Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 12:40   #611
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
ну ладно,по другому поставлю вопрос какой тогда размер брать с рождения на прогулки???
а тебе уже сообщили, когда рождение произойдет???
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:47   #612
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


ну я так рассуждаю, что родятся они все-таки не бегемотами... то есть первое время 50 вполне ок... хотя вот ты настраиваешься на 3 кг++... значит 50 твоим будет тока-тока и не долго... думаю, что конверты теплые на сразу после рождения не пригодятся, все-таки осень еще, и таких маленьких ты не найдешь, а если и найдешь - то рисково покупать, может через неск недель уже по швам треснут... я собираюсь первое время просто в одеялки-пледики... уже определила одно покрывало хлопковое на "разделку", ну и плед шерстяной...

девушка, которая мне их продала, сказала, что для осени они жарковаты, самое то - для зимы... я так примерно прикинула, что как раз "врастем" в них...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:51
ответ для libellus , на сообщение « ну я так рассуждаю, что родятся они... »
  #613
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
ну я так рассуждаю, что родятся они все-таки не бегемотами... то есть первое время 50 вполне ок... хотя вот ты настраиваешься на 3 кг++... значит 50 твоим будет тока-тока и не долго... думаю, что конверты теплые на сразу после рождения не пригодятся, все-таки осень еще, и таких маленьких ты не найдешь, а если и найдешь - то рисково покупать, может через неск недель уже по швам треснут... я собираюсь первое время просто в одеялки-пледики... уже определила одно покрывало хлопковое на "разделку", ну и плед шерстяной...

девушка, которая мне их продала, сказала, что для осени они жарковаты, самое то - для зимы... я так примерно прикинула, что как раз "врастем" в них...
50 еще и не найдешь нигде вот и мне мама сказала на первое время одеялами пеленать на прогулки,а я подумала что мы как лошпедики в этих одеяльцах будем тогда тоже буду думать про одеяльца
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:52   #614
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


и еще ты то раньше родишь,ты на начало октября настраиваешься,а я настраиваюсь на середину ноября, а это уже ближе к зиме.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:54
ответ для Катя™ , на сообщение « 50 еще и не найдешь нигде:( вот и мне... »
  #615
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
лошпедики в этих одеяльцах будем
лошпедики??? это что за зверье такое, простите за серость??..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:54
ответ для libellus , на сообщение « Дашенька, они очень милые... а какого... »
  #616
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Девочки, всем привет!

Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Дашенька, они очень милые... а какого цвета ты брала?..
я брала светло и темно серый. они прямо мальчуковые такие сурьёзные я вообще за яркие цвета в детской одежде, но подумали и решили - если одежка будет яркая, то конверты лучше такие вообще, это будет подарок от родителей на рождение..один из я уж решила все под своим чутким руководством организовать. чтобы минимум ненужных вещей. я это дело не люблю...когда лежит - и не пользуешься

девочки, я тут не совсем на детскую тему наткнулась, но вдруг кому-то пригодится...
это столики- подставки д/ноутбука. на мой взгляд штука полезная, в магазинах я таких не видела....мужу, надеюсь понравится, будет подарочек

это адрес старой закупки, но тут больше фоток и информации
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2813810

а вот здесь новая закупка открылась
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2988305
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:56   #617
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
и еще ты то раньше родишь,ты на начало октября настраиваешься,а я настраиваюсь на середину ноября, а это уже ближе к зиме.
не, я на середину сентября мечу )))))

да вообще - главное, чтобы не мерзли/не потели, а даже если не оч красиво первое время будет - тебе то что?? не фиг ИМ в чужие коляски пялиться
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:02
ответ для Daria* , на сообщение « Девочки, всем привет!:support: я... »
  #618
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!



я брала светло и темно серый. они прямо мальчуковые такие сурьёзные я вообще за яркие цвета в детской одежде, но подумали и решили - если одежка будет яркая, то конверты лучше такие вообще, это будет подарок от родителей на рождение..один из я уж решила все под своим чутким руководством организовать. чтобы минимум ненужных вещей. я это дело не люблю...когда лежит - и не пользуешься

девочки, я тут не совсем на детскую тему наткнулась, но вдруг кому-то пригодится...
это столики- подставки д/ноутбука. на мой взгляд штука полезная, в магазинах я таких не видела....мужу, надеюсь понравится, будет подарочек

это адрес старой закупки, но тут больше фоток и информации
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2813810

а вот здесь новая закупка открылась
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2988305
да, я их видала уже пару мес назад, тогда еле сдержалась, решила потерпеть до переезда и обустройства на нов. кв-ре... сейчас у меня 3 в 1 - очень пригодилась моя подушечка для беременных/кормления, она же стала подушкой для ноутбука надо бы сфоткаться и прислать им для рекламы на сайте - еще 1 применение )))))

кстати, сфоткаться... а кто-нибудь фотографировался?.. у меня ни одной пузатой фотки... последняя фотки - 2-3 недели малышам в животике, мы как раз путешествовали... и все... надо ведь, наверное, да?...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:29
ответ для libellus , на сообщение « да, я их видала уже пару мес назад,... »
  #619
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
да, я их видала уже пару мес назад, тогда еле сдержалась, решила потерпеть до переезда и обустройства на нов. кв-ре... сейчас у меня 3 в 1 - очень пригодилась моя подушечка для беременных/кормления, она же стала подушкой для ноутбука надо бы сфоткаться и прислать им для рекламы на сайте - еще 1 применение )))))

кстати, сфоткаться... а кто-нибудь фотографировался?.. у меня ни одной пузатой фотки... последняя фотки - 2-3 недели малышам в животике, мы как раз путешествовали... и все... надо ведь, наверное, да?...
обязательно фотографируйся!!! и чем больше, тем лучше!! у меня столько подружек уже родили и теперь жалеют, что не осталось фотографий. говорят, что это состояние "пузатое" ооочень быстро забывается. а так, хоть на фотку взглянешь...вспомнишь

у меня есть фотки в разные сроки, но домашние, не профессиональные. и к фотографу уже сходила, только готовые фотки месяц еще ждать не знаю, что уж там получилось...
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:53
ответ для libellus , на сообщение « да, я их видала уже пару мес назад,... »
  #620
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
лошпедики??? это что за зверье такое, простите за серость??..
это наше семейное слово
Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение

девочки, я тут не совсем на детскую тему наткнулась, но вдруг кому-то пригодится...
это столики- подставки д/ноутбука. на мой взгляд штука полезная, в магазинах я таких не видела....мужу, надеюсь понравится, будет подарочек

это адрес старой закупки, но тут больше фоток и информации
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2813810

а вот здесь новая закупка открылась
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2988305
привет,я эту закупку уже давно видела, но у нас как то в кухне на столе стоит,мы его не таскаем по всей квартире (ноутбук), а впоследствии я на кухне специальный выдвижной столик у окна для него планирую сделать,поэтому меня эта весчь не заинтересовала, а забыла у нас еще интернет по проводу подключается, т.е. если тащишь за собой ноутбук то и провод тащищь. у нас Yota встроена но толку от нее нет, вообще не ловит
Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
не, я на середину сентября мечу )))))

да вообще - главное, чтобы не мерзли/не потели, а даже если не оч красиво первое время будет - тебе то что?? не фиг ИМ в чужие коляски пялиться
зачем так рано себя настраиваешь
Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
да, я их видала уже пару мес назад, тогда еле сдержалась, решила потерпеть до переезда и обустройства на нов. кв-ре... сейчас у меня 3 в 1 - очень пригодилась моя подушечка для беременных/кормления, она же стала подушкой для ноутбука надо бы сфоткаться и прислать им для рекламы на сайте - еще 1 применение )))))

кстати, сфоткаться... а кто-нибудь фотографировался?.. у меня ни одной пузатой фотки... последняя фотки - 2-3 недели малышам в животике, мы как раз путешествовали... и все... надо ведь, наверное, да?...
я хочу фотосессию, столько фоток красивых,но поближе к осени в сентябре наверное,когда пуз побольше будет и осенью красиво на улице
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena