♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 00:50   #611
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
может кто продскажет бывают ли в Корте Инглез детские комнаты (игровая), я бы там мужа с детем оставила...
нету таковой.... но вы смело можете мужа с детем в детском отделе оставить - он огромный,пусть там с игрухами играются
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:56
ответ для spanishgirl , на сообщение « нету таковой.... но вы смело можете... »
  #612
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
нету таковой.... но вы смело можете мужа с детем в детском отделе оставить - он огромный,пусть там с игрухами играются
Там еще в приставку можно поиграть
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:13   #613
NataNica
Ветеран
 
Аватар для NataNica
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
может кто продскажет бывают ли в Корте Инглез детские комнаты (игровая), я бы там мужа с детем оставила...
Только вчера в Аликанте были в Корте Инглез, там в детском отделе есть некое слабое подобие игровой, я бы сказала загончик для детей, но он был закрыт, причем по ощущениям уже не первый день
У меня 4-х летний ребенок прям извелся весь в магазине, лучше не брать тем более что и кафе особо не наблюдается на первом и последнем этажах и все.
__________________
Я Наталья
NataNica is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 03:38
ответ для Лотус , на сообщение « Додот то чем не устраивает?или все... »
  #614
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
Читаю вас, и знаете, с нами были друзья в этом году , они только с Кипра приехали и полетели сразу с нами в Испанию - так вот, они категорически с вами не согласились бы - как раз все время сравнивали Кипр и Испанию - в пользу Испании за явным преимуществом
Насколько все-таки разные у всех ожидания и предпочтения
интересно,где ваши друзья были на Кипре. Нас две семьи- мы были в мае-июне в Пернере+ моя мама- пока,по мнению всех, в плане пляжного детского отдыха( специально подчеркиваю для защитниов Испании,готовых бросится на амбразуру) Кипр( Пернера) лидирует. Возможно,нам не надо было ехать в Кальпе. Испанию люблю нежно,езжу часто, но города Испании- это свосем другая песня
Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
да вы что????
замечательные пампы есть в керефуре,да и в меркадоне тоже!!!!! Мягенькие, не текут
и банок море!!!
Каррефура у нас нет поблизости. Насчет "моря" банок Вы явно погорячились.Море банок я виж в Питере Еще раз повторюсь- в Кальпе моно банки только фруктовые- яблоко и груша и то не везде . Моно мяса нет,моно овощей- тоже. Несмертельно,но неудобно-полчемодана железных банок не радуют не меня,не авиаперевозчика.
Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Памперсы додот прямой аналог наших памперсов,даже рисунки такие же на пояске,качество хорошее.
да,я это уже выяснила методом перебора- скупила все имеющиеся подгузники. Если бы мне это кто-то написал несколько дней назад,я бы сэкономила энное количество евро и ,что намного ценее, энное количесnво часов сна

Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Додот то чем не устраивает?или все здесь на меррисах сидят?додот как памперс слип энд плей,абсолютно!
мне качество всех испанских товаров очень понравилось и на Кипр я больше не хочу
!
Написала выше. По названию было ну никак не определить,что Pampers в Испании так замаскировался Только Додот- это аналог Active Baby
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 03:44   #615
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Выскажу спорную мысль, более подходящую разделу "от года до трёх": вероятно, такая разница во взглядах на одни и те же памперсы вызвана различной степенью трепетности отношения к этому "девайсу". Кто видит в них только временное средство - любит и испанские, а кто относится к ним, как к чему-то, долго сопровождающему жизнь ( как к машине, квартире, компьютеру итд ) - имеет много претензий и нареканий.
мысль очень спорная,безусловно. Мне хоть тринидадитбагские памперсы,если они на все 100 выполняют свои функции. Если ребенок за ночь их прописывает по два раза- значит,эти памперсы для нас- отстой и любить я их не буду,несмотря на всю любовь к Испании. И степень трепетности тут абсолютно ни при чем. Комфорт и удобство- ве вещи,которые меня волнуют.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 03:49
ответ для Людмилка , на сообщение « вот и мы так же..и подешевле и... »
  #616
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
вот и мы так же..и подешевле и подороже..мама с мужем ели, а мне даже запах не могла переносить

ну может лет через 10 я тоже оценю
хамом разве пахнет? Вы понюхайте колбаску fuet,вот она- пахнет. Вкуснааааая
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 10:11
ответ для Ainata , на сообщение « мысль очень спорная,безусловно. Мне... »
  #617
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
мысль очень спорная,безусловно. Мне хоть тринидадитбагские памперсы,если они на все 100 выполняют свои функции. Если ребенок за ночь их прописывает по два раза- значит,эти памперсы для нас- отстой и любить я их не буду,несмотря на всю любовь к Испании. И степень трепетности тут абсолютно ни при чем. Комфорт и удобство- ве вещи,которые меня волнуют.
+ много!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 10:20
ответ для Ainata , на сообщение « интересно,где ваши друзья были на... »
  #618
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
и

Каррефура у нас нет поблизости. Насчет "моря" банок Вы явно погорячились.Море банок я виж в Питере Еще раз повторюсь- в Кальпе моно банки только фруктовые- яблоко и груша и то не везде . Моно мяса нет,моно овощей- тоже. Несмертельно,но неудобно-полчемодана железных банок не радуют не меня,не авиаперевозчика.

да,я это уже выяснила методом перебора- скупила все имеющиеся подгузники. Если бы мне это кто-то написал несколько дней назад,я бы сэкономила энное количество евро и ,что намного ценее, энное количесnво часов сна



Написала выше. По названию было ну никак не определить,что Pampers в Испании так замаскировался Только Додот- это аналог Active Baby
в каррефуре тоже нет моря банок. Один раз видела монокомпонентную грушу. Мяса-не встречала за месяц.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:36
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #619
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Девочки, а что блендерами никто не пользуется? Им же любой продукт можно превратить в пюре(хоть овощи, хоть мясо, хоть фрукты). Я как-то с банками никогда не заморачивалась. Всегда брала с собой блендер самый простой - трубка со стаканом - все проблемы решены. Мне кажется в Испании свежие овощи намного полезнее и вкуснее, чем наши банки.
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:03
ответ для Ainata , на сообщение « хамом разве пахнет?:) Вы понюхайте... »
  #620
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
хамом разве пахнет? Вы понюхайте колбаску fuet,вот она- пахнет. Вкуснааааая
пахнет)0 и колбаску мы ели..точнее все,кроме меня
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena