Весна идёт - весне дорогу, а мы худеем понемногу! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 00:58
ответ для tiTanik , на сообщение « Спасибо за советы!!! Очень ценно... »
  #611
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение

На завтрак ем либо бутеры (с сыром, слив. маслом), либо хлопья с молоком, либо яйца в любом виде. Кашу редко.
Кстати, на велике у меня выходит 45 минут (не 20) как раз 20 км, я то убыстряю темп, чтобы дыхание было частое, то замедляюсь. Вроде где-то читала про интервальные тренировки.


Без заправки не могу есть салат вообще.
Вот например сегодня приготовила на обед салат такой: сельдерей, огурцы, яблоко, кур. грудка отварная, не удержалась и добавила майонеза Понимаю, что неправильно, но зато сытая проходила еще часов 5.

Да, и кстати, а что лучше на ужин тогда есть? если мясо -тяжело переваривается, а овощи задерживают воду. и вообще явл. углеводами.
Бутеры и майонез убрать!!! Ну салат-то ты ведь могла просто кефиром залить, и тоже сытая бы ходила. А 5 часов ничего не есть нельзя - надо часто и по чуть-чуть.

Бутеры и хлопья нельзя!!! Они быстро усваиваются, создают ложное чувство сытости. Таня, позаботься о своей фигуре и о своем желудке, а так же о содержании кошелька тоже - ну вари ты себе кашу на завтрак. дешево и полезно

Про ужин не знаю, я теперь не ужинаю.....Про интервальные тренировки тоже не знаю - надо почитать.
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:03   #612
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Смотрю, Катя взялась активно за здоровый образ жизни

читаю последние странички и понимаю,что нет у меня силы воли

на таких жёстких условиях я сидеть не могу
вот скажите, сколько вы будете и сможете просидеть на таком питании? всю жизнь? или до достижения определённого веса? если до веса, то что потом?

вот французы, едят всё и пьют всё,не голодают, но жирных там нет , видимо, зависит от качества их продуктов питания, они за здоровую и вкусную пищу, фастфуды не приемлют.

Оля, про весы .
про синяки - у меня в прошлом году были, в этом нет, массаж и массажист те же!
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:12
ответ для Ekato , на сообщение « Бутеры и майонез убрать!!! Ну салат-то... »
  #613
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Мне эндокринолог советовала масло растительное во всех салатах заменить соевым соусом и лимонным соком. А тренер сказала и соевый соус убрать А масло купить льняное - блин, я ведь так и забыла его купить.....ну ладно, завтра попробую не забыть
Да, льняное масло очень полезное! в нем есть полезные жиры омега-3. Это я точно знаю. Надо, кстати. тоже прикупить!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
вообще девочка знакомая (инструктор по фитнесу) говорила что купи тарелочку на 50гр и кушай такими порциями, можно через час полтора, желудок в объеме уменьшится и пуз уйдет и не будешь кушать много когда привыкнешь.... но я не шмогла так кушать
надо попробовать
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Бутеры и майонез убрать!!! Ну салат-то ты ведь могла просто кефиром залить, и тоже сытая бы ходила. А 5 часов ничего не есть нельзя - надо часто и по чуть-чуть.

Бутеры и хлопья нельзя!!! Они быстро усваиваются, создают ложное чувство сытости. Таня, позаботься о своей фигуре и о своем желудке, а так же о содержании кошелька тоже - ну вари ты себе кашу на завтрак. дешево и полезно

Про ужин не знаю, я теперь не ужинаю.....Про интервальные тренировки тоже не знаю - надо почитать.
Сложная эта штука -похудение
Кать, а когда последний прием пищи у тебя? и когда завтрак?
__________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
tiTanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:13   #614
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Диана, я не на жестких условиях)))) Я просто пытаюсь начать есть правильно. Здоровую пищу как ты говоришь)))

И хочу так и питаться долго-долго. Торт тоже съесть можно, но питаться сладким каждый день не надо. С силой воли у меня тоже тяжело. Но и выгляжу я раздетой ужасно - поэтому надоело, вот и взялась.
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:15
ответ для tividi , на сообщение « Смотрю, Катя взялась активно за... »
  #615
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
на таких жёстких условиях я сидеть не могу
Диан, вот я умом понимаю, что если мне кардинально не изменить свой образ жизни (питание в т.ч.), то всё бесполезно. Нужен жесткий режим. Но не хватает мне силы воли это выдержать. Если я голодная, я лезу на стенку, и мне не до яблок с водой в эти моменты. Не знаю, может быть стоит выдержать хотя бы неделю так, а потом придёт привыкание... Потому что больше чем 3 дня я такой жесткач еще не выдерживала
__________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
tiTanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:16   #616
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение
Кать, а когда последний прием пищи у тебя? и когда завтрак?
Сейчас завтракаю в 7-30 или в 8. Но я в отпуске. Потом будет раньше. Ужинаю в 6 дома. На работу беру столько еды, чтобы в 17-30 поесть перед уходом.

Как-то так. Всегда варю теперь яйца. Если жрать охота - съела яйцо, или выпила кефир. Или тупо стакан воды
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:17
ответ для Ekato , на сообщение « Диана, я не на жестких условиях)))) Я... »
  #617
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Диана, я не на жестких условиях)))) Я просто пытаюсь начать есть правильно. Здоровую пищу как ты говоришь)))

И хочу так и питаться долго-долго. Торт тоже съесть можно, но питаться сладким каждый день не надо. С силой воли у меня тоже тяжело. Но и выгляжу я раздетой ужасно - поэтому надоело, вот и взялась.
Я уже и одетой стала выглядеть ужасно, поэтому тоже взялась.
__________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
tiTanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:17   #618
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Мне вот на работе проще - все сотрудницы помешаны на здоровой пище

Так что никто ничего вредного не ест и никого не соблазняет. Ну тока суши заказываем раз в две недели и все
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:17
ответ для Ekato , на сообщение « Сейчас завтракаю в 7-30 или в 8. Но я в... »
  #619
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Сейчас завтракаю в 7-30 или в 8. Но я в отпуске. Потом будет раньше. Ужинаю в 6 дома. На работу беру столько еды, чтобы в 17-30 поесть перед уходом.

Как-то так. Всегда варю теперь яйца. Если жрать охота - съела яйцо, или выпила кефир. Или тупо стакан воды
Понятно. Привыкла уже? А спорт -заставляешь себя или уже начинает нравиться?
__________________
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
tiTanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:21
ответ для tiTanik , на сообщение « Понятно. Привыкла уже? А спорт... »
  #620
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от tiTanik Посмотреть сообщение
Понятно. Привыкла уже? А спорт -заставляешь себя или уже начинает нравиться?
Таня, мне уже месяца два таааак нравится, что словами не описать Я туда готова ходить с утра до вечера каждый день - чем впрочем и занимаюсь в своем отпуске
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena