Золотая осень в двери к нам стучится, ну а Доме-2 не изменились лица - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 00:13   #6171
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055






__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.11.2011, 00:14
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f9.ifotki.info/org/71019c111ffa52... »
  #6172
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Надежда Ермакова



Друзья, поддержите меня в голосовании на ведущую, надеюсь на вашу поддержку, очень нужно)))
голосовать можно здесь
http://galargo.tv/contest/casting/member/qbNcnA1Hr5
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.11.2011, 00:14   #6173
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Блог Сергея Палыча
Совсем взрослый стал.
Главное - жена рядом. Уже не так страшно.
Маша расширилась в лице..стала так на палыча маму похожа
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 10.11.2011, 00:15
ответ для Петербурженка , на сообщение « Надежда Ермакова ... »
  #6174
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Блоги героев ( Колисниченко Екатерина) / Я - НОВЫЙ ВРЕМЕННЫЙ ШЕФ-РЕДАКТОР!!!
Вот и наступил этот долгожданныйдень "Х"!!!! Лукавить не буду, даже не предполагала, что буду открывать гонку среди участников на пост шеф-редактора..........даааа, мандраж присутствует ))))) Но самое главное, что я настроена на позитив - надеюсь вы тоже!!!!!! С удовольствием буду радовать вас интересными новостями и подробностями нашей непредсказуемой жизни)))))
Так же хочу отметить, что зла ни на кого не держу, всем желаю хорошего вечера

Ну что ж, теперь, собственно говоря, к делу!!!! Думаю вы помните о маленькой мести семьи Салибековых чете Венгражновских, упомянутой во вчерашнем блоге Администрации?
Так вот, поворот событий потряс и повеселил нас всех!!!! Но, кажется Катя Токарева представляла себе немного по другому)))))скажу больше, она даже осталась не довольной.... подробности смотрите в сериях!!!
Ваша любимица Оксана Стрункина меняется на глазах! Эх... Что совершает любовь с людьми!!!!! Симпатия к Алексею Гажиенко....... взаимная или нет...? чем она увенчается - ЗАСЕЛЕНИЕМ В ГОРОДСКИЕ КВАРТИРЫ???? Да - да -да! Я не просто так написала эту фразу))) Да или нет - ждите в сериях Дом2!
Вчера, в день официального объявления на лобном месте про открытие недельного испытательного срока для претендентов на пост шеф-редактора, - вспыхнул скандал!!! Такой реакции никто не ожидал...... Кто с кем поругался - смотрите в эфире!!!
Евгений Кузин и Елизавета Кутузова не стесняются выражать свои эмоции по отношению друг к другу))) Как вы думаете, получится у Жени и Лизы любовь - морковь, или же кто - то из них останется с носом....? Или старухой у разбитого корыта)))) Но не стоит забывать, что на проекте находится бывшая жена Евгения - Рита Агибалова....какая же от нее последует реакция на этот поворот событий и будет ли она вообще....? А вот Ирина Александровна, конечно, удивила нас всех!!!! смотрим серии))))
Алексей Самсонов горюет один, малыш.....не может найти себе места...Ему угрожает выселение из городской квартиры - он ведь в статусе одиночки!!!!! кто же будет его выселять..?? Клубничка и Оля..? Оксана и Алексей..? или Ксения Бородина и Михаил Терехин..??!!! Самая главная интрига вчерашнего лобного - тема заселения. Такое на проекте случилось впервые) Все в смотрим в сериях!!!
Ураа!!! Илья Гажиенко уехал на собеседование по трудоустройству! Куда именно устроился работать И.Гажиенко и устроился ли.....? смотрите в сериях)
Хотите посмотреть на маленького Пынзаря, на кроху по имени Артем??? Да, вы правильно поняли Дарья Пынзарь показала всем своего малыша!!!! Смотрите и вы!!!
Теперь о себе чуть - чуть.... На днях я заболела...проснулась с температурой, ломит все тело, болит горло...в общем свет не мил!!! Спасибо моему любимому Филичке, который проявил максимум понимания и заботы.... даже не ожидала от него такого тепла...я хныкала, капризничала, а он как мудрый отец успокаивал и лечил...Но, увы, в семье все болеют по очереди, поэтому мы поменялись местами - теперь я буду лечить и заботиться о моем любимом...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.11.2011, 00:15   #6175
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Чупа
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.11.2011, 00:19   #6176
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Алина, привет!
Фото удали с цитаты, плиз.
Петербурженка is offline  
Старый 10.11.2011, 00:20   #6177
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.11.2011, 00:20
ответ для bella , на сообщение « Все-таки не соглашусь с вами:) политика... »
  #6178
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Все-таки не соглашусь с вами политика правительства-это политика правительства,жизнь это совсем другое и когда ты в жизни в 25 лет ноль...это печально

Насчет того,что рвутся в города..мне кажется сейчас такого уже особо не встретитшь..ну я на своем примере,сколько разговаривала с людьми примерно этого возраста..кто учился,устроился работать, строят планы на жизнь в своем городе,уезжать не хотят (если мы говорим именно про возраст 25-27,совсем маленькие это другой разговор,в 17 лет все максималисты если только в крупный город по соседству ну там из Воронежской области в Воронеж ( кстати отличный город,а климат там какой шикарный) из станицаы в сам Краснодар и т.д.

Уезжать хотят в таком возрасте ,как раз те,кто ноль..в Сочи разговаривали с одним таким..пьет, 23 года, не работает,сдает комнату курортникам,сам в другой комнате живет..ой как он Сочи ругает и о Москве грезит

Просто для 18-летних эти порывы в Москву, "меня ждет карьера", " я попаду в телек" -это нормально, а вот для того возраста,который сейчас в Д2 -это уже печалька

Одним из ярких примеров Ермакова, Водонаева..

Боня только особняком стоит, только она задолго до Д2 начала работать в этом направление а именно в 16 лет ломанулась в Москву
Вы абсолютно правы(знаю не по наслышке о том,что пишите)
__________________
Водопьянsкая is offline  
Старый 10.11.2011, 00:21
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f9.ifotki.info/org/577a281dc126e4... »
  #6179
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




__________________
Петербурженка is offline  
Старый 10.11.2011, 00:21
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f9.ifotki.info/org/c0228c8ef3186b... »
  #6180
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena