☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:49   #6181
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


Главное один ноготок оставить "чистеньким", желательно не мизинец. Лучше всего считывает с большого пальца. Есть датчики на мочку уха, но я не уверена, что они есть в роддомах!
__________________
Алена Север is offline  
Старый 16.03.2012, 22:52   #6182
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Поздравлямочки
С УЗИшечкой Молодцы

Ну ты не переживай...позвонит она тебе еще


Потому,что у ребеночка кости окрепнут.
Понятно,что это тебе,но ребзю пойдет..,У меня вот вообще невозможно даже ходить,но сказали,что уже нельзя пить его
Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Ага, я тож читала, но мне кажется, что срок попозжее - что-то около 36 недель? Но могу и ошибаться. Кости головы окрепнут, насколько я помню, что не есть хорошо для продвижения по родовым путям
у меня КС, попью недельку все-таки, сейчас вот пятка немеет ((
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 16.03.2012, 22:52
ответ для Vir01 , на сообщение « у получишь позже. Неприятно - но ведь... »
  #6183
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
у получишь позже. Неприятно - но ведь не смертельно? Правда? Я тебя понимаю, конечно, ты-то имеешь полное право возмущаться, раз твои больняки у светы уже давно. Но просто не хочется повторения недавней паники и "революционных призывов". Все вписались в некоторый блудняк, ну а в блудняке - все как всегда, по плану не идет Не трать свои нервы пожалуйста.
Да я и не призываю....не знаю, мне уже с таким раскладом становится смертельно, тк через две недели договор оплачивать....
Никто ж не ротив ждать, но не нужно обещать, чтобы люди рассчитывали, мне в .....не встр..ли дутики и прочее и прочее, если бы я знала раньше, я бы и не вписалась в эти закупи...но не могу ж я людей подводить из- за своих заморочек...ну что ж, не хотела вначале рожать платно- видимо и не буду, чего уж тут.
все ладно девочки, не буду всем портить настроение своими проблемами
Мама Колёсика is offline  
Старый 16.03.2012, 22:55   #6184
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
Главное один ноготок оставить "чистеньким", желательно не мизинец. Лучше всего считывает с большого пальца. Есть датчики на мочку уха, но я не уверена, что они есть в роддомах!
ну это как то не серьезно у меня даже когда лак в уголочке отколится или просто треснит, меня аж трясти начинает, сразу стираю и перекрашиваю. А тут целый палец без лака тогда уж просто маникюр.
Холли is offline  
Старый 16.03.2012, 22:55   #6185
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
ну вот опять моя линеечка чудит - у меня только завтра д.б. 33 недельки, а уже перескачило
У меня тоже завтра 33, но если сейчас перескочит линеечка, то я не обижусь, я и так каждый день считаю
Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
Главное один ноготок оставить "чистеньким", желательно не мизинец. Лучше всего считывает с большого пальца. Есть датчики на мочку уха, но я не уверена, что они есть в роддомах!
Что-то новое для меня, спасибки
__________________
*Мими* is offline  
Старый 16.03.2012, 23:00   #6186
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Вот блин, ну может от 10 дней ничего не будет?! В воскресенье уточню у своего врача. А вообще у нас девочка на ДО в 35 недель этот кальцый пачками жевала она немогла без него, от вкуса просто пищала.



Мне кажется платишком можно себя побаловать только без перебора, что бы не комично было
Ну оно по любому если и будет, то не свадебное просто беленькое или кремовое но каждодневное, чтобы потом можно ушить и таскать

Про кальций - я жру пачками конфеты ментос мятные, прям подсела на них, иначе буду жрать зубную пасту
Не знаю связано ли это с кальцием, но надеюсь там не слишком много вреднятины))
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 23:09
ответ для Sundari , на сообщение « Ну оно по любому если и будет, то не... »
  #6187
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Танюш, с отличной узишкой

у меня очередной бзик - раньше я была уверена, что хочу и буду рожать в Кронштадте и была спокойна. а теперь с этим еще одним вариантом в 1меде - я не могу принять решение!!!
ну чистые весы блин!!! самое сложное всегда принять решение, особенно когда есть выбор!!!
и что делать?
плюсы и минусы на листочке не помогают - они есть и там и там
интуиция вошла в раж с разумом
Пасиб)))

Если хочешь собирать голоса - то я за Кронштадт как-то интуитивно У меня есть свои предубеждения против первого меда, но это чисто мои тараканы, поэтому высказывать не буду

Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю: чем длиннее шейка,тем дольше раскрывается?
Подозреваю, что да Другое дело, что раскрываться можно и не одну неделю Но в любом случае, 17 - это очень мало, поэтому для меня в данный момент лучше больше, чем меньше
Mrs. Holmes is offline  
Старый 16.03.2012, 23:11   #6188
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Если хочешь собирать голоса - то я за Кронштадт как-то интуитивно У меня есть свои предубеждения против первого меда, но это чисто мои тараканы, поэтому высказывать не буду
ага - собираю голоса

ну ка колись ка, что за предубеждения?
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 23:12
ответ для Sundari , на сообщение « Ну оно по любому если и будет, то не... »
  #6189
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Девочки, всех с хорошими узишками, я бы еще сходила:-)так посмотреть охота


]
Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Танюш, с отличной узишкой

Sundari, с заявлением в загс дата имхо отличная

Golovolomka
, кухня красивенная! сочетание цветов оч красивое + функционально смотрится (думаю и есть на самом деле)


у меня очередной бзик - раньше я была уверена, что хочу и буду рожать в Кронштадте и была спокойна. а теперь с этим еще одним вариантом в 1меде - я не могу принять решение!!!
ну чистые весы блин!!! самое сложное всегда принять решение, особенно когда есть выбор!!!
и что делать?
плюсы и минусы на листочке не помогают - они есть и там и там
интуиция вошла в раж с разумом
Я в 1 меде не стала бы, ну это мои тараканы, судя по отзывам, там ПРО - совдепия.
А врач тебе где больше понравился?

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Мы с ней не раз общались по другому номеру по другой связи...ну да ладно...
И это по моему она относится не как к делу..а как к подружке что ли, не позвонила да и ....с ним..
и пусть куча народа напишет, что это левые деньги которых могло ине быть, но я думаю не я одна на них рассчитывала, и когда человек говорит что оплатит 4 го, потом 10 го, потом 16го, и в итоге так и нифига, да, меня это бесит, я на них реально рассчитывала, под них заказала вещи, а теперь из- за ее необязательности мне приходится тратить деньги отложенные на оплату договора на роды. Куда доложить мне к сожалению неоткуда..и я считаю что я имела право на них рассчитывать и получить их тогда, когда они мне были обещаны!!!
Вот блин...
Знаешь что, скажи, что деньги можно не только при личной встрече получить, поэтому пусть она тебе их на карту переведет, в ближайшую неделю.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 16.03.2012, 23:12
ответ для Sundari , на сообщение « Ну оно по любому если и будет, то не... »
  #6190
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Ага, я тож читала, но мне кажется, что срок попозжее - что-то около 36 недель? Но могу и ошибаться. Кости головы окрепнут, насколько я помню, что не есть хорошо для продвижения по родовым путям
Может и попозже,везде по разному говорят,но я чего то сцу пить...хотя оч хочу т.к. кости реально болят
Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
Ириша, когда ноги сводит это не нехватка кальция, это нехватка калия - надо есть изюм и курагу, в них много калия
Да у меня все вместе и сводит и ломит и немеет ваще капец

Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
По поводу кальция, мне так доктор сказал, что у ребзика кости укрепятся (труднее по родовым путям идти, они ж при проходе через таз немного складываться должны) и у тебя сейчас таз расходится и готовиться, а будешь пить кальций укрепишь его..... Так, что попей после родов и тебе и ребенку через молоко)))
Угу...так же слышала.
Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Про кальций - я жру пачками конфеты ментос мятные, прям подсела на них, иначе буду жрать зубную пасту
Не знаю связано ли это с кальцием, но надеюсь там не слишком много вреднятины))
Ну я бы поспорила
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena