Абхазия-2011 - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:13
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6171
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Вернулись в понедельник из Абхазии) отдохнули великолепно, и, как обычно, остановились на Рыбзаводе) ничего лучше этого места для спокойного отдыха я еще не видела в Абзхазии) Посетили, наконец-то Альпийские луга. смотались в Сухуми (лучше бы вообще туда не ездили, ибо впечатление удручающее), ну , и, конечно, Гагру и Пицунду) никогда не разделяли плохих мнений об Абхазии и в этом году в очередной раз подтвердили свое мнение))
вот чуток фото)
растительность альпийский лугов)

пляж Рыбзавода

закат на Рыбзаводе

Сухумский дом - они почти все там такие...
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:19
ответ для Kolhoznica , на сообщение « Вернулись в понедельник из Абхазии)... »
  #6172
Алёнка.
Мега-элита
 
Аватар для Алёнка.
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 3 490


Цитата:
Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
В Абхазии ни с какой карточки нигде ничего нельзя снять. Если вы уже внутри, выберитесь в Россию, других вариантов нет.(

Сами ездили на весь август в Гячрыпш, дико довольны. Но нам многого и не надо было, я вообще в случае чего и в палатке с годовалым ребёнком сидеть могу, лишь бы без дождя.)
Спасибо! К счастью, мы еще дома. Пересекать границу будем 3 октября. Так что подготовимся!

Цитата:
Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
Вернулись в понедельник из Абхазии) отдохнули великолепно, и, как обычно, остановились на Рыбзаводе) ничего лучше этого места для спокойного отдыха я еще не видела в Абзхазии) Посетили, наконец-то Альпийские луга. смотались в Сухуми (лучше бы вообще туда не ездили, ибо впечатление удручающее), ну , и, конечно, Гагру и Пицунду) никогда не разделяли плохих мнений об Абхазии и в этом году в очередной раз подтвердили свое мнение))
Подскажите, пожалуйста, как там сейчас море? Для купания холодно? А погода? дожди идут?
__________________


"Это невозможно"-сказала Причина,
"Это безрассудно"-заметил Опыт,
"Это бесполезно"-отрезала Гордость,
"ПОПРОБУЙ"-шепнула МЕЧТА!!!!!
Алёнка. is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:09
ответ для Kolhoznica , на сообщение « Вернулись в понедельник из Абхазии)... »
  #6173
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Мы сейчас в Пицунде,29.09 похолодало,сейчас градусов 16, и пошёл дождь.Сегодня стоит стеной. Но так обычно каждый год,а потом погода установится и снова будет тепло,вечера,конечно,холодные.
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:45
ответ для Лилиана , на сообщение « Девочки, приехали....Это... »
  #6174
Масленица
Старожил
 
Аватар для Масленица
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Девочки, приехали....Это кошмар...Повальные поносы у ВСЕХ, рвота и темпа. Были 4 семьи и у всех одно и то же.
Мы полежать в больнице успели, дошло дело до антибиотиков((( Дней 10 на море вообще не была. И при чем спрашивала многих местных-знакомых, они говорят что все болели и местные и приезжие. У одной в доме,хозяйка дома рассказывала, вызвала скорую и пять мам с детьми уехали в больницу и так же их скопом и привезли обратно. Она даже написала список лекарств у себя в доме для вновь приезжающих...((
Кишечная палочка!!! надо было Гагру закрывать на карантин. А туда все тащатся с детьми и все болеют! Интересно, были те, кто не болел? если да, напишите.
Отпуск испорчен был, теперь наверное я туда не ногой. При чем это каждый год. Только, как правило вспышка в середине июля и в августе, а теперь она запоздалая была, мы приехали в конце августа и вернулись сегодня
Мы были сначала в начале июня 2 недели в Гаграх, а потом отправили ребзика с бабушкой с середины до конца августа. Тоже отдых прошел хорошо. ТТТ. Мне кажется, что все зависит от того где питаться. Ну и конечно постоянно мыть руки.
__________________
Масленица is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 23:19   #6175
Силенька
Активный участник
 
Аватар для Силенька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Мы были сначала в начале июня 2 недели в Гаграх, а потом отправили ребзика с бабушкой с середины до конца августа. Тоже отдых прошел хорошо. ТТТ. Мне кажется, что все зависит от того где питаться. Ну и конечно постоянно мыть руки.
На самом деле всё зависит от морской воды. Плохо работают водоочистные сооружения (если вообще они работают),опять же водопроводная вода. А питаться,мне кажется,там вообще нигде нельзя. Может в начале сезона они ещё как-то стараются,то сейчас.... Бееее!
У меня в этом году ребёнок здесь ничего не подхватил,но мы в Пицунде,а в Гагре постоянно болеют.
__________________
Силенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:04
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6176
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Я в прошлом году все три недели, что была с белым другом дружила. Дочка моя ни разу нигде ничего не цепляла и то пару дней в туалете провела. И весь дом, где мы жили периодически накрывало. Вне зависимости готовили сами или ходили в кафе. Водой пользовались бутилированной. Это было самое такое время конец июля начало августа. Жара ужасная стояла. Я еще беременная была. Но я все равно хочу в Абхазию!!! В этом году ездили в Крым и я все по Абхазии скучала и старшая спрашивала, когда мы опять поедем. Вот только все в жилье упирается. Квартиру не хочу. А так либо халупа, либо очень дорого
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:13
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6177
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


мы провели там 2 месяца, за все время только раз была проблема, и то из за арбуза (всей семьей потом в очередь стояли ... хотя каждый день ели по 1 шт, а тут... как то он нам не подошел ) а так, тьфу тьфу, ели всё и везде
Маймун is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 09:45   #6178
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Были в Сухуме в июле. Питались в кафе, глотали морскую воду - на горшках не сидели, все ок.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:11
ответ для Алёнка. , на сообщение « Спасибо! К счастью, мы еще дома.... »
  #6179
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Спасибо! К счастью, мы еще дома. Пересекать границу будем 3 октября. Так что подготовимся!


Подскажите, пожалуйста, как там сейчас море? Для купания холодно? А погода? дожди идут?
море вечером теплее, чем днем))+23 примерно) не скажу, что вода как парное молоко, но нормально)
__________________

если я не оплатила вашу закупку-напишите в личку)
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:13   #6180
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Я в прошлом году все три недели, что была с белым другом дружила. Дочка моя ни разу нигде ничего не цепляла и то пару дней в туалете провела. И весь дом, где мы жили периодически накрывало. Вне зависимости готовили сами или ходили в кафе. Водой пользовались бутилированной. Это было самое такое время конец июля начало августа. Жара ужасная стояла. Я еще беременная была. Но я все равно хочу в Абхазию!!! В этом году ездили в Крым и я все по Абхазии скучала и старшая спрашивала, когда мы опять поедем. Вот только все в жилье упирается. Квартиру не хочу. А так либо халупа, либо очень дорого
а вы не теряйтесь - ищите жилье вот тут заранее) вам и фото вышлют и ценник не задерут) http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=32 я два года через этот сайт снимала, пока знакомыми там не обзавелась)
__________________

если я не оплатила вашу закупку-напишите в личку)
Kolhoznica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena