Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:09   #6181
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
вобщем плохо с глазами с головой и не очень с жкт. Глаза скорей всего оперировать. Шансы низкие.
Девочки кто едет в финку. Саше надо срочно для животика капли. Продаются в Лапе в евромаркете. Называются куплатон. Кто пить может привезти?
Света, а с головой что?!
Помолюсь за Сашеньку, пусть удачные шансы будут его @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша возможно поможет с капельками
а бебикалм не подходит?
__________________
Plushy is offline  
Старый 09.02.2012, 14:13   #6182
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, ну и дебаты у вас сегодня.... Вик, девочки правы, наверное тебе кажется что ты делаешь все для себя, но изначально причиной стала обида на мужа, про страницу забудь.. захочет и без страницы изменит, а так может ему чего-то не хватает, раз он ищет флирт и разговоры с женским полом на стороне... тебе и правда нужно полюбить себя, а то получается чтол все зависит от твоего мужа, мол если он скажет что ты красавица - значит красавица, а если скажет что толстая попа - то все... толстая попа. Имхо, к психоаналитику тебе надо, чтоб ситуацию не запустить, потому что все твои действия, подписи и т.п. свидетельствуют о том что эта ситуация тебя очень ранила и ты особо не знаешь что с ней делать...
Где Света?
хотела бы я посмотреть на вас всех, если бы вы оказались в такой же ситуации и не надо только говорить, что с вами не произошло бы

не согласна совершенно, естественно есть обида, любой бы было обидно, я бы вообще сразу бы все высказала и выгнала, НО потом бы жалела точно, так как нормальных мужиков почти нет, а то как повела себя Вика не каждая сможет, я понимаю что ей сейчас очень тяжело морально, давайте просто поддержим

все будет у вас хорошо, прост не все могут это понять

Юля и Таня, извините, но мне кажется, если рассуждать так, как вы пишите и всегда все делать разумно, то жить вообще скучно, ну как то совсем без эмоций
Кукабара is offline  
Старый 09.02.2012, 14:13   #6183
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
вобщем плохо с глазами с головой и не очень с жкт. Глаза скорей всего оперировать. Шансы низкие.
Девочки кто едет в финку. Саше надо срочно для животика капли. Продаются в Лапе в евромаркете. Называются куплатон. Кто пить может привезти?
Света, чтобы все наладилось у Сашеньки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы в финку не ездим сейчас, у мужа паспорт закончился, делает только новый
но можно ведь в группах ВК заказать, если что, многие мотаются по 1-2 раза в неделю туда
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 09.02.2012, 14:13
ответ для Plushy , на сообщение « [QUOTE=Lyalyushka;75365946] ну,... »
  #6184
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


[QUOTE=Plushy;75366943]
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение

ну, видимо, у меня такое чувство юмора, что я не вижу в этой подписи ничего смешного, а считаю её детской
вообще, никогда бы себе её не поставила
мне 34 уже, а не 15 и даже не 18
но все женщины разные - каждый выбирает то, что ему нравится

Вика как раз не выглядит уверенной, а хочет ей быть
если хочет быть, зачем тогда про шубу у мужа спрашивает?!

Я знаю, что на эмоциях делается много ошибок.
Мы с мужем вместе с 19 лет (15 лет то есть), у нас было столько всего, я об этом даже вспоминать не хочу, не то, чтоб писать
у меня был друг в отцы мне годится, так он мне мозги и вправлял
я даже на этих чувствах чуть не вляпалась хорошо, вовремя спохватилась

короче, я все это проходила, и чувства эти же проходила
меня разрывало на части от эмоций: обиды, гнева и тыды и тыпы


могу сказать, что спокойствия в нашей семье и того, что я хотела добиться я добилась именно тогда, когда ничего не пыталась изменить
стала жить просто для себя
Имхо,потому что прошла эти эмоции,прожила их, и стала такой,какая сейчас Вике тоже это надо прожить именно.И не важно 15 тебе или 34,у неё сейчас наступила такая пора.Ну,я так думаю..
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 09.02.2012, 14:17   #6185
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
вобщем плохо с глазами с головой и не очень с жкт. Глаза скорей всего оперировать. Шансы низкие.
Девочки кто едет в финку. Саше надо срочно для животика капли. Продаются в Лапе в евромаркете. Называются куплатон. Кто пить может привезти?
Света, у нас на Белградской есть интернет магазин финских товаров, может там есть?
с жкт наладиться постепенно, а глаза конечно ну если операция, значит операция, сейчас медицина творит чудеса, дай бог все хорошо будет, держись!
Кукабара is offline  
Старый 09.02.2012, 14:18
ответ для Plushy , на сообщение « Света, а с головой что?! Помолюсь за... »
  #6186
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Света, а с головой что?!
Помолюсь за Сашеньку, пусть удачные шансы будут его @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша возможно поможет с капельками
а бебикалм не подходит?
Нет врач эти сказала купить
Ракель is offline  
Старый 09.02.2012, 14:19   #6187
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение

Юля и Таня, извините, но мне кажется, если рассуждать так, как вы пишите и всегда все делать разумно, то жить вообще скучно, ну как то совсем без эмоций
не совсем поняла к чему это Вика же совета хочет. зачем давать неразумные советы?
если бы кто-то спрашивал, как надо похудеть, чтоже говорит, жри все подряд и сиди целый день на диване?

я же говорю то, что на мой взгляд более правильно. и написала не один раз, что это чисто мое мнение. имею на него право.

в жизни моей эмоций вполне хватает, уж поверь мне надо просто стремиться к тому, чтобы эмоций было больше положительных
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 09.02.2012, 14:22
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6188
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Света, глазки у таких малышей слабое место, к сожалению.
но операция-это шанс!!!! притом-хороший!!!!
главное верить. конечно идеальным оно не будет, но поправимо!!!

а что с головой??? гематомка какая-нить???
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 09.02.2012, 14:26
ответ для KITTI , на сообщение « не совсем поняла к чему это :073: Вика... »
  #6189
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
не совсем поняла к чему это Вика же совета хочет. зачем давать неразумные советы?
если бы кто-то спрашивал, как надо похудеть, чтоже говорит, жри все подряд и сиди целый день на диване?

я же говорю то, что на мой взгляд более правильно. и написала не один раз, что это чисто мое мнение. имею на него право.

в жизни моей эмоций вполне хватает, уж поверь мне надо просто стремиться к тому, чтобы эмоций было больше положительных
+1
если вас послушать, девочки, то нескучно жить, только если испытываешь обиду и тебя смешит реакция мужа на твое дурацкое поведение
еще непонятно почему Марика так себя ведет

легко можно получить хорошие эмоции даже в этой ситации: взять Марику, маму и поехать шубу выбирать
бабушка, мама и дочка, что может быть приятнее?!

Лена, если бы мне кто-нибудь сказал не вести себя так глупо, как я вела, я была бы ему благодарна. И очень рада, что те ошибки совершила в ранней молодости, а не сейчас, когда в голове уже волосы седеют.
__________________
Plushy is offline  
Старый 09.02.2012, 14:26
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #6190
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Свет, в финку не едем- у меня виза закончилась.
Очень за вас переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С глазами шансы без операции не очень или даже с ней? (((((((((((((((((((((((((( Что с головой?
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena