Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 17:25   #611
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Маша привет!Мама как себя чувствует?
По поводу стула и стола,это у нас мебель "раздвижная"стол и стул можно регулировать по высоте , максимально всё можно поднять до стандартов.А минимум на фотках.Кристине как раз.Это мужа у меня решил купить, говорит ,что до конца школы хватилоА на стуле ещё можно спинку регулировать и сидение двигать .Вообщем мебель- трансформер,мы с мужем и собирали,как конструктор для взрослых.
А посудка это всё что осталось от дочкиных трёх или четырёх наборовНо хорошо что хоть это есть.Да плита ещё работает,но стекло(пластик) в духовки всё же умудрились сломатьТак что Андрею некоторые игрухи по наследству перешли.
Мама вроде ничего после операции, спасибо, но впереди еще долгое лечение, так что еще всем нам понадобятся и силы, и здоровье.

Я тоже сторонник всяких трансформеров, которых надолго хватает. Молодцы! Главное, чтобы дети своими шалостями не ускорили "старение" мебели.
У нас на даче где-то ведь лежат склады наших с братом игрух, коих было немало... И зачем хранят родители? Все равно мы своим детям новые покупаем
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 17:27   #612
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Боже, какая красотка Как же выросла!!!!! Я прекрасно помню Юлечку год назад, а тут будто совсем другая, взрослая принцесса Фото с сестренкой - вообще отпад! Вот он материнский инстинкт и сестринская любовь - с какой нежностью она на Алиночку смотрит Распечатать самым большим форматом, и в рамку на стену - Автоматический Улучшатель Любого Настроения получится

Олечка, приходите на встречу
И не болейте!!!
Спасибо,Маш ) Юля,действительно очень повзрослела,особенно после моего возвращения из роддома. Сестрицу свою очень любит,постоянно нацеловывает


Правда без ревности все равно не обходится,но без экстрима

Про встречу постараюсь определиться как можно быстрее,надо почитать чего вы тут писали и с папой посоветоваться. Возьмется ли он Алину покараулить и как нам все это организовать

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Ничего ОЛЯ через годик полегче будет,когда дети вместе начнут играть.
Юля серьёзная девушка.А с тортом фотка Класс!!!
Дожить бы до годика этого ) А то я тут как савраска скачу )
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Последний раз редактировалось Пипа; 09.01.2010 в 03:02.
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 19:03
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #613
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Девочки.я опять набегом!Тима заболел,ночью поднялась температура высокая,а сегодня днём приступ боли в ступне,много раз подряд,в обеих ногах,судороги?я дала нурофен детский,темп.спала,вроде сейчас нормально..Вообще до этого тоже были такие случаи,но я думала.просто "отсидел".что-то очень боюсь я...врач у нас- дурная голова,приходила,сказала орви,прописала всякой фигни...чего делать?если это судороги,что делать?
Маша,маме твоей кулачков,пусть всё хорошо будет @@@@@@@@@
Оля,Пипа,Юлечка-прелесть,а Алину плохо разглядела,кажется очень на Юлю похожа...
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 19:07   #614
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У меня вот ещё самая большая НОВОСТЬ
Мне сегодня настоящий компьютер настроили и всё установили.Вот оно Шастье.Теперь могу и фотки сразу скидывать и в аске общаться ,да всё могууууу!!!!
Сейчас немного фоток с нашёми детьми и новой последней покупкой (столом и стулом)покажу
Вот


Оля.поздравляю тебя! А Андрей очень вырос,они уже с Кристиной как ровесники выглядят
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 20:30
ответ для Герда , на сообщение « Оля.поздравляю тебя! А Андрей очень... »
  #615
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Вот и кончилось солнышко.... Хмурое утро, будто у природы похмелье после вчерашнего ))) Надеюсь ваши дома раскрасили детские улыбки и веселый смех

А сегодня большой праздник в семье Оли-Пипы - Юлечке 2 годика
С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я !!!!
Олюшка, вы большие молодцы, здоровья и успехов твоим девулькам, и Юле и Алине. И всем вам большого-большого счастья!!!!!!

И подумайте, может получится приехать на встречу 05 апреля? Хоть на часок, больно хочется повидаться
Маша,спасибо огромное за поздравления Очень приятно )

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Встреча 05 апреля (воскресенье) в 11 утра в "Амиго-Центре"
1. Ронни
2.Comme il faut
3.frogling
4.Рики Тики Тави
5. Solnysh
6.Фантазерка
7.Наталка
8.Герда
На встречу записываюсь:
Встреча 05 апреля (воскресенье) в 11 утра в "Амиго-Центре"
1. Ронни
2.Comme il faut
3.frogling
4.Рики Тики Тави
5. Solnysh
6.Фантазерка
7.Наталка
8.Герда
9. Пипа

Очень надеюсь,что накладок не будет. Хоть на пару часиков но завернем,а папу с Алиной гулять отправим )

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Девочки.я опять набегом!Тима заболел,ночью поднялась температура высокая,а сегодня днём приступ боли в ступне,много раз подряд,в обеих ногах,судороги?я дала нурофен детский,темп.спала,вроде сейчас нормально..Вообще до этого тоже были такие случаи,но я думала.просто "отсидел".что-то очень боюсь я...врач у нас- дурная голова,приходила,сказала орви,прописала всякой фигни...чего делать?если это судороги,что делать?
Маша,маме твоей кулачков,пусть всё хорошо будет @@@@@@@@@
Оля,Пипа,Юлечка-прелесть,а Алину плохо разглядела,кажется очень на Юлю похожа...
Судороги от высокой температуры? Вполне может быть. Может у вас грипп? Сейчас такой ходит: 3 дня высокой температуры и больное горло...Мы уже все переболели. Держитесь @@@

Аля на Юлю всетаки не очень похожа Она кажется в папу пошла,а Юля в сестру мою и маму мою Но общее что-то всетаки есть,родственники всетаки
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Последний раз редактировалось Пипа; 09.01.2010 в 03:04.
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 11:52
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #616
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Кать, тоже читала, что от высокой темп-ры бывают судороги. Чем снимать точно не знаю, обычно в этот момент неотложку уже вызывают. Попробуй туда (в неотложку) позвонить, они неплохие советы дают бывают. А вообще, я бы, наверное, но-шпу дала - она спазмы снимает и деткам ее можно (пол-таблетки)
Тимоше много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, девчушки и правда разнятся, но что-то общее есть)) А вообще видно, что Алинушка красавицей растет. Илюху, кстати, не оторвать было от монитора при просмотре ваших фоток )))))
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:26
ответ для Ronni , на сообщение « Кать, тоже читала, что от высокой... »
  #617
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Кать, тоже читала, что от высокой темп-ры бывают судороги. Чем снимать точно не знаю, обычно в этот момент неотложку уже вызывают. Попробуй туда (в неотложку) позвонить, они неплохие советы дают бывают. А вообще, я бы, наверное, но-шпу дала - она спазмы снимает и деткам ее можно (пол-таблетки)
Тимоше много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, девчушки и правда разнятся, но что-то общее есть)) А вообще видно, что Алинушка красавицей растет. Илюху, кстати, не оторвать было от монитора при просмотре ваших фоток )))))
Ну я ж говорю-родственники всетаки Они у меня обе красвицы Илья ценитель красоты,настоящий мужчина Вот такие мы скромные

Пол таблетки ношпы наверное много,у нас Юля крупная нам врач говорила можно 1\3,а вообще четверть дают. Еще карвалол обязательно при высокой температуре (2 капли)... А вообще конечно-неотложку при судорогах лучше всего...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 02:25
ответ для solnysh , на сообщение « Ну а теперь фотки с ДР.Сам ДР проходил... »
  #618
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Девочки,приветик.В первую очередь хочу поздравить малышей:Дашеньку,Данила,Максима,Тимофея, Юленьку, Варю,Ярослава и Кирилла с прошедшим Днем Рождения, с двухлетием(простите за столь поздние поздравления)!!!

Жутко извиняюсь,давно меня не было...Сейчас бегаю по врачам...проблемы со здоровьем кое-какие.
Санька растет,с каждым днем словарный запас увеличивается.
Оказывается мой сын уже знает 5 букв!!!!,но папа не признается,что это он его научил...неужели самоучка))))?
Заключила договор с садиком, с сентября мы тоже в садик идем,тут конечно противоречивые чуства у меня и рада вроде и плакать хочется....
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ну а теперь фотки с ДР.Сам ДР проходил у нас в два этапа: Детский утренник- начало в 11 утра, ну и "вечерник" с родственниками. Что касаемо фоток, то ничего выдающегося не получилось. Ну, в общем, вот

Вот такие фоткиДаше все понравилось, она даже не устала совсем, была огурцом, не капризничала, днем поспала, как послушная девочка.В общем, была мила, радушна и чувствовала себя самым любимым центром вселенной
Наташа, спасибо за приглашение.Нам все очень понравилось,Санька до сих пор видимо пребывает в восторге и через день вспоминает Дашу, ходит и говорит Дася-Дася.Забавно так.
Жаль только,что он такой парень не игривый,все сам по себе....но надеюсь в скорем времени все измениться,скорее бы уже теплые деньки,когда можно и погулять подольше и в песочнице покапаться....

Оля,девочки у тебя просто красотки,а как Юля относиться к сестренке?Не ревнует?




Тимофею кулачки,выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 02:39
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #619
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Поздравляем Андрюшу с Двухлетием!!!
Расти здоровеньким малыш на радость маме и папе!!!!!

[LEFT]
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 10:12   #620
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Поздравляю Андрюшу с Днём Рождения!!!
Расти настоящим мужчиной!!!
Не болей!
Маму Ксюшу с рождением сынули!


Последний раз редактировалось Рики Тики Тави; 20.03.2009 в 12:20.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena