"Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:41
ответ для Мам0 , на сообщение « Не, я не могу ни с ноута, ни с... »
  #611
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Мам0 Посмотреть сообщение
Не, я не могу ни с ноута, ни с планшетника, ни, тем более с телефона. Глаза привыкли к книгам. Чернильная читалка-мое все.
Книги тоже люблю, но в последнее время покупаю только то, что понравилось в электронном варианте. А я привыкла уже к телефону, читаю в основном в метро и перед сном. Выключатель далеко - приходится вставать. Мульён раз просыпалась в 5 утра - свет горит, на щеке буквы отпечатались. А так - телефончик закрыла и убрала на тумбочку последним движением. Вот Мартина страсть как хочу в бумаге купить. Но в дорогом и хорошем издании.
Денех на такое не жалко, да вот только нету такого пока...

Кстати, может кому пригодится - я читаю в телефоне черный текст на зеленом фоне. Глаза практически не устают.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:04
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #612
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Про Арью. Мне кажется, она никогда не станет Безликой. Она не может забыть, пока у нее есть ее молитва, пока лежат те спрятанные вещи ей Безликой не стать. Уйдет она из этого храма.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:31   #613
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
читалка мне пока не грозит
к тому же я бумажные книги люблю, а если будет читалка, объяснить зачем я захламляю квартиру этими книгами будет до крайности проблемотично

третью книгу распечатывала на работе, а теперь и печатать негде

но танец уже очень-очень хочется прочитать
Я пока электронку не купила распечатывала дома на принтере,у меня даже програмка была,чтобы в книжном формате распечатывать и + СНПЧ для принтера,очень дёшево получалось, и книжечка в сумку влезала


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Про Арью. Мне кажется, она никогда не станет Безликой. Она не может забыть, пока у нее есть ее молитва, пока лежат те спрятанные вещи ей Безликой не стать. Уйдет она из этого храма.
да так же думаю, максимально приблизится к тому чтобы забыть,но не сможет, так же как Санса,в этом они похожи
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:08
ответ для ЛеннаЯ , на сообщение « Я пока электронку не купила :love:... »
  #614
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Про Арью. Мне кажется, она никогда не станет Безликой. Она не может забыть, пока у нее есть ее молитва, пока лежат те спрятанные вещи ей Безликой не стать. Уйдет она из этого храма.
Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
да так же думаю, максимально приблизится к тому чтобы забыть,но не сможет, так же как Санса,в этом они похожи
Они Старки, и ими останутся, даже Санса, в которой Талли столько же сколько и Старков.

Четвертая книга идет с огромным трудом. Вроде перерыв можно было бы сделать. Но я и так из-за ПЛиП отложила "Число Зверя"..
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:28
ответ для Мам0 , на сообщение « Они Старки, и ими останутся, даже... »
  #615
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Мам0 Посмотреть сообщение
Они Старки, и ими останутся, даже Санса, в которой Талли столько же сколько и Старков.

Четвертая книга идет с огромным трудом. Вроде перерыв можно было бы сделать. Но я и так из-за ПЛиП отложила "Число Зверя"..
А "Число зверя" это что? Может, мне тоже надо?
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:40
ответ для Кумико , на сообщение « А "Число зверя" это что? Может, мне... »
  #616
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
А "Число зверя" это что? Может, мне тоже надо?
Роберт Хайнлайн "Число зверя" Это классик научной фантастики. Я зачитывалась таким много лет назад. А сейчас читаю то, что не достать было в период бешенного интереса.
Я и Кингом зачитывалась в студенчестве. Однокурсник "подсадил". Но там мрачно. А это тяжелое чтиво. Пыталась осилить до ПЛиП, но не смогла читать на одном дыхании. Вот и отложила пока.
Кто бы что не говорил, но для меня читалка стала окном в книжный мир. В принципе я готова и покупать книги для читалки. Пока на оф сайте читалки не разобралась с покупкой данной продукции, но это дело ближайшего будущего.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:17
ответ для Мам0 , на сообщение « Роберт Хайнлайн "Число зверя" Это... »
  #617
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Мам0 Посмотреть сообщение
Они Старки, и ими останутся, даже Санса, в которой Талли столько же сколько и Старков.

Четвертая книга идет с огромным трудом. Вроде перерыв можно было бы сделать. Но я и так из-за ПЛиП отложила "Число Зверя"..
Кстати, среди читателей 4 и 5 считаются худшими,может потому что все ждут что начнутся разгадки, а Мартин не торопитсядержит народ в напряжении

Цитата:
Сообщение от Мам0 Посмотреть сообщение
Роберт Хайнлайн "Число зверя" Это классик научной фантастики. Я зачитывалась таким много лет назад. А сейчас читаю то, что не достать было в период бешенного интереса.
Я и Кингом зачитывалась в студенчестве. Однокурсник "подсадил". Но там мрачно. А это тяжелое чтиво. Пыталась осилить до ПЛиП, но не смогла читать на одном дыхании. Вот и отложила пока.
Кто бы что не говорил, но для меня читалка стала окном в книжный мир. В принципе я готова и покупать книги для читалки. Пока на оф сайте читалки не разобралась с покупкой данной продукции, но это дело ближайшего будущего.
тоже был такой период.

Число зверя надо взять на заметку
я все книги с торента качаю, но покупать вообщем-то тоже готова.если цены не такие как на бумажные. Хотя Мартина и на бумаге бы прикупила, но в хорошем издании
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:19   #618
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


У меня муж пятую вообще ниасилил многабукоф грит, скучно ему, надоело. Хотя подобную литературу любит и читает гораздо больше и быстрее меня.
Еще ему надоело, что все мрут как мухи.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:13   #619
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
У меня муж пятую вообще ниасилил многабукоф грит, скучно ему, надоело. Хотя подобную литературу любит и читает гораздо больше и быстрее меня.
Еще ему надоело, что все мрут как мухи.
а у меня пятая как раз пошла хорошо, правда я только сегодня начала, значительно легче чем четвертая, но в четвертой мало интересных...даже не героев, а развития какого-то нет
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:40
ответ для veesta , на сообщение « "Песнь льда и пламени": обсуждения,... »
  #620
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


Девушки, а вам не кажется, что ДЕЙНЕРИС тоже какая-то глупенькая.... вот ну как Санса, вроде пытается быть КОРОЛЕВОЙ, а в итоге думает о том, за кого ей выйти замуж и как хочется доверится сердцу и о том, какие плечи и пр. у Даарио.... не точбы в Вестророс ехать и Дорн ей на подмогу и корабли из Кварта в подарок, нет занимается ерундой - освобождает тех, кому это не надо благими намерениями да дорога эта в ад еще и 1 дракошу пропотеряла ох, боюсь, кабы Мартин с Дени чего не натворил.....
кошачья лапа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena