можно было тупо дежурную бригаду взять.............Я просто не до конца понимаю такое отношение
Я сегодня тоже у него была, планировала КС на 25 августа, а он меня ошарашил,тто его не буедет. предложил или раньше или позже. Позже вряд ли получится, а раньше не хочется, за ляльку свою переживаю Вообщем расстроилась я.
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:22   #6173
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже у него была, планировала КС на 25 августа, а он меня ошарашил,тто его не буедет. предложил или раньше или позже. Позже вряд ли получится, а раньше не хочется, за ляльку свою переживаю Вообщем расстроилась я.
девочки, это жесть
вы заранее с ним договаривались?? договор заключали?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:06
ответ для *Белка* , на сообщение « девочки, это жесть:010: вы заранее с... »
  #6174
Alanyana
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 12


Ненашкин вообще очень странный, когда заключала договор один разговор, сейчас какойто , извените, сплошной пофигизм. Я ему звонила в 38 недель, что у меня кровит, а он сказал , что успокойтесь и спать ложитесь, завтра подъезжайте , посмотрим. После осмотра казалось, что это шейка подкравливала, готовится, но за ночь я чуть с ума не сошла.Теперь сидим с пузанчиком дома , дальше ждем родов.
Alanyana is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:57
ответ для Nata30 , на сообщение « да, дежурит на СР »
  #6175
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Nata30 Посмотреть сообщение
да, дежурит на СР


Хоть бы сдюжить такой осмотр, говорят, она женщина видных размеров, пальцы в том числе....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 02:01   #6176
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю. Что-то не приятно было читать последний пост.
Первое Таисия Николаевна работает в 9-ке давно (несколько лет). Человек она специфический, но у нее есть навыки кесарева(хорошо она его делает), и вроде даже с двойнями к ней специально записываются на енто дело.
Второе, я была а приемном покое 9-го РД несколько раз за 2 беременности. Да, там лежат клеенки, т.к. приемный покой пока еще не СР и не МиД. Меняют и протирают спец средствами постоянно. И пахнут они резиной.



И Вы простите, у меня тоже есть навыки, но со своими пациентами я ТАК (про манеру ее общения читала здесь, в топах) не разговариваю... Еще раз извините, ничего личного....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 02:13   #6177
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
жуть, вообще хамства не терплю, а когда от него пытаешься избавиться, заранее заключая договор на платные роды (вроде как должны с уважением вести роды), то не понятно, что вообще происходит и за что платишь
Очень поддержу . Я третий раз пойду рожать, плачу именно за человеческое, несовковое отношение, потому как если мне хамить, я рыдать начинаю, очень неприятно, знаете ли, так как рыдания на хамов действуют магнетически - им уже не остановиться..... Мне тем более.... Замкнутый круг за 80 тыс рублей.....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 09:56   #6178
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже у него была, планировала КС на 25 августа, а он меня ошарашил,тто его не буедет. предложил или раньше или позже. Позже вряд ли получится, а раньше не хочется, за ляльку свою переживаю Вообщем расстроилась я.
А на какие даты он именно собрался в отпуск?
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 11:33   #6179
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже у него была, планировала КС на 25 августа, а он меня ошарашил,тто его не буедет. предложил или раньше или позже. Позже вряд ли получится, а раньше не хочется, за ляльку свою переживаю Вообщем расстроилась я.
Я в шоке...... слов просто нет!!!!!!! Как так вообще? У меня тоже Ненашкин..правда в ноябре..теперь бюуду переживать - как бы финт какой не выкинул!!!!!
Единственное - может все что не происходит все к лучшему!????
__________________
ЛисичкинБлюз is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:22
ответ для asoliA , на сообщение « смотрю на сайте СР их сотрудников..нет... »
  #6180
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
смотрю на сайте СР их сотрудников..нет там ни Попониной ни Таисии той.
хотела посмотреть чтобы в лицо как говориться знать
неужели там не все фото сотрудников..имею ввиду врачей и акушеров
И я не нашла своего доктора, которая меня на ПО вела. Она мне, наоборот, очень понравилась. Но когда она представлялась по имени и отчеству, у меня, наверное, голова была не тем занята, и я не запомнила. Думала, на сайте увижу - ан нет...
Такая невысокая светлая, улыбается часто. Лет 50 на вид...
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena