☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:39   #6171
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
При необходимости измерить содержание кислорода в организме матери одевается датчик на палец, который считывает инфу как раз через ноготь. Если будет нарощеный ноготь, датчик ничего не считает! Особенно это касается тех кто идет на кесарево!!!!
Интересно, никогда не слышала... А через лак тоже не считает? Биогель это ж не нарощенный, скорее как толстый лак
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 22:39   #6172
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


ну вот опять моя линеечка чудит - у меня только завтра д.б. 33 недельки, а уже перескачило
__________________
topolina is offline  
Старый 16.03.2012, 22:41   #6173
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Мы с ней не раз общались по другому номеру по другой связи...ну да ладно...
И это по моему она относится не как к делу..а как к подружке что ли, не позвонила да и ....с ним..
и пусть куча народа напишет, что это левые деньги которых могло ине быть, но я думаю не я одна на них рассчитывала, и когда человек говорит что оплатит 4 го, потом 10 го, потом 16го, и в итоге так и нифига, да, меня это бесит, я на них реально рассчитывала, под них заказала вещи, а теперь из- за ее необязательности мне приходится тратить деньги отложенные на оплату договора на роды. Куда доложить мне к сожалению неоткуда..и я считаю что я имела право на них рассчитывать и получить их тогда, когда они мне были обещаны!!!
у получишь позже. Неприятно - но ведь не смертельно? Правда? Я тебя понимаю, конечно, ты-то имеешь полное право возмущаться, раз твои больняки у светы уже давно. Но просто не хочется повторения недавней паники и "революционных призывов". Все вписались в некоторый блудняк, ну а в блудняке - все как всегда, по плану не идет Не трать свои нервы пожалуйста.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:42   #6174
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
При необходимости измерить содержание кислорода в организме матери одевается датчик на палец, который считывает инфу как раз через ноготь. Если будет нарощеный ноготь, датчик ничего не считает! Особенно это касается тех кто идет на кесарево!!!!
и я такого не слышала, а интересно, через гель-лак тоже не считает? Надо будет в понедельник у акушерки на курсах спросить, а то я хотела быть красивой, хоть руки, чтоб в порядке были
__________________
topolina is offline  
Старый 16.03.2012, 22:42
ответ для Sundari , на сообщение « У меня тоже видно, а они все равно... »
  #6175
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я вот тоже думала пить до конца бер т.к. у меня реальная нехватка...и ноги сводит и ходить невозможно,кости как будто разваливаются...ужас,но Ген сказала (кстати я до этого и у нас в топе читала и где то еще на ЛВ темка)....что после 30 нед нельзя т.к. кости малыша окрепнут и будет сложнее рождаться и могут быть травмы какие то((((
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Ага, я тож читала, но мне кажется, что срок попозжее - что-то около 36 недель? Но могу и ошибаться. Кости головы окрепнут, насколько я помню, что не есть хорошо для продвижения по родовым путям
Вот блин, ну может от 10 дней ничего не будет?! В воскресенье уточню у своего врача. А вообще у нас девочка на ДО в 35 недель этот кальцый пачками жевала она немогла без него, от вкуса просто пищала.

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
У меня тоже видно, а они все равно берут справку иначе дату дают не меньше чем через месяц, строго.
Со справкой в течение 10 дней распишут сказали, но нам раньше начала апреля никак все равно, жених в командировке будет
Мы так затянули потому что доки долго собирали, у меня же половин немец, и разведен был, так что там геморрой есть небольшой с бумажками. А еще и живет здесь, так что за доками приходилось ездить в германию.
И то нам пошли навстречу, взяли не совсем тот документ который по списку был, сделали исключение из за моего пуза
В пятницу 13го даже прикольно хотели в субботу 14го но весь день уже занят. Ну и фиг, мы свадьбу не делаем по любому, так, с родителями в рестик сходим и все.
Я вот теперь думаю, платье искать какое нить беленькое (понятно что простое короткое) или и на это тоже забить

Спасибо всем за поздравлялки
Мне кажется платишком можно себя побаловать только без перебора, что бы не комично было
Холли is offline  
Старый 16.03.2012, 22:42   #6176
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Танюш, с отличной узишкой

Sundari, с заявлением в загс дата имхо отличная

Golovolomka
, кухня красивенная! сочетание цветов оч красивое + функционально смотрится (думаю и есть на самом деле)


у меня очередной бзик - раньше я была уверена, что хочу и буду рожать в Кронштадте и была спокойна. а теперь с этим еще одним вариантом в 1меде - я не могу принять решение!!!
ну чистые весы блин!!! самое сложное всегда принять решение, особенно когда есть выбор!!!
и что делать?
плюсы и минусы на листочке не помогают - они есть и там и там
интуиция вошла в раж с разумом
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 22:43   #6177
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
У меня ногти длиннющие, с короткими мне и не удобно. Не помню как в роддоме отнеслись, а участковый врач сразу сделала замечание, что надо бы обрезать, т.к. можно деточку поранить и вообще микробы и т.п.
Я тоже всегда носила длинные ногти еще со школы, при коротких у меня подушечки под ногтями прям болели, п.э. никогда ниже определенной длины не обрезала, а потом перед родами дочкиными обрезала и была вынуждена привыкнуть, п.э. сейчас могу носить любую длину ногтя, но вот ходить без лака так и не могу, очень ноготь болеть начитает, п.э. снимаю лак и сразу новый накладываю
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я сегодня врачу пожаловалась, что немеет немного одна нога и одна рука, сказал, кальций+магний пить или на творог подналечь
Что-то я думаю, не в этом дело, думаю, что гдето защимило нерв. А при нехватки Са болят мышцы и кости иногда, но неметь не должно.
Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Всем ДВ!

А мы сегодня были на УЗИ у Лебедева! Увиделись с нашим сыночком!
Лебедев сказал, что крупнячек у нас парниша будет))) Сейчас намерили 1860 гр
Все хорошо, развивается по срокам. Единственное - есть одно обвитие пуповиной по шее, но сама пуповина длинная, т.ч. Лебедев сказал все ок пока.

Мы счастливы!
ПОЗДРАВЛЯЛКИ

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
А мы седня подали заявление в загс!
Будем жениться в пятницу 13го апреля
Очень здорово!!! Молодцы!!!!

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Почему? Это не ребенку, а мне, у меня руки-ноги немеют
А вы отдельно друг от друга?
__________________
*Мими* is offline  
Старый 16.03.2012, 22:44   #6178
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
При необходимости измерить содержание кислорода в организме матери одевается датчик на палец, который считывает инфу как раз через ноготь. Если будет нарощеный ноготь, датчик ничего не считает! Особенно это касается тех кто идет на кесарево!!!!
Ой, спасибо за инф тогда не буду делать, а то мало ли что.
Холли is offline  
Старый 16.03.2012, 22:46
ответ для topolina , на сообщение « и я такого не слышала, а интересно,... »
  #6179
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
и я такого не слышала, а интересно, через гель-лак тоже не считает? Надо будет в понедельник у акушерки на курсах спросить, а то я хотела быть красивой, хоть руки, чтоб в порядке были
через обычный лак плохо считывает, особенно, если датчик не сильно новый и дорогой!
__________________
Алена Север is offline  
Старый 16.03.2012, 22:48
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Девочки, всем спс!... »
  #6180
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девочки, всем спс!

Я уже сама не знаю, кому верить, но не может быть такой разницы - 17 и 57 Даже если правда где-то посередине, это уже хорошо в заключении доктор написал 50, в прошлый раз у меня было 47 и тоже говорили, что шейка длинная.


Я правильно понимаю: чем длиннее шейка,тем дольше раскрывается?
__________________
frufruku is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena