Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 11:26   #6171
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от Данькина мамочка Посмотреть сообщение
Девочки вчера был первый день диеты продержалась, вроде ничего не нарушала , а встала сегодня на весы +1кг , из за чего это может быть, может что то не то ела?
з чай с вафлями
о суши + чай без сахара
у 2 маленьких куриные ножки(не бедра а именно ножки) запеченые в пакете
Один день на системе, слишком рано выводы делать.
Я вот знаю, что если рис на ужин с соевым соусом поем, то потом упьюсь и утром буду в плюсе. А если поужинаю творогом, то отвес будет обязательно. А еще зависит од дней цикла, в начале КД у меня тоже привес, зато потом, после КД сразу хороший отвес.
В самом начале следования системе лучше взвешиваться раз в неделю, вес будет стабильно уходить, если будете следовать точно. А вот потом(у меня спустя полгода), то привес, то плато, то резкое падение - вес скачками уходит. Но я уже на него и внимание не обращаю, главное - уходят объемы!
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:46   #6172
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от espressomio Посмотреть сообщение
Сейчас лопну от любопытства!!!!а что у вас за работа такая жестокая?

Первое желание, которое возникла после прочтения предыдущего сообщения - задать точно-такой же вопрос!!!
Наверное все-таки, женщины - удивительные создания - мыслят одинаково)))))))
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:57   #6173
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от espressomio Посмотреть сообщение
каждый деь уже 3 недели пользуюсь мумиё!!!невероятно!!!!!я не ожидала и не верила!!!!!
Расскажите поподробнее про эффект пплиз!!!! я от запаха страдаю, пользуюсь иногда, звучит очень заманчиво, заткну нос и попробую))))
__________________
Юленьке 11 лет , Милаше 4 года
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:01
ответ для nasto , на сообщение « Расскажите поподробнее про эффект... »
  #6174
espressomio
Элита
 
Аватар для espressomio
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Просвещения Академическая
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от nasto Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее про эффект пплиз!!!! я от запаха страдаю, пользуюсь иногда, звучит очень заманчиво, заткну нос и попробую))))
я просто дабавляю его в лосьон для тела с хорошим запахом!!!и почему то я не чувствую ничего не приятного!все жалуются...не понятно
кожа стала как бы подтянутой!!!я мажу пузо грудь и попунежная не рыхлая что ли!!насчёт растяжек...они стали чуть менее заметны!!!но ещё же мало время мажу!конечно кофе тоже супер эффектно у меня кабинка..все потом в кофе..воббщем раз в неделю делаю!!!
__________________
Организуйте пожалуйста закупку таблеток от ОЗ


Люди как свечи,либо зажигают,либо в *опу!
espressomio is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:03
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046::046:... »
  #6175
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение

Первое желание, которое возникла после прочтения предыдущего сообщения - задать точно-такой же вопрос!!!
Наверное все-таки, женщины - удивительные создания - мыслят одинаково)))))))
А-ха-ха! и я полюбопытничала))) Наверно, со спортом что-нибудь связано, да?

Цитата:
Сообщение от espressomio Посмотреть сообщение
я просто дабавляю его в лосьон для тела с хорошим запахом!!!и почему то я не чувствую ничего не приятного!все жалуются...не понятно
кожа стала как бы подтянутой!!!я мажу пузо грудь и попунежная не рыхлая что ли!!насчёт растяжек...они стали чуть менее заметны!!!но ещё же мало время мажу!конечно кофе тоже супер эффектно у меня кабинка..все потом в кофе..воббщем раз в неделю делаю!!!
О! Спасибо за подробный ответ а я наоборот: кофе каждый день а мумие раз в неделю)))) буду исправляться
__________________
Юленьке 11 лет , Милаше 4 года
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:11
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6176
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Девочки! Нужна консультация! Я заканчиваю работать в 18-00 (почти как все в этом мире), пока доеду до дома, пока отварю ту же гречку - сяду за стол не раньше 19-00, а то и 19-15. Вот вчера так было! Это нарушение??? А как быть? ПС: ложусь спать около 23-00
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:14
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6177
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


вчера
3. голубцы,хурма, кофе смолоком, шоколад
О. салат с капустой, авокадо и крабовыми палочками
У. апельсин, кефир
так все шло отлично блин! а потом еще шоколадки слопала ((((((((((((, буду рот что ли заклеивать скотчем, когда семья ужинает, просто караул!!! всех накорми, чаю налей, потом еще готовить еду - сил моих нет!! надо воспитывать железную силу воли
сегодня
3. йогурт, чай, шоколад, яблоко
2й З. кофе с молоком, пирожное (это я зря, жалею)
О. суп из тыквы с луком, капуста тушеная, котлета запеченая в духовке
У. апельсин, греча

Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки! Нужна консультация! Я заканчиваю работать в 18-00 (почти как все в этом мире), пока доеду до дома, пока отварю ту же гречку - сяду за стол не раньше 19-00, а то и 19-15. Вот вчера так было! Это нарушение??? А как быть? ПС: ложусь спать около 23-00
ну я беру на работу и обед и ужин или кефир покупаю и пью перед уходом с работы
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:20
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6178
Веснуля
Активный участник
 
Аватар для Веснуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 471


девочки, подскажите! вы ужинаете после спорта? после занятий же нужно перерыв без еды выдерживать, и тогда ужин получится совсем поздним..
Веснуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:26
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #6179
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Девочки, а как вы делаете плов не обжаривая мясо-лук-морковь?
Видела у кого-то в отчете на обед это блюдо. Я тоже хочу плова...
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:37
ответ для tigra! , на сообщение « Девочки! Нужна консультация! Я... »
  #6180
andromeda1203
Участник
 
Аватар для andromeda1203
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки! Нужна консультация! Я заканчиваю работать в 18-00 (почти как все в этом мире), пока доеду до дома, пока отварю ту же гречку - сяду за стол не раньше 19-00, а то и 19-15. Вот вчера так было! Это нарушение??? А как быть? ПС: ложусь спать около 23-00
Вариантов тут м.б. несколько и выбирать только вам:
1) Ужинайте на работе до 18;
2) Готовьте ужин накануне или ужинайте чем-то не требующим много времени для приготовления (творог, салат);
3) В принципе по системе не запрещено ужинать и в 19:00, просто результат достигается медленней.
От себя могу добавить: у меня та же ситуация и я выбрала для себя 3 вариант. Ну не могу я ужинать на работе!!! Для меня ужин еще психологический символ того, что закончился рабочий день и я отдыхаю. Но самое позднее мое время ужина 19:15. Ложусь я в 23, 24. Но уж если не успела до этого времени, пью только чай. Результат: 6 кило за 2 месяца.
Строгие приверженцы системы - не кидайте в меня помидорами
Это ни в коем случае не совет,это мой выбор. Тем более, что у меня планка была невысокая: 6-7 кило. Время меня не поджимало, я и так всю жинзь контролирую свой вес разными способами. Этот (с удобными для меня коррективами) для меня оказался идеальным как для похудения вначала, так и для поддержания веса на данном этапе.

Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы делаете плов не обжаривая мясо-лук-морковь?
Видела у кого-то в отчете на обед это блюдо. Я тоже хочу плова...
Овощи можно пассеровать, т.е. обжаривать на небольшом кол-ве масла (1ч.л.), но тогда никуда масла добавлять нельзя. Это, кстати, подробно в памятных листах на первых стр. форума... Как раз те листы, которые Яна рекомендует распечатать и повесить на холодильник, чтобы проблем (и вопросов ) было меньше
__________________
Цените вещи не за то, сколько они стоят, а за то, сколько они значат
andromeda1203 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena