:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 17:53   #6171
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Девушки. Тут как то обсуждался вопрос о детских психологах. Если можно подскажите где самый ближайший хороший психолог. И если мне не померещилось, то среди нас тоже есть психологи пожалуйста (за денежку) помогите. А то сойду с ума. Мамочки кто сталкивался с постоянным плачем ребенка 2.9г., по любому поводу "хочу-не хочу", "буду - не буду" и т д.. Рука уже тянется к ремню.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я постоянно сталкиваюсь.....сейчас тт получше - пропили курс успокоительного оба.
Добро пожаловать в кризис трех лет!
Если найдете психолога - дайте мне знать, пожалуйста.
У меня на диске записан семинар ОКНА В МИР РЕБЕНКА Марины Таргаковой - это, конечно, не для киндеров, а для мам, но, девочки, мозг выносит...там много про кризисы в жизни ребенка, в том числе 3-х леток, какие посыли следует ребенку давать, чтобы он успешно прошел этот кризис и т.д. Если интересно - могу записать на флешку...кто-то в телефон закачивает, а я во время дневного сна ребенка, когда готовлю слушала с ноута через наушники, у меня длинный-предлинный провод... кстатти, Марина там говорит сколько стоит не шарлатан, а хороший психотерапевт и гомеопат.
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 18:04
ответ для Deutz , на сообщение « Просто удивительно, а я то думала что... »
  #6172
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Вы озвучили мои мысли!
За похожие слова мне в Контакте было сказано, что "и так заплатите, вам же лень, что-то делать...... "
Зато политическая ругань на страницах ЛВ - это, конечно, офигенная деятельность
Цитата:
Сообщение от Deutz Посмотреть сообщение
Просто удивительно, а я то думала что эта борьба за садики никому не нужна, кроме мам!! а тут такие интриги!! политика!!!!
Голосовать не буду не за кого!! Потому как есть ощущение, что для организаторов важен процесс, а не результат...
полностью согласна с Dich!
совершенно согласна
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 18:18
ответ для ni_ki , на сообщение « совершенно согласна:014: »
  #6173
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


мама дорогая (с)
что творится то ....
зашла почитать как в целом обстановка (пожаловаться на лужи), а тут такое

Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Вы озвучили мои мысли!
За похожие слова мне в Контакте было сказано, что "и так заплатите, вам же лень, что-то делать...... "
Зато политическая ругань на страницах ЛВ - это, конечно, офигенная деятельность
согласна с Вами и с предыдущим оратором
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 18:22   #6174
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
У меня на диске записан семинар ОКНА В МИР РЕБЕНКА Марины Таргаковой - это, конечно, не для киндеров, а для мам, но, девочки, мозг выносит...там много про кризисы в жизни ребенка, в том числе 3-х леток, какие посыли следует ребенку давать, чтобы он успешно прошел этот кризис и т.д. Если интересно - могу записать на флешку...кто-то в телефон закачивает, а я во время дневного сна ребенка, когда готовлю слушала с ноута через наушники, у меня длинный-предлинный провод... кстатти, Марина там говорит сколько стоит не шарлатан, а хороший психотерапевт и гомеопат.
Очень интересно. Может действительно нужно волшебное слово, и все станет на свои места. Как пересечемся??
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:52   #6175
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
У меня на диске записан семинар ОКНА В МИР РЕБЕНКА Марины Таргаковой - это, конечно, не для киндеров, а для мам, но, девочки, мозг выносит...там много про кризисы в жизни ребенка, в том числе 3-х леток, какие посыли следует ребенку давать, чтобы он успешно прошел этот кризис и т.д. Если интересно - могу записать на флешку...кто-то в телефон закачивает, а я во время дневного сна ребенка, когда готовлю слушала с ноута через наушники, у меня длинный-предлинный провод... кстатти, Марина там говорит сколько стоит не шарлатан, а хороший психотерапевт и гомеопат.
и мне интересно....
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #6176
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Девочочки, может я не в тему, кто нить знает , если на ул Кожемякина , в ямах страшных оставить половину днища то к кому бежать с претензией???
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:21
ответ для poema2 , на сообщение « Девочочки, может я не в тему, кто нить... »
  #6177
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Девочочки, может я не в тему, кто нить знает , если на ул Кожемякина , в ямах страшных оставить половину днища то к кому бежать с претензией???
Алён,это тебе в администрацию нужноТам нужно выяснить какая организация отвечает за эксплуатацию данного участка дороги,ну а далее к ним
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:25
ответ для Dich , на сообщение « народ, ну что-то вас вообще "не в ту... »
  #6178
ksn17
Гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 6


полностью согласна))))
ksn17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:13
ответ для Евгешик , на сообщение « и мне интересно.... »
  #6179
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Очень интересно. Может действительно нужно волшебное слово, и все станет на свои места. Как пересечемся??
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
и мне интересно....
могу завтра с 11 до 12 кому-то из вас флешку занести, а вообще в сторону рынка буду двигаться, кстатти, у меня две флешки - так что всем хватит - только с возвратом...напишите телефоны свои в личку, пожалуйста, а я вам свой

может у кого-то есть возможность выложить куда-нить на ftp в общий доступ? просто тяжелые оч файлы...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:40
ответ для Kelly_81 , на сообщение « Алён,это тебе в администрацию... »
  #6180
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Алён,это тебе в администрацию нужноТам нужно выяснить какая организация отвечает за эксплуатацию данного участка дороги,ну а далее к ним
Спасибо Лен, поняла
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena