НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 12:32   #6181
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Меня сегодня в метро толкнули на эскалаторе, я чуть ли не упала, а потом ещё они же и нахамили, мол высыпаться надо, крепче держаться буду. Я так расстроилась, что пол дороги ещё слезы текли. Раньше на них даже внимания не обратила бы. Ну почему так много хамства в нашей культурной столице?
да потому деградирует наша столица... и люди стали агрессивнее почему то...

никого не хочу обидеть, но , девочки, я когда в больничке лежала, это просто филиал малых народов бывшей ссср... и причем, эти люди еще и недружелюбно достаточно начинали мне доказывать, что вы русские ленивые, а мы - мусульмане супер-пупер... и жить у вас невозможно... в общем, не сильно я понимаю, зачем тогда вообще ехать сюда.
вот меня моя родина целиком и полностью устраивает и уезжать куда то я не собираюсь, только если нужда припрет по работе...
высказалась я в общем...
Цитата:
Сообщение от ershik Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, есть среди вас те, кто не чувстует себя беременной? Или я одна такая?
Т.е. я знаю что беременна, жестоко мучает токсикоз но...я не чувствую беременность ( а она у меня не первая).
я тож особо не ощущаю еще... точнее не осознала пока...
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Вот мне и насмотрели. Жила и не знала что у меня там поликистоз. Чувствую за 9 месяцев много нового узнаю, и еще какие-нибудь болячки всплывут
Гы, чем больше врачей - тем больше диагнозов
Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Это ещё не предел. Слышала, и за 120т.р. рожают. А почему нет? Пока есть люди, готовые платить, будет и ценник.
самое ужасное и пародоксальное, что например в Отта - роды обычные 47000 р., из них врач получит только 4000 р. (информация от акушерки ,которая в отта работает) ...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 26.04.2011, 12:41   #6182
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Ksenia pusik Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а скрининг УЗИ на 12 недели как делают внутреннее или на пузике? А то у меня старший очень хочет посмотреть, вот думаю брать его или нет
Мне уже и 8 недель по пузику делали.

Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Я хочу отросток!!!. Наверно будет наоборт.
А я наоборот девочку хочу но в принципе у меня первый ребенок, так что все равно кто!

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Я такая. Причём, мне кажется, я знаю о чём ты говоришь.
Во время беременности в повышенном количестве вырабатываются ЭНДОРФИНЫ - гормоны счастья (радости). В первые три беременности я их чувствовала. Вне зависимости от течения беременности, постоянно было такое чувство... ну как бы это объяснить... как-будто бы пело всё внутри. И мир вокруг казался каким-то более светлым и радостным.
А сейчас такого ощущения нет. Ну хоть убей. Всё привычно, обыденно. Как всегда. Даже пофигизм какой-то полнейший. Не чувствую себя беременной.
Где мои эндорфины?!!! Кто украл мой гормон РАДОСТИ?!!!
У меня вот тот же вопрос возникает очень часто! Значит я не одна такая...
Мутит постоянно, на работе геморой полный, еще и почки и отрицательный резус фактор, за все переживаешь. Вот реально пока еще никакой радости не ощущаю, одни переживания!

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Гы, чем больше врачей - тем больше диагнозов
Ага, я вот больше всего этого и боюсь, но с другой стороны хочется прислушатся к мнению других специалистов. Опять же почки дело серьезное.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 26.04.2011, 12:42
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « У меня так было с 4 месяца.Я начала... »
  #6183
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
У меня так было с 4 месяца.Я начала летать.В этот раз вроде уже тоже начинается.
О! Я тоже очень хочу начать летать!!!!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 26.04.2011, 12:42
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « У меня так было с 4 месяца.Я начала... »
  #6184
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
вот тут узнала что 18 роддом закрывается скорее всего в октябре и начале ноября, а я уже на 90% настроилась в нем рожать=((((
а можно спросить откуда такая инфа??? просто тоже хочу в 18 рд...
они вроде по плану в сентябре закрываются, а весенний период перенесли на осень.. но пока не ясно на когда именно!

Цитата:
Сообщение от Ksenia pusik Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а скрининг УЗИ на 12 недели как делают внутреннее или на пузике? А то у меня старший очень хочет посмотреть, вот думаю брать его или нет
смотрели по пузику. но плохо был виден желудок ребетёнка - досматривали внутренне.
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 26.04.2011, 12:48   #6185
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Я такая. Причём, мне кажется, я знаю о чём ты говоришь.
Во время беременности в повышенном количестве вырабатываются ЭНДОРФИНЫ - гормоны счастья (радости). В первые три беременности я их чувствовала. Вне зависимости от течения беременности, постоянно было такое чувство... ну как бы это объяснить... как-будто бы пело всё внутри. И мир вокруг казался каким-то более светлым и радостным.
А сейчас такого ощущения нет. Ну хоть убей. Всё привычно, обыденно. Как всегда. Даже пофигизм какой-то полнейший. Не чувствую себя беременной.
Где мои эндорфины?!!! Кто украл мой гормон РАДОСТИ?!!!
Девочки, привет!
Вот и у меня такая же проблема.
Мы очень любим, хотим и ждем нашего малыша.
Но я периодически рыдаю по вечерам. В одежду свою не влезаю. В груди все мало.
Пытаюсь себе что-то купить..... Безрезультатно. Во что влезаю и живот с боками скрывает - не нравиться.
Чувствую себя бочонком с ручками и ножками.
В общем трындец, никогда себя такой уродицей не чувствовала.
И так жалко себя.....
ЧТО ДЕЛАТЬ? Это же тока начало......
kiv84 is offline  
Старый 26.04.2011, 12:59   #6186
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
самое ужасное и пародоксальное, что например в Отта - роды обычные 47000 р., из них врач получит только 4000 р. (информация от акушерки ,которая в отта работает) ...
А куда остальное?
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 26.04.2011, 13:02   #6187
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
У меня вот тот же вопрос возникает очень часто! Значит я не одна такая...
Мутит постоянно, на работе геморой полный, еще и почки и отрицательный резус фактор, за все переживаешь. Вот реально пока еще никакой радости не ощущаю, одни переживания!
Я читала, что нам этот гормон радости, собственно, и даётся для того, чтобы легче было переносить все тяготы беременности. А где он?
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 26.04.2011, 13:03
ответ для kiv84 , на сообщение « Девочки, привет! Вот и у меня такая же... »
  #6188
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вот и у меня такая же проблема.
Мы очень любим, хотим и ждем нашего малыша.
Но я периодически рыдаю по вечерам. В одежду свою не влезаю. В груди все мало.
Пытаюсь себе что-то купить..... Безрезультатно. Во что влезаю и живот с боками скрывает - не нравиться.
Чувствую себя бочонком с ручками и ножками.
В общем трындец, никогда себя такой уродицей не чувствовала.
И так жалко себя.....
ЧТО ДЕЛАТЬ? Это же тока начало......
не переживай ты самая прекрасная сама необыкновенная тебе можно все и вся - ТЫ БЕРЕМЕННА И ДАШЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ ЭТО ЧУДО ПРИРОДЫ
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 26.04.2011, 13:04   #6189
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Я такая. Причём, мне кажется, я знаю о чём ты говоришь.
Во время беременности в повышенном количестве вырабатываются ЭНДОРФИНЫ - гормоны счастья (радости). В первые три беременности я их чувствовала. Вне зависимости от течения беременности, постоянно было такое чувство... ну как бы это объяснить... как-будто бы пело всё внутри. И мир вокруг казался каким-то более светлым и радостным.
А сейчас такого ощущения нет. Ну хоть убей. Всё привычно, обыденно. Как всегда. Даже пофигизм какой-то полнейший. Не чувствую себя беременной.
Где мои эндорфины?!!! Кто украл мой гормон РАДОСТИ?!!!
и у меня также.Я вообще ничему не рада.Тут еще и дочка заболела-сегодня такая погода,а мы дома.Скорей бы гормоны эти объявлялись что ли.....
__________________
Милли! is offline  
Старый 26.04.2011, 13:04   #6190
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение



А я наоборот девочку хочу но в принципе у меня первый ребенок, так что все равно кто!


В первую Б тоже только девочку хотела.У нас просто 3 девчонки уже есть (у брата мужа тоже девочки)свекр хочет мальчика.
__________________
VERIK i NATA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena