Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 12:04
ответ для Risha , на сообщение « Здравствуйте. Ваша внешность не... »
  #611
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте и мне - что мне сделать с головой, волосами?
http://i042.radikal.ru/0905/71/50a138b05265.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0905/94/f07aba9d3d1f.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0905/53/7a74ee092e3c.jpg
Очень хотелось бы увидеть примеры причесок.

Пожалуйста, не копируйте ссылки в цитате.
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 13:38
ответ для Alise , на сообщение « Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте... »
  #612
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Karmin Посмотреть сообщение
Iesta, уважаемая может быть что-нибудь посоветуете и мне, если будет свободная минутка. Никак не могу найти свой образ. Фотографии все, что есть. Потом закрою
Конечно!
Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Я не Лана, но отвечу коротко и ясно:
Да.
Почему - см. посты выше.
???
Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте и мне - что мне сделать с головой, волосами?

Очень хотелось бы увидеть примеры причесок.

Пожалуйста, не копируйте ссылки в цитате.
Обязательно постараемся




Девочки,пишите лучше в топе,так удобнее.Я правда сразу заглядываю сюда всегда,как только могу,чесное слово!

Татьяна! Да,действительно сейчас выбор огромен.И можно просто растеряться от изобилия разных форм и оттенков в одежде.
Я советую Вам начать с малого.
Попробуйте выбирать несложные сочетания различных нюансов одного и того же цвета.От тёмного до светлого.Бледно-розовый---цикламен---бардовый.Нежно-голубой---ультрамарин---глубокий синий.Ванильно-кремовый---бежевый---тёмно-коричневый.И т.д.

Или отличающиеся по фактуре ткани одного цветового направления.Например,всё одинакового тона «кофе со сливками»,но блузка-шёлковая,брюки-тонкая шерсть,аксессуары в тон-мягкая кожа,бархат и металл.

В данном случае я веду речь,конечно,об однотонных вещах.Что касается цветной набивки,не обойтись без большого количества экспериментов. «Насматривайте» образы. Многое можно почерпнуть в модных журналах и сайтах(правда). Даже от простого разглядывания будет невольно формироваться некая способность различать во всём этом многообразии интересные закономерности.

Простые правила в выборе рисунков известны : старайтесь избегать непростых сочетаний полоски с горохом,цветочный рисунок с клеткой и т.д. Лучше комбинировать их с однотонными вещами,подходящими по цвету.

Предпочитайте для себя «чистые» варианты расцветки тканей.Например изумрудный,а не салатовый.Ярко-малиновый,а не пастельно-персиковый.

Но и просто разные комбинации и оттенки чёрного и серого в одном комплекте могут быть очень привлекательны,поверьте .

Изображения
Тип файла: jpg ТатьянаСерЧёрн.jpg (25.2 Кб, 453 просмотров)
Тип файла: jpg Татьяна3.jpg (25.3 Кб, 448 просмотров)
Тип файла: jpg Татьяна2чёр22..jpg (24.7 Кб, 445 просмотров)
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:15
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #613
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


не выдержала душа поэта.. Хочется перемен, на работе стрессы, весна и прочее, хоть как-то соответствовать самой себе. Хочется любой конструктивной критики
хожу в основном в джинсах, футболках, кардиганах и туфлях на среднем каблуке, юбки редко. С фигурой..хм.. круглая попа! есть талия, небольшая грудь и крутые бедра с круглой попой! Это прям беда моя, хотя мужу нравится, конечно. Поэтому все платья только с талиее, в других я выгляжу как пончик. Не полненькая, но и не худышка. Тоже как многие тут стремлюсь к естественности.. может от лени, допускаю. Крашу волосы, в основном каштан. Нравится много чего, но когда захожу в магазин с целью купить, впадаю в ступор, не поднимается рука. Хотя до этого столько всего нравилось. А вот джинов и маек могу покупать бесконечно!
ну вот,фото наковыряла из контакта
заранее спасибо!

http://cs582.vkontakte.ru/u2657128/9...x_390f8c66.jpg
http://cs1571.vkontakte.ru/u2657128/...x_2e9c5226.jpg
http://cs214.vkontakte.ru/u2754576/5...x_288b1911.jpg
http://cs1571.vkontakte.ru/u3970685/...x_e9505b91.jpg
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:10   #614
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Девочки,спасибо всем за добрые слова! Так приятно
От этого очень тепло на душе и сразу появляется новый стимул придумать что-нибудь очень светлое и красивое!


Цитата:
Сообщение от Karmin Посмотреть сообщение
...
Полина,несомненно,Вы-роскошная девушка. С такими данными вообще не должно быть проблем в выборе одежды.Обычно молодёжные магазины предлагают именно ваши размеры.
Что касается образа в-целом,впечатление очень приятное.Может Вы поищете ещё немного фрагментов,где видно манеру одеваться,для создания у меня картинки в голове?
По поводу стиля будет возможным посоветовать,увидев какие-то ещё моменты из жизни кроме отдыха.
Очень удачная причёска.


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
...
У Вас,мне кажется нет проблем со стрижкой,есть с окраской и укладкой.
Смотрите,если даже при том,что есть сейчас(то,что на фото),хорошо выгладить всё феном,будет совсем другой вид.Поднять корни и "отполировать" концы.Вся форма иизменится.
Другое дело,что это не всегда возможно для непрофессионала.

Можно в этом случае воспользоваться таким приёмом: сушите все волосы феном(достаточно мощным) вниз головой,получается такая "копна",потом,если умеете,очень горячим феном(если нет-утюгами) выглаживаете и слегка подкручиваете концы вовнутрь.Получается классическая укладка для вашей стрижки,как делают в салоне.Объём у корней и блестящие подвижные кончики.

Если не справляетесь,можно воспользоваться насадкой "диффузор" для фена и создать естесственные немного небрежные локоны при помощи пенки(гель слишком "тяжёл",будет эффект мокрых волос,спрей слишком "лёгок,не хватит фиксации).

Либо измените стрижку на более длинную(отрастив),тогда у лица будет меньше варинтов(для консерваторов),либо на более короткий "боб"-самый не сложный в укладке вариант.

Цвет---Дело настроения.Но,если оставаться шатенкой,лучше всё это выровнять мягким безамиачным красителем.При этом светлые пряди слегка затонируются,но будут выделяться,а основная масса- примет такой кремово-благородный оттенок и переходы от тёмного к светлому сгладятся,придав причёске более изысканый вид.


.
Изображения
Тип файла: jpg волос9.jpg (9.4 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg волос5.jpg (5.6 Кб, 423 просмотров)
Тип файла: jpg волос1.jpg (9.2 Кб, 432 просмотров)
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:42
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #615
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Девочки, а не подскажете какие-нибудь сайты, в которых есть картинки моды для не очень молодых (за 35) женщин? Буду очень признательна!
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 19:33   #616
lanaleo
Гость
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17


Risha поняла в чем дело. Тот, кто работает сразу может вычислить тех, кто рассказывает сладкие сказки.
Рассказ моей коллеги.
Дала в Контакте перечень литературы по имиджелогии мальчику по имени Максим. Через три недели увидела, что ловкий мальчик уже стал "Максиимиджем". И lдаже on-line конференции проводит. Так что милости просим, дамы и господа!
lanaleo is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 22:27
ответ для Iesta , на сообщение « Девочки,спасибо всем за добрые... »
  #617
Karmin
Частый гость
 
Аватар для Karmin
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение


Полина,несомненно,Вы-роскошная девушка. С такими данными вообще не должно быть проблем в выборе одежды.Обычно молодёжные магазины предлагают именно ваши размеры.
Что касается образа в-целом,впечатление очень приятное.Может Вы поищете ещё немного фрагментов,где видно манеру одеваться,для создания у меня картинки в голове?
По поводу стиля будет возможным посоветовать,увидев какие-то ещё моменты из жизни кроме отдыха.
Очень удачная причёска.


.
Спасибо огромное за комплимент! Очень приятно слышать его от Вас

С картинками только боюсь больше не помогуНаверное, у меня вся жизнь - отдых, потому что одеваюсь я так всегда: джинсы, футболка, кофта, куртка. Этакий подростковый стиль.

С фигурой правда особых проблем нет. Кроме одной - некоторые вещи как-то не сидят, я все списываю на худобу. Даже после родов не удалось поправиться. Так и хожу, как вечный подросток. А хочется чего-то более интересного, яркого, сексуальногоВсе-таки 24, это уже не 16

Волосы вот недавно покрасила, был такой темно-русый цвет, стал, по-моему, более глубокий, темно-коричневый, с легкой рыжинкой. Сами волосы очень тонкие - страдаю. Плохо форму держат, хотя по густоте нормальные (не копна, но и не редкие).

В общем, замечаю, что покупаю в основном футболки и джинсы Хочется как-то сойти с этой тропы, но еще не поняла на какую надо встать
Karmin is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 23:16
ответ для lanaleo , на сообщение « Risha поняла в чем дело. Тот, кто... »
  #618
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от lanaleo Посмотреть сообщение
Risha поняла в чем дело. Тот, кто работает сразу может вычислить тех, кто рассказывает сладкие сказки.
Рассказ моей коллеги.
Дала в Контакте перечень литературы по имиджелогии мальчику по имени Максим. Через три недели увидела, что ловкий мальчик уже стал "Максиимиджем". И lдаже on-line конференции проводит. Так что милости просим, дамы и господа!
Я одного не пойму - зачем Вы этот топик читаете и зачем сюда пишите, раз Вам он не нравится? Не обращайте внимаания и все. Если девушки обращаются, значит это нужно.
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:16
ответ для Iesta , на сообщение « Девочки,спасибо всем за добрые... »
  #619
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение

У Вас,мне кажется нет проблем со стрижкой,есть с окраской и укладкой.
Смотрите,если даже при том,что есть сейчас(то,что на фото),хорошо выгладить всё феном,будет совсем другой вид.Поднять корни и "отполировать" концы.Вся форма иизменится.
Другое дело,что это не всегда возможно для непрофессионала.

Можно в этом случае воспользоваться таким приёмом: сушите все волосы феном(достаточно мощным) вниз головой,получается такая "копна",потом,если умеете,очень горячим феном(если нет-утюгами) выглаживаете и слегка подкручиваете концы вовнутрь.Получается классическая укладка для вашей стрижки,как делают в салоне.Объём у корней и блестящие подвижные кончики.

Если не справляетесь,можно воспользоваться насадкой "диффузор" для фена и создать естесственные немного небрежные локоны при помощи пенки(гель слишком "тяжёл",будет эффект мокрых волос,спрей слишком "лёгок,не хватит фиксации).

Либо измените стрижку на более длинную(отрастив),тогда у лица будет меньше варинтов(для консерваторов),либо на более короткий "боб"-самый не сложный в укладке вариант.

Цвет---Дело настроения.Но,если оставаться шатенкой,лучше всё это выровнять мягким безамиачным красителем.При этом светлые пряди слегка затонируются,но будут выделяться,а основная масса- примет такой кремово-благородный оттенок и переходы от тёмного к светлому сгладятся,придав причёске более изысканый вид.


.
Большое спасибо за советы
Но мне не очень нравится как я подстрижена, да и окраска уже вся отрасла. Утюжком не пользуюсь. У меня и так тонкие и прямые волосы. Наоборот очень хочется их как-то подкрутить, приподнять, распушить, а не очень и получается.
Сушу волосы, почти так как вы написали - феном с насадкой (большие пальцы) или наклонив голову, предварительно наношу гель для волос сильной фиксации (ничего другое не берет мои волосики)
Скажите, пожалуйста, стричь ли мне челку?
И я не очень поняла с окраской? Сама я никогда дома не красилась. А как объяснить в салоне какой краской и как меня покрасить?
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:33   #620
ОладушекРумяный
Наш человек
 
Аватар для ОладушекРумяный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колтуши - Киев
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Я одного не пойму - зачем Вы этот топик читаете и зачем сюда пишите, раз Вам он не нравится? Не обращайте внимаания и все. Если девушки обращаются, значит это нужно.
ппкс тыщу раз
ОладушекРумяный is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena