СЕРИАЛОМАНИЯ - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 17:58
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Всем привет!! Я никак не дождусь... »
  #611
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я никак не дождусь середины сентября - новые сезоны "Доктора Хауса", "Отчаянных домохозяек" и "Сплетницы", на всех трех сериалах сижу плотно))))))))))))))))))))))) Хотя по телику ничего не смотрю, сейчас пересматриваю 6 сезон домохозяек в ожидании нового, 8-го)
Первые два сбитые летчики, последний сезон домохозов досматривала с трудом, да и Хаус не порадовал ну нисколько.
Смотрела по инерции исключительно.
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 04:02   #612
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Первые два сбитые летчики, последний сезон домохозов досматривала с трудом, да и Хаус не порадовал ну нисколько.
Смотрела по инерции исключительно.
ну в сплетнице тоже уже надоели))))не знают что придумать,вместо барбигота теперь безумную псевдосестрицу решили ввести. а хаус я так и не смотрела)))))только 1 серию,чего-то не пошло.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 04:31   #613
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
и "Мыслить как преступник", никто не смотрит? не нашла топика.
я смотрю...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:36   #614
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Город Хищниц начинала - не пошло...
Ну может Сплетница потом у меня тоже пойдёт.


А 7-й чего не пересматриваете?
как раз до начала восьмого 6 и 7 пересмотрю
__________________
djokonda_84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:20
ответ для dusika , на сообщение « ну в сплетнице тоже уже надоели))))не... »
  #615
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну в сплетнице тоже уже надоели))))не знают что придумать,вместо барбигота теперь безумную псевдосестрицу решили ввести. а хаус я так и не смотрела)))))только 1 серию,чего-то не пошло.
А знаете, все очень и очень индивидуально.

У меня муж вообще кроме Клана Сопрано и Рим ничего не признавал. А вот Хауса смотрел с удовольствием поначалу. Ну пока сюжет хромать не начал.

Я вот Анатомию на дух не переношу и никак у меня Игры Престолов не идут ( что вообще странно, но я собираюсь в третьй раз попробовать втянуться)
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:33   #616
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
я жду продолжения сериала Декстер
каждый понедельник новая серия "Во все тяжкие"
или "Мыслить как преступник", никто не смотрит? не нашла топика.
Я смотрю, шестой сезон закончила, жду продолжения.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:37   #617
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
Господа сериаломаны Посоветуйте декретной мамашке сериал, но такой, чобы и муж заинтересовался))) Просмотрено:
Интерны - отлично!
Хаус - с переменным успехом, начинался на ура! 7-ой сезон совсем тухловат
Отчаянные домохозяйки - отлично! очень жду продолжения!
Обмани меня - скучновато было после Хауса, но от скуки нормально
Секс в большом городе - классика
За гранью - всё хорошо шло, но под конец, видимо, фантазия сценаристов себя исчерпала
4400 - неплохо! больше всего порадовало, что он снят до конца.
Дневники вампира - отлично!
Тюдоры - познавательно
Есенин - тоже познавательно
Части тела, Говорящая с призраками - не пошёл

Итак, жду рекоменаций! Не советовать Лост))) Не особо люблю глупые комедии и однообразные детективные. Нравятся ироничные и мистическиеКачаю на пробу "Новый день"
Alphas - новый сериал, мне понравился.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:37
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Всем привет!! Я никак не дождусь... »
  #618
Iozhig
Гость
 
Аватар для Iozhig
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я никак не дождусь середины сентября - новые сезоны "Доктора Хауса", "Отчаянных домохозяек" и "Сплетницы", на всех трех сериалах сижу плотно))))))))))))))))))))))) Хотя по телику ничего не смотрю, сейчас пересматриваю 6 сезон домохозяек в ожидании нового, 8-го)
сама жду уже сентября, вот только хаус только 3 октября выйдет! эх( хаус конечно не тот, что раньше, да и жаль, что кадди не будет в 8 сезоне, но все равно смотреть буду
ну а вообще: доктор хаус, обмани меня, отчаянные домохозяйки, части тела, говорящая с призраками (смотрю периодически, вообще люблю всякую мистику), сверхъестественное (раньше смотрела, последние серии не видела, да и не тянет), так что еще... сейчас начала смотреть менталиста, в общем нравится) наверняка что-то забыла, вспомню - скажу)
__________________
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (с)

Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. (с)
Iozhig is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:54
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #619
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Добавлю вам немного свежего воздуха, а то у вас тут одни и те же тайтлы по кругу, в то время как почти 10 лет идут вот эти шикарные сериалы:

Два с половиной человека (Two and a half men)

Комедия-ситком. Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.

Восемь сезонов шёл с Чарли Шином, потом его уволили за непотребства, и сейчас вышла первая серия 9-го сезона с Эштоном Катчером вместо него.

Красавцы (Entourage)

Тоже не драма. Сериал рассказывает историю восхождения молодого и многообещающего актера Винса Чейза на вершины Голливуда. Его свита состоит из его лучшего друга, а также одновременно менеджера Эрика Мерфи, его менее успешного двоюродного брата — Джонни Чейза, старого друга, а сейчас водителя — Черепаха и его агента Ари Голда. Начался 8-ой сезон. Не оторваться.

Косяки (Weeds)

Kомедия, драма, криминал. Начался 7-ой сезон. Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

Холм одного дерева (One Tree Hill)

Драма, немножко спорт, много музыки. 8 сезонов. Намешано много всего, 6 сезонов смотрится на одном дыхании, потом к сожалению сдувается, когда главные герои уходят. По накалу страстей не хуже, чем The O.C.
__________________
I needed a password with eight characters so I picked Snow White and the Seven Dwarves.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:16
ответ для Iozhig , на сообщение « сама жду уже сентября, вот только хаус... »
  #620
Iozhig
Гость
 
Аватар для Iozhig
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Iozhig Посмотреть сообщение
сама жду уже сентября, вот только хаус только 3 октября выйдет! эх( хаус конечно не тот, что раньше, да и жаль, что кадди не будет в 8 сезоне, но все равно смотреть буду
ну а вообще: доктор хаус, обмани меня, отчаянные домохозяйки, части тела, говорящая с призраками (смотрю периодически, вообще люблю всякую мистику), сверхъестественное (раньше смотрела, последние серии не видела, да и не тянет), так что еще... сейчас начала смотреть менталиста, в общем нравится) наверняка что-то забыла, вспомню - скажу)
еще смотрела "как я встретил вашу маму" (не нашего производства), жду продолжения! также "быть эрикой", периодически смотрю "интернов", "светофор".

что касается "два с половиной человека", то смотреть пыталась, но как-то не впечатлило, хотя на вкус и цвет как говорится)

и если что не кидайте в меня камнями) лост - совершенно не мое, не смогла я смотреть, мне было скучно! "декстер" - не пошел, "теория большого взрыва" аналогично.

что бы еще посмотреть то, а?
__________________
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (с)

Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет. (с)
Iozhig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena