Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 00:49
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #611
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Наташа, я в четверг поеду в берадо и петролайн - могу купить партию подарков на новый год, что все-таки решили дарить (новый год-то уже не за горами)_????
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline  
Старый 19.12.2007, 00:57
ответ для anndima , на сообщение « Наташа, я в четверг поеду в берадо и... »
  #612
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Аня, а Вы не могли бы ко мне заехать за остатками? У меня ещё взрослые вещи собрались, может сгодятся.
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline  
Старый 19.12.2007, 19:10
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #613
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Ну вот, пока собирала обувку по подружкам-она уже не нужна оказалась! А так хотелось помочь......
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline  
Старый 19.12.2007, 19:34
ответ для Yar , на сообщение « Всем привет, не заходила несколько... »
  #614
Власова
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте, Наташа!

Мы с Вами в личке переписывались. У меня с сестрой есть возможность дать для детишек 1000 руб. Что лучше потратить их на подарки на НГ или памперсы купить как в прошлый раз?

Лилия
 
Старый 20.12.2007, 17:24
ответ для Власова , на сообщение « Здравствуйте, Наташа! Мы с Вами в... »
  #615
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Власова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Наташа!

Мы с Вами в личке переписывались. У меня с сестрой есть возможность дать для детишек 1000 руб. Что лучше потратить их на подарки на НГ или памперсы купить как в прошлый раз?

Лилия
Лилия, спасибо! Написала вам в личку!
Yar is offline  
Старый 20.12.2007, 17:43
ответ для anndima , на сообщение « Сегодня - завтра буду проехжать через... »
  #616
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Сегодня - завтра буду проехжать через вечь город, если надо могу забрать что-нибудь из всех почти районов (Невский и др) - пишите, звоните 8-921-902-34-60 Аня

По поводу денег - как мне сказали про 2000руб, так я и поняла (тем более, что у меня все ходы записаны и на пакете тоже была надпись ДР12!!!!

У меня теперь на новогодние подарки 1115 рублей лежит!

Наташа, выздоравливай!!!
Аня, да никто тебя не обвиняет! Наоборот, спасибо тебе за активные сборы подарков!!!У кого хошь от такой бурной деятельности в разных направлениях все перепутается! Поэтому и просим всех писать, кому и то передали, и правильно Хелен продублировала твое сообщение про то, что передала тебе.
С подарками так: Вера говорит, надо всем покупать примерно одинаковые, чтобы без обид, независимо от пола даже, играют и машинками и куклами и девочки и мальчики. Так что на одну группу (15 чел.) надо брать одинаковые подарки. Предлагаю определиться через три-четыре дня, пока собрать деньги, оценить свои возможности. Так как Джулетта купила сладости и купит фрукты, то мы моем большую часть денег тратить собственно на подарки, но на половину я предлагаю купить памперсы, чтобы попы в праздники не болели у карапузов, это лучше погремушек для них. А подарки покупать для детей от 1,5 лет. Около 60 человечков. Хотелось бы не китай, давайте поищем российское, вот у нордпласта симпатичные машинки есть, в Окее совсем недорого, они и прикольные и прочные, мы себе уже накупили таких. А то в петролайне не все приличного качества оказалось...
Мы с дитем уже приходим в норму, надеюсь с понедельника активизироваться в смысле подготовки к НГ. Праздник в домике намечен на 27 января, нам бы тоже неплохо поучаствовать, но можем и сами по себе приехать поздравить малышню.
Yar is offline  
Старый 21.12.2007, 01:52
ответ для Yar , на сообщение « Аня, да никто тебя не обвиняет!... »
  #617
PEnelop@
Активный участник
 
Аватар для PEnelop@
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 303


Финны прислали посылку, есть кое-что для вас, помните, вы мне присылали нужды? Забирать ее нужно Измайловского проспекта, полностью контакты в личку пришлю. Вещи должны быть очень хорошие, во всяком случае для больниц все просто в идеальном состоянии, отглажено-отутюжено. Забирайте, пожалуйста
Еще вопрос - нужна ли ващему ДР коляска в очень хорошем состоянии?
__________________
Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус...
PEnelop@ is offline  
Старый 21.12.2007, 02:00
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #618
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


кстати... на счет колясок... по-моему можно возобновить сбор. что-то мне показалось,что они у них тоскливые..... поизносились...
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 21.12.2007, 12:42
ответ для Lemon_girl , на сообщение « кстати... на счет колясок... по-моему... »
  #619
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Аня, да никто тебя не обвиняет! Наоборот, спасибо тебе за активные сборы подарков!!!У кого хошь от такой бурной деятельности в разных направлениях все перепутается! Поэтому и просим всех писать, кому и то передали, и правильно Хелен продублировала твое сообщение про то, что передала тебе.
С подарками так: Вера говорит, надо всем покупать примерно одинаковые, чтобы без обид, независимо от пола даже, играют и машинками и куклами и девочки и мальчики. Так что на одну группу (15 чел.) надо брать одинаковые подарки. Предлагаю определиться через три-четыре дня, пока собрать деньги, оценить свои возможности. Так как Джулетта купила сладости и купит фрукты, то мы моем большую часть денег тратить собственно на подарки, но на половину я предлагаю купить памперсы, чтобы попы в праздники не болели у карапузов, это лучше погремушек для них. А подарки покупать для детей от 1,5 лет. Около 60 человечков. Хотелось бы не китай, давайте поищем российское, вот у нордпласта симпатичные машинки есть, в Окее совсем недорого, они и прикольные и прочные, мы себе уже накупили таких. А то в петролайне не все приличного качества оказалось...
Мы с дитем уже приходим в норму, надеюсь с понедельника активизироваться в смысле подготовки к НГ. Праздник в домике намечен на 27 января, нам бы тоже неплохо поучаствовать, но можем и сами по себе приехать поздравить малышню.
Вы чего....я не обижаюсь - может я могла сама так подумать ,что эти деньги вместе с раскрасками для ДР. Вполне могла быть и такая ситуация - если так, то Юля (Джулетта), извини,что не туда Ваши денежки отдала!
По поводу машинок Нордпласт - вчера была в Берадо,так вот - там очень много машинок Нордпласт, НО видела, что там как раз формировали заказ ОКЕЯ (так что в Окее ,я думаю, всяко чуть дороже). И еще - я против дарить всем машинки (у меня дочь с удовольствием играет в машинки сына, но я же ей не покупаю из-за этого пистолеты, машинки и прочее), лучше тогда подарить какой-то более универсальный подарок, можно съездить в Берадо и купить (хоть там и может небольшая разница между другими дет магазинами, но зато на сэкономленные деньги, лучше что-то еще купить). Подарки ,в конце -концов, делает не старший воспитатель, а мы все тут - поэтому я остюсь при своем: либо какую-то универсальную игрушку, либо - девочкам пупса, мальчикам - машинки! Это мое мнение !!!
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline  
Старый 23.12.2007, 13:42
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #620
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Будем Новогодние подарки-то покупать или нет????(уже дней мало осталось!!!)
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena