Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 15:55
ответ для vezhira , на сообщение « Фиг его знает, но мне она ничего не... »
  #6171
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Фиг его знает, но мне она ничего не сказала. Если честно, думаю, что даже при стремительных родах успеем за ней заехать, т.к. по-любому мимо нее проезжать будем. Ну и не факт, что ночью рожать будем.
Если честно, я намного больше боюсь, что у нее в мае будет столько платников, что ей элементарно некогда будет поспать или несколько платников будет идти в одно время... А представляешь ситуацию, когда сутки отдежурил, потом тебя одна девушка выдернула с постели часов на 15-18, а потом еще одна, а потом снова дежурство... Ведь это вполне реальная ситуация...
Так Богачева вроде ж не дежурит сутками?
Но вообще да, ситуация возможная, вот когда мы к ней приезжали, она рассказывала, что у нее как раз было трое родов подряд - т.е. буквально только до дома доехала, чуть-чуть поспала и опять дернули..
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:00
ответ для vezhira , на сообщение « Фиг его знает, но мне она ничего не... »
  #6172
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Фиг его знает, но мне она ничего не сказала. Если честно, думаю, что даже при стремительных родах успеем за ней заехать, т.к. по-любому мимо нее проезжать будем. Ну и не факт, что ночью рожать будем.

Если честно, я намного больше боюсь, что у нее в мае будет столько платников, что ей элементарно некогда будет поспать или несколько платников будет идти в одно время... А представляешь ситуацию, когда сутки отдежурил, потом тебя одна девушка выдернула с постели часов на 15-18, а потом еще одна, а потом снова дежурство... Ведь это вполне реальная ситуация...
Вполне реальная. Когда рожала был закрыт 18 рд, 1 мед и еще какой-то, всех везли в 17 рд. Ночью лежала на ДО и только и слышала писк сирен скорых, в день выписывали по 25-30 человек, аншлаг был. На ДО лежала в палате у Новиковой, так с ней так и было, вообще по-моему оттуда домой не уходила. Помню как откровенно зевал Романовский на обходе в родильном, но вроде все родили))))
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:03
ответ для Katerina A , на сообщение « Вполне реальная. Когда рожала был... »
  #6173
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Вполне реальная. Когда рожала был закрыт 18 рд, 1 мед и еще какой-то, всех везли в 17 рд. Ночью лежала на ДО и только и слышала писк сирен скорых, в день выписывали по 25-30 человек, аншлаг был. На ДО лежала в палате у Новиковой, так с ней так и было, вообще по-моему оттуда домой не уходила. Помню как откровенно зевал Романовский на обходе в родильном, но вроде все родили))))
Вот-вот... У меня ПДР 8 мая - тоже куча рд закрыта...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:05
ответ для Аmber , на сообщение « Так Богачева вроде ж не дежурит... »
  #6174
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Так Богачева вроде ж не дежурит сутками?
Но вообще да, ситуация возможная, вот когда мы к ней приезжали, она рассказывала, что у нее как раз было трое родов подряд - т.е. буквально только до дома доехала, чуть-чуть поспала и опять дернули..
абсолютно точно!
Богачева сутками не дежурит..
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:51
ответ для vezhira , на сообщение « Вот-вот... У меня ПДР 8 мая - тоже куча... »
  #6175
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Вот-вот... У меня ПДР 8 мая - тоже куча рд закрыта...
у меня 10 мая , похоже в начале мая весь РД будет забит платниками.что же тогда девочкам по сертификатам делать? а там еще много майских выходных - врачам заранее сочувствую, а сама искренне надеюсь родить в конце апреля.

а Светлана Викторовна ( Богачева) - не дежурит никогда, т.к. она в рабочее время находится постояннно в амбулат- поликл отделении , анализы принимает, карты беременных заполняет. ну и выходит на роды свои, когда вызовут.
я это знаю - т.к наблюдаюсь в РД с 9й недели
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 17:31
ответ для Аmber , на сообщение « Можно в бахилах, только в двойных »
  #6176
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Можно в бахилах, только в двойных
Мужа сначала пускали в двойных бахилах, а в последний день вместо бахил продали тапочки одноразовые.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 18:44   #6177
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Если Вы мерзлячка, то берите тёплый.

Я родила полторы недели назад. В родилку брала лёгкий х/б халатик без рукавов и не замёрзла. В родилке тепло. Потом в платной палате лежала, так там вообще чуть не сварилась, готова была голышом ходить. Но я не мерзлячка, не люблю жару. А вот мужу в родилке в джемпере было прохладно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А ОТЧЕТИК ДЛЯ НАС ПИСАЛИ?
как всё прошло? с кем рожали?
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 19:12   #6178
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Ездила сегодня в РД. порсле долгих-долгих раздумий,взвешиваний и разговоров с мужем - заключила договор с акушеркой . Вроде бы и радоваться должна....а я чего то какая то опустошенная....грустная что ли, а понять не могу почему ?
Вообщем сделали доплер, ктг - усе нормально, сказали в 38 недель приехать повторить. И самое приятное из всего для меня -это ед. врачи, которые услышав ,что у меня конфликт с титрами по Аво -все объясниили, рассказали, а то я раньше спрашивала что мол,да как, и слышала только один ответ - ой, ну это так редко, это такая ерунда.....че себе голову забивать....
еще сказали, что до 41 недели могу ходить спокойно, если не рожду в 41 - положат на ДО, будут ждать 3 дня и если ничего не начнется - будут разрывать плод. оболочки ( так по-моему) и усе....
Только вот чувство то такое, как будто что-то я там забыла что ли что -то недоделала неудовлетворенная вообщем
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 19:59
ответ для lentys27 , на сообщение « Ездила сегодня в РД. порсле... »
  #6179
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в РД. порсле долгих-долгих раздумий,взвешиваний и разговоров с мужем - заключила договор с акушеркой . Вроде бы и радоваться должна....а я чего то какая то опустошенная....грустная что ли, а понять не могу почему ?
Вообщем сделали доплер, ктг - усе нормально, сказали в 38 недель приехать повторить. И самое приятное из всего для меня -это ед. врачи, которые услышав ,что у меня конфликт с титрами по Аво -все объясниили, рассказали, а то я раньше спрашивала что мол,да как, и слышала только один ответ - ой, ну это так редко, это такая ерунда.....че себе голову забивать....
еще сказали, что до 41 недели могу ходить спокойно, если не рожду в 41 - положат на ДО, будут ждать 3 дня и если ничего не начнется - будут разрывать плод. оболочки ( так по-моему) и усе....
Только вот чувство то такое, как будто что-то я там забыла что ли что -то недоделала неудовлетворенная вообщем
Просто в голове теперь куча разных мыслей, я тоже такая из РД приезжала, а главное голова сначала какая-то дурная мыслей куча, а собрать их в кучу не могла. НЕ переживайте скоро родите своего самого любимого и здорового малыша
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 20:06
ответ для Lary , на сообщение « Просто в голове теперь куча разных... »
  #6180
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Просто в голове теперь куча разных мыслей, я тоже такая из РД приезжала, а главное голова сначала какая-то дурная мыслей куча, а собрать их в кучу не могла. НЕ переживайте скоро родите своего самого любимого и здорового малыша
да, я в прошлый раз так устала, что приехала какая-то опустошенная что-ли.. вот завтра - на УЗИ ьтретье еду
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena