*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 14:56   #611
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Я согласна! Всегда за встречи и личное знакомство! Опять же за пузики можно будет подержаться!!!
ну вот, нас уже двое!
кто с нами?
(встреча после всех майских праздников)
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:30
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #612
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Посмотрела новости - жалко малышей...но главное,что сейчас медицина может помочь!!!
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:35
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #613
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


ушла гулять и шить
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 16:33
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #614
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки приветик!!
С МОИМИ ГОРМОНАМИ ВСЕ ОК!!!!!ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ!!!!!результаты приблизительно в середине!!!!
т.к. я была у обычного гениколога она мне просто посоветовала сделать узи перед овуляцией! отследить рост фоликула! причем отправила в какой-то центр на Балканской пл. расхвалила мне его по полной программе, а узи там стоит 1800!!!!! мне что-то кажется что это дорогова-то!!!по-моему я читала тут что по узи отслеживают О. за 600 руб. первый прием, а последующие вообще 200!...ну в общем буду рыть инфу и думать!!!теперь на следующей неделе пойду получать результаты анализа на хламидии... волнуюсь если честно...а вдруг они все-таки сидять глубоко где-нибдуь и ничего их выявить не смогло. а посев выявит...тогда я повешусь точно!!!!!!!! у мужа ж только посев выявил....

Женечка, удачки вам сегодня!!!
Анюта, не болей!!!!
что касается встречи, то я пока не знаю...диплом на носу...вот как решите когда тогда я отвечу точно!!!а так конечно очень хочется встреиться!!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:08   #615
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Ну вот и флюшку сделала!!!

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Я в шоке,переносить операцию это значит переделывать анализы,у меня и так все вены исколотыПосмотрю что завтра на отделении скажут.
Карина, а почему нужно операцию переносить и анализы переделывать? Что-то не так сделали?
Ты не переживай, все образуется!!! И осенью у тебя будут заветные полосочки!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:15
ответ для shvilka , на сообщение « Ну вот и флюшку сделала!!! ... »
  #616
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Посмотрите сегодня в 14.00 по первому каналу "Другие новости", там про младенчиков будет репортаж!
Ой, лучше б не смотрела... так растрогалась, даже слезу пустила
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки приветик!!
С МОИМИ ГОРМОНАМИ ВСЕ ОК!!!!!ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ!!!!!результаты приблизительно в середине!!!!
т.к. я была у обычного гениколога она мне просто посоветовала сделать узи перед овуляцией! отследить рост фоликула! причем отправила в какой-то центр на Балканской пл. расхвалила мне его по полной программе, а узи там стоит 1800!!!!! мне что-то кажется что это дорогова-то!!!по-моему я читала тут что по узи отслеживают О. за 600 руб. первый прием, а последующие вообще 200!...ну в общем буду рыть инфу и думать!!!теперь на следующей неделе пойду получать результаты анализа на хламидии... волнуюсь если честно...а вдруг они все-таки сидять глубоко где-нибдуь и ничего их выявить не смогло. а посев выявит...тогда я повешусь точно!!!!!!!! у мужа ж только посев выявил....

Женечка, удачки вам сегодня!!!
Анюта, не болей!!!!
что касается встречи, то я пока не знаю...диплом на носу...вот как решите когда тогда я отвечу точно!!!а так конечно очень хочется встреиться!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Значит это просто твоя особенность
Центр на Балканской наверно МПЦ Действительно очень хороший центр, ро него много инфы
На результаты анализов тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:21
ответ для jene4ka , на сообщение « Ой, лучше б не смотрела... так... »
  #617
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Значит это просто твоя особенность
Центр на Балканской наверно МПЦ Действительно очень хороший центр, ро него много инфы
На результаты анализов тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
да, очень надеюсь что это просто моя особенность!!
Жень, как считаешь есть смысл туда ехать если нужно просто посмотреть как созревает фоликул и что там вообще происходит перед овуляцией???или можно просто хорошее узи сделать???просто мне кажется раз у меня явных проблем нет, то и на обычном узи не за 1800 это увидят!!!!эта врач и фамилию свою в направление написала и печати поставила...думаю у них договоренность...мне кажется что она просто поняла что я готова за здоровье любые деньги отдать.....просто не вижу пока смысла платить так много за это!!!!я лучше сделаю обследования которые мне действительно необходимы и где действительно есть проблемы (я про голову свою).
кстати, не подскажешь в центре куда ты ходишь (при 10 Р/Д ) сколько такое узи стоит??
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:36
ответ для kroshka.ru , на сообщение « да, очень надеюсь что это просто моя... »
  #618
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
да, очень надеюсь что это просто моя особенность!!
Жень, как считаешь есть смысл туда ехать если нужно просто посмотреть как созревает фоликул и что там вообще происходит перед овуляцией???или можно просто хорошее узи сделать???просто мне кажется раз у меня явных проблем нет, то и на обычном узи не за 1800 это увидят!!!!эта врач и фамилию свою в направление написала и печати поставила...думаю у них договоренность...мне кажется что она просто поняла что я готова за здоровье любые деньги отдать.....просто не вижу пока смысла платить так много за это!!!!я лучше сделаю обследования которые мне действительно необходимы и где действительно есть проблемы (я про голову свою).
кстати, не подскажешь в центре куда ты ходишь (при 10 Р/Д ) сколько такое узи стоит??
Не знаю, при таком раскладе наверно б не пошла.... УЗИ-мониторинг роста фоликула делают много где (сама хотела сделать, но на нужную мне дату везде занято было), в том числе и в хеликсе. Попробуй туда сходить - если не понравится, будешь что-то другое искать. Вообще были топики на эту тему.... поискать надо - девочки обсуждали и где сдлать и сколько стоит, и понравилось ли..

По поводу Эндомедсервиса (который при 10 РД) не знаю.... Там еще просто есть УЗИ (очередь живая) - занимаются ли они - не знаю.... Позвони той узистке, которая прием ведет (10 РД на проветривании, а она еще в мед. центре работает) может у них и делают узи-мониторинг. А тебе удобно ездить туда?
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:37
ответ для kroshka.ru , на сообщение « да, очень надеюсь что это просто моя... »
  #619
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
....
забыла спросить, а какие ты гормоны сдавала и на какой день цикла?
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:48
ответ для jene4ka , на сообщение « забыла спросить, а какие ты гормоны... »
  #620
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Не знаю, при таком раскладе наверно б не пошла.... УЗИ-мониторинг роста фоликула делают много где (сама хотела сделать, но на нужную мне дату везде занято было), в том числе и в хеликсе. Попробуй туда сходить - если не понравится, будешь что-то другое искать. Вообще были топики на эту тему.... поискать надо - девочки обсуждали и где сдлать и сколько стоит, и понравилось ли..

По поводу Эндомедсервиса (который при 10 РД) не знаю.... Там еще просто есть УЗИ (очередь живая) - занимаются ли они - не знаю.... Позвони той узистке, которая прием ведет (10 РД на проветривании, а она еще в мед. центре работает) может у них и делают узи-мониторинг. А тебе удобно ездить туда?
я попробвала темку поискать не получилось что-то про узи вообще найти...
если муж отвезет, то удобно, близко!!!а то без машины туда по-моему не добраться!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
забыла спросить, а какие ты гормоны сдавала и на какой день цикла?
на 21 прогестерон, пролактин,ФСГ и по-моему ЛГ....
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena