Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:50
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6171
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Девушки, подскажите, хочу поменять сферу деятельности, примерно направление определила для себя, но не могу выцепить специальности какие мне нужны Хотелось бы работать с документами, заключение договоров, документооборот и пр., общение с людьми - да, но без активных звонков, хотелось чтобы и перспектива и рост был... Или это нереально?
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:05
ответ для MIROWNA , на сообщение « Это как понимать уже закрыта вакансия?! »
  #6172
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


Цитата:
Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
Это как понимать уже закрыта вакансия?!
не закрыта, просто начальник просил поспрашивать по знакомым, и наверное он не ЛВ имел в виду (хотя конечно все на ЛВ знакомые ))
Llyndin is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:34
ответ для Кaramel , на сообщение « Девушки, которые хотят пойти в... »
  #6173
ТОРИ
Ветеран
 
Аватар для ТОРИ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
Девушки, которые хотят пойти в управление персоналом, у меня к вам вопрос:
чем конкретно вы хотите заниматься?
в этой профессии очень много разных направлений/вариантов, и знания нужны разные.

Хочу дать ссылку на мое интервью, которое записала консультант по карьере ( ссылку на ее сайт уже давала тут). Запись сделана в 2009 году, поэтому на цифры и обзор рынка HR специалистов внимание не обращайте. Все остальное, как мне кажется, актуально и сейчас. ТЫНЦ
Это конечно совсем не скромно, зато полезно.
очень полезная ссылка спасибо . Для себя в этой области выбрала бы направление: кадровый служащий, зарплата и кадры в 1С. Скорее всего попробую пройти курсв в Импульсе
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно
ТОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6174
Львина
Элита
 
Аватар для Львина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 1 818


а мы оператора никак не можем найти ((( Занимаемся продажей сладостей: конфеты,печенье,зефир,мармелад и т.д. )))) может кто мечтает именно оператором работать,работы хватает,ищем 5-го оператора)Главное что нужно:опыт работы по приему заказов по телефону от тп. Офис рядом с м.Черная Речка,коллектив очень хороший,уйти пораньше ,прийти попозже всегда можно договориться.Здесь бываю не часто,в личку пожалуйста резюме не присылайте,про вакансию/фирму могу написать) Будите откликаться на вакансию большая просьба на ЛВ не ссылаться!!!
вот ссылка на вакансию http://spb.rabota.ru/vacancy30592472.html?vac_page=view
__________________
http://www.sunhome.ru/image/116651
Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life




Львина is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:25   #6175
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
а мы оператора никак не можем найти (((
Извините, встряну с вопросом.
Скажите, пожалуйста, это какие-то сложнополучаемые навыки, что нужен опыт приема заказов по телефону?
Неужели адекватный замотивированный человек со знанием компьютера, стандартными способностями восприятия информации, грамотной речью, ответственностью и аккуратностью не способен обучиться и стать частью вашей команды?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:30
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6176
Львина
Элита
 
Аватар для Львина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 1 818


для меня так нет,но начальство ищет с опытом.Я на выбор кандидатов никак не влияю (
Да согласна,вакансию очень криво описана.

Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Я тоже задумалась, прочитав требования... Про пк ни слова, значит просто на бумаге принять заказ, выучить ассортимент ... И почему проживание именно на черной речке?... Как- то странно)
проживание не принципиально.Заказ не просто принять на бумаге,а зразу оформлять в базе.Ассортимент у нас оооочень большой,нужно знать название и кто производитель товара.
__________________
http://www.sunhome.ru/image/116651
Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life




Львина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:59
ответ для Элла09 , на сообщение « У меня тоже самое последнне время... »
  #6177
Девочка-Скерцо
Активный участник
 
Аватар для Девочка-Скерцо
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул. Ильюшина
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
А что за проф консультирование ? Где такое? (я топик с конца начала, может поэтому такие вопросы)))
Элла09, вот ссылочка на тему, которую ведет Елена http://forum.littleone.ru/showthread...F0%FC%E5%F0%E5
Девочка-Скерцо is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 05:40
ответ для Morticia , на сообщение « http://spb.hh.ru/vacancy/5305574?query=%... »
  #6178
Солнечная-я
Частый гость
 
Аватар для Солнечная-я
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
http://spb.hh.ru/vacancy/5305574?que...BD%D0%B8%D1%8F
http://spb.hh.ru/vacancy/5392323?que...BD%D0%B8%D1%8F
под вакансией есть раздел: похожие вакансии. Идете туда и там посмотрите показать все.
спасибо большое! посмотрю!
__________________
Для кого-то в этом мире ты всего лишь человек, а для кого-то Ты-весь мир!
Солнечная-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 09:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6179
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Читаем все выдержку из книги Гэвина Кеннеди “Договориться можно обо всем!”:
“Представим, что вы безработный программист. Вы только что пришли в отдел кадров компании, объявившей о вакансии в своем компьютерном подразделении – и вдруг вы видите, что вся приемная забита соискателями!
Так что же? Стала ли ваша позиция сильнее – или слабее?
Скорее всего, ваша уверенность насчет собственных шансов поколеблется – еще бы, такая конкуренция вокруг одного рабочего места!
Конкуренция? В самом деле?
На это есть – и всегда должен быть! – контрвопрос: откуда вы знаете?
Откуда вы знаете, почему они все здесь собрались?
Откуда вы знаете, что вы не единственный программист, обратившийся к ним на этой неделе?
При реально существующей конкуренции ваши шансы могут быть ниже, но, с другой стороны, это может и не быть конкуренцией. Все эти люди могли собраться здесь, пытаясь получить место секретаря в отделе делопроизводства.
Но если вы убеждены, что это компьютерные программисты, то наверняка почувствуете слабость собственной позиции и, скорее всего, окажетесь задешево нанятым программистом. А что, если работодатель просто нанял группу актеров в компании “Толпа напрокат”, чтобы напугать вас и заставить согласиться на $10000 в год меньше?”
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:04   #6180
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Девочка-Скерцо Посмотреть сообщение
Элла09, вот ссылочка на тему, которую ведет Елена http://forum.littleone.ru/showthread...F0%FC%E5%F0%E5
Спасибо,
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena