Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 17:40
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #611
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Пирогов уже давно на июль не берет И сегодня мне там сказали, что если Попонина откажет Вам,то можем предложить только ПКС....
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.04.2011, 18:10
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #612
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Эт точно, Пирогов мне отказал и Попонина тоже.
Меня вроде бы в ВМА берут! Ура!
nunemyaka is offline  
Старый 19.04.2011, 18:11
ответ для Svetik78 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам.... »
  #613
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я к вам.
Почитала топик, все подряд не осилила, но старалась.
Моя история вкратце такова - в 2009 году на сроке 28 недель открывается кровотечение, скорая, ЭКС - отслойка плаценты. Девочка пожила три дня.
Долго лечилась, нашли наследственную тромбофилию (по Лейдену и пр.), антифосфолипидный синдром, хр. эндометрит... Сейчас нам 30 неделек, на учете стою в Центре невынашивания. Так вот мне все подряд говорят, что у меня будет только кесарево после кесарева (хоть и с тромбофилией лучше ЕР, но с рубцом на матке и то, что детей у меня нет, то все равно рисковать не будут). Выбор роддомов для меня очень мал, т.к. с моим диагнозом можно рожать только в Снегиревке, ОТТО, 1Меде и ПЦ Алмазова (в других роддомах нет лабораторий, которые бы могли сделать нужные анализы) В итоге Снегиревка и Алмазова на мой срок закрываются на проветривание, 1 Мед я не хочу, остается ОТТО. Я сначала очень хотела рожать ЕР, но сейчас уже боюсь, мало того, что меня немножко запугали, так у меня еще и таз узкий, а ребеночек не мелкий... Теперь мне кажется, что уж лучше ПКС, чем потом придется спасать ЭКС... Вы как думаете? Что-то я очкую... Сейчас пока для меня главное доходить, т.к. с моими диагнозами возможно все, но и пора задумываться про роды... Вот и решила написать здесь, может кто-то что-то напишет...
Svetik78, удачи! Пусть все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я лично Вам 1 Мед рекомендую. Мне там ну просто очень понравилось. На все 100%. Но если решите в Отта, там есть Петрова. С ней Efo рожала, когда та еще в 16 работала. Она была там зав. родильного отделения.
http://forum.littleone.ru/showthread...056375&page=69
gebo is offline  
Старый 19.04.2011, 18:27
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #614
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


В Отта Петрова береться за Ер после КС?
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.04.2011, 18:28
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #615
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Чувствую поеду я в16й по скорой с *благодарностью* в кармане
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.04.2011, 18:54
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Чувствую поеду я в16й по скорой с... »
  #616
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Чувствую поеду я в16й по скорой с *благодарностью* в кармане
Очень неплохой вариант. Я тоже его оставляю на всякий случай. Там действительно много врачей, берущихся за ЕР. А благодарность в кармане вобще волшебно на врачей действует.
nunemyaka is offline  
Старый 19.04.2011, 19:04
ответ для nunemyaka , на сообщение « Очень неплохой вариант. Я тоже его... »
  #617
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


А у Вас какого ПДР?
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.04.2011, 20:42
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #618
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


По моему 9 рд очень не плохой. У меня девочка родила в нем вчера. Приехала со схватками по сертификату с отличным раскрытием, но ребенок не опускался плюс сердцебиение у ребенка пропадало и в добавок еще у девочки пульс стал пропадать. Собрали консилиум и решили КС. Сделали все хорошо. Я к ней хожу в РД. Она сейчас лежит в бесплатной палате. В палате все есть. У каждого свой пеленальник. Все врачи очень хорошие, медсестры на любой вопрос ответят и все покажут. Я после такого задумалась о ПКС в 9 рд
Сашулика is offline  
Старый 19.04.2011, 20:45
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #619
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


Хотела еще спросить: у мня рубец второй день болит. Болит так, что ходить трудно. Врач предлагает на сохранение лечь, т.к. при пальпации рубец хороший, тонуса нет. Мол полежишь отдохнешь. А я и дома могу это сделать. Просто болит уж больно сильно
Сашулика is offline  
Старый 19.04.2011, 21:16   #620
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
Хотела еще спросить: у мня рубец второй день болит. Болит так, что ходить трудно. Врач предлагает на сохранение лечь, т.к. при пальпации рубец хороший, тонуса нет. Мол полежишь отдохнешь. А я и дома могу это сделать. Просто болит уж больно сильно
А как можно почувствовать, что болит именно рубец? Если это действительно так, то хорошо бы пару дней отлежаться, а дальше смотреть по состоянию...
Шкредик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena