Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:06   #6181
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Оль, не расстраивайтесь.. я читала, что Роял дальше всех и береговая линия там меньше всего... т.е. лежаков поменьше, а народу много.. вот..))
+1
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 11.03.2012, 15:16   #6182
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Девочки может кто-то был в отеле Club Green Fulga HV-1 в Аланье... инетресуют отзывы об отеле и о море около отеля (песочек или галька).. .в Турции не была ни разу
Svetlanka81 is offline  
Старый 11.03.2012, 15:20
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Девочки может кто-то был в отеле Club... »
  #6183
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Девочки может кто-то был в отеле Club Green Fulga HV-1 в Аланье... инетресуют отзывы об отеле и о море около отеля (песочек или галька).. .в Турции не была ни разу
Пологий вход,песок.основные жалобы на обслуживание и питание+в прошлом году был приличный ротовирус (хотя,а где его не было)
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 11.03.2012, 15:37
ответ для Imani , на сообщение « Я уже тоже опухла от чтения отзывов и... »
  #6184
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Я уже тоже опухла от чтения отзывов и бесконечного выбора отелей Уже просто ничего не выбираю, хочу чтобы все быстрее закончилось...
Хотела Белек изначально. Девочки, подскажите хороший отель для малышей в Белеке до 150 000 на 4-х (2 взрослых, годовасик и девятилетка, правда на 17 дней). Думала про Лимак Аркадия, но там номера маленькие, а я хочу не тесниться в отпуске. Да и мне тут написали что лучше более детский отель выбрать (для годоваса). А какой более детский? А может не в Белеке??? Еще был Мэритим Пайн бич. Подруга пищит от Туркваза, который в Сиде. Там похоже никто из здешнего народа не был... В общем жду опять советов !!!!!! Пожалуйста
Я, конечно, не супертурист, но как человек, отдыхавший с ребенком-шилопопом, которому было 1 г. 4 м., могу сказать, что на годоваса ориентироваться не стоит.
Ребенку будет ВСЕ интересно , если будет хороший пляж и комфортные бытовые условия. Вернее, так - ребенку и так будет все интересно, но родителям с хорошим пляжем и комфортными условиями будет попроще
Поэтому я бы ориентировалась на старшего ребенка.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 11.03.2012, 15:39   #6185
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Пологий вход,песок.основные жалобы на обслуживание и питание+в прошлом году был приличный ротовирус (хотя,а где его не было)

очень заманчивое предложение от агенства 67800 за 10 дней, токгда как все остальное отели за эти деньги только 8 дней дают

посоветуйте стоит или нет бронировать, страшно в первый раз ошибиться, а там столько отелей в этой Турциихочется бюджетно и чтоб отдых не испортить попадание в плохой отель
__________________
Svetlanka81 is offline  
Старый 11.03.2012, 15:40   #6186
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Оль, не расстраивайтесь.. я читала, что Роял дальше всех и береговая линия там меньше всего... т.е. лежаков поменьше, а народу много.. вот..))
Ни в одном отзыве (даже в негативных) не читала про такую проблему в Ройяле Не подскажете источник? Мне важно, т.к. сейчас делаем окончательный выбор.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 11.03.2012, 15:52   #6187
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ни в одном отзыве (даже в негативных) не читала про такую проблему в Ройяле Не подскажете источник? Мне важно, т.к. сейчас делаем окончательный выбор.
вот нашла...девушка писала...http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=20 почитайте..там вообще отзыв о Клубе... может поможет)
Yana_09 is offline  
Старый 11.03.2012, 16:04   #6188
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я, конечно, не супертурист, но как человек, отдыхавший с ребенком-шилопопом, которому было 1 г. 4 м., могу сказать, что на годоваса ориентироваться не стоит.
Ребенку будет ВСЕ интересно , если будет хороший пляж и комфортные бытовые условия. Вернее, так - ребенку и так будет все интересно, но родителям с хорошим пляжем и комфортными условиями будет попроще
Поэтому я бы ориентировалась на старшего ребенка.
вот плюс мульОн - из своего же личного опыта.

хотя, как вспомню, что младший в свои 1,5 года паническаи боялся мыться в душевой кабине, даже у меня на руках, и приходилось его намывать над маленькой раковиной но это скорее исключение или стечение обстоятельств
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline  
Старый 11.03.2012, 16:23
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « :flower: очень заманчивое предложение... »
  #6189
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение

очень заманчивое предложение от агенства 67800 за 10 дней, токгда как все остальное отели за эти деньги только 8 дней дают

посоветуйте стоит или нет бронировать, страшно в первый раз ошибиться, а там столько отелей в этой Турциихочется бюджетно и чтоб отдых не испортить попадание в плохой отель
Думаю.что выделенные слова пересилят все остальное.как я могу Вам советовать если ничего не знаю ни о Вас ни о Ваших предпочтениях))
Почитайте отзывы об отеле.отметьте для себя + и - и только тогда принимайте решение!!!

Посмотрите цены у Мостревела (только они пока продают Фуглу),определитесь с типом номера и т.д. и т.п.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 11.03.2012, 16:36   #6190
Домовитая
Старожил
 
Аватар для Домовитая
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 452


Всем привет
Аланья
08.05.2012-15.05.2012
Ozkaymak Incekum 5*
4 взрослых + сын 6 лет
Домовитая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena