Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 12:00
ответ для Калёсик , на сообщение « Родила:008: 16.05.2010 в 8.20 утра,... »
  #611
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Родила
16.05.2010 в 8.20 утра, Илюшу 3450гр 51 см
Вот в субботу выписались!!!
Зря я боялась встречи с Роски и Илюши...Они такие сладкие! Рокси очень переживает когда он плачет,постоянно лежит рядом с кроваткой его.Когда он ночью почти 4 часа заходился в истерике,она ему пяточку лизалаА еще она у него мокрые пелёнки вытаскивает из кроватки(мы без памперсов живём,мне нравится)А еще выходили сегодня в 7утра с ней погулять,пока Илюха уснул,так в когда стояли в дверях он начал крехтеть,она развернулась и не пошла никуда,села рядом с кроваткой и сидела пока я его успокаивала.Слава Богу,всё обошлось,я очень боялась ревности с ее стороны!Вот так мы живём...

от всей души поздравляю с новорожденным!!!
моя предыдущая ВЕО так же относилась к моему новорожденному сыну,сидела часами у кроватки....
это нормальные собаки с отличной психикой!нам повезло!
а погулки у нас с коляской певрое время были весьма проблематичны,собака на тот момент была уже взрослая,со всеми дипломами ОКД и ЗКС,так что коляску охраняла фанатично и от всех! приходилось первое время быть начеку...

чудесные фотки! главное тут показывайте,а то другие мамочки ,у которых собак нету не поймут...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:13
ответ для тереха , на сообщение « от всей души поздравляю с... »
  #612
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
от всей души поздравляю с новорожденным!!!
моя предыдущая ВЕО так же относилась к моему новорожденному сыну,сидела часами у кроватки....
это нормальные собаки с отличной психикой!нам повезло!
а погулки у нас с коляской певрое время были весьма проблематичны,собака на тот момент была уже взрослая,со всеми дипломами ОКД и ЗКС,так что коляску охраняла фанатично и от всех! приходилось первое время быть начеку...

чудесные фотки! главное тут показывайте,а то другие мамочки ,у которых собак нету не поймут...
СПАСИБО!!!
Ооо...мы вчера гуляли первый раз на ручках и с собакой аж 20 минут,было искренне весело! Она какала и писала рядом с моей ногойВообще не отходила от нас(мы гуляли без поводка)!А ведь скоро поедем на коляске гулять
Ой про других мамочек,вообще ржач! я вчера когда вышла гулять,спецом не взяла никого с собой пошла с ними двумя гулять,надо было видеть мамочек с детишками на площадкекак они на меня смотрели!НЕ думайте,я не на площадку попёрлась с ребёнком и собакой,просто проходили мимо,и даже заметила как в нашу сторону пальцем тыкнули
Мы сегодня еще патронаж ждём,у нас говорят сестричка не очень здоровая на голову женщина!У соседей моих 5! детей и черный терьер,так когда они родили сою ПОСЛЕДНЮЮ двойню этой зимой,сестричка пришла и сказала,что собаку нужно срочно усыпить,ведь у детей будет куча инфекцийПосмотрим,что скажут мне сегодня...но я уже приготовила ответ
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:31
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #613
Штрих-коТ
Элита
 
Аватар для Штрих-коТ
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Блюхера street
Сообщений: 1 686


С новорожденным
Фотографии чудесные давайте еще
Штрих-коТ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:39
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #614
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Калёсик
Поздравляю!
Собака, наверно, очень соскучилась по Вам и поняла, что теперь появился новый член семьи, о котором нужно заботиться и оберегать
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:54   #615
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
С новорожденным
Фотографии чудесные давайте еще
Спасибо огромное! Не так страшно было рожать,как ехать домой с кульком к собакеВсё обошлось...
Фоток пока мало,вот еще однаЭто она ему бочок облизывает,чтобы не хныкал

Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Калёсик
Поздравляю!
Собака, наверно, очень соскучилась по Вам и поняла, что теперь появился новый член семьи, о котором нужно заботиться и оберегать
Спасибо!
Ой,Дарина,Вы себе не представляете,как меня скорая забирала в роддом!У меня воды дома отходить начали,я вызвала скорую,и пошла гулять с собакой около дома,чтобы скорую не пропустить,когда они подъехали к моей парадной я бежала сзади с собакой на поводке с криком "если вы к роженице,это я! " У врачей глаза былиспросили какого черта я гуляю вообще?На что получили ответ "на последок надо с собакой погулять,не известно когда еще погуляю с нейОни наверное подумали везти меня в дурку рожать,но пожалели и повезли в роддом нормальныйНо вот когда я уходила из квартиры,собаку держали втроем-мама,папа и муж.Она так оралая слезами обливалась когда по лестнице шла...Потом мои сказали,оона выла всю ночь и не спала, и только в 8.30 утра (я родила в 8.20) она взяла и заснула,может устала,а может почувствовала,что всё хорошо.Всю неделю пока я была в РД она выходила только на попис и покак,и бежала домой.Даже не играла ни с кем.
Я думаю,что я еще правильно себя повела когда приехали мы.Я незаметно конверт с ребёнком положила на пеленальник,и сначала минут 10 с ней тискалась,целовались,обнимались,плакали (ребь спал) а потом сказала "Рокси,смотри,что мама принесла" она иссесьно заинтересовалась,я раскрыла конверт,Илюха начал ручками ножками шевелить,она сначала не поняла ЧТО это,но я погладила одной рукой ее по голове,другой сына,дала ей спокойно его обнюхать,облизать(никому не говорите)не сдерживала ее,вообще не трогала,я была полностью уверена,что она на него не наступит и не тронет,и всё,у нас всё пошло как по маслу
Извините,что так много букевак
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:05
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #616
Быстрая лень
Мега-элита
 
Аватар для Быстрая лень
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщений: 3 517


Калесик Поздравляю с новорожденным! С рождения Илюшка с собаками знаком, значит, наш человек растет

Фотки классные, такая нянька у Вас! Молодец!

Отчет по родам для других разделов я бы посоветовала слегка подредактировать Не справятся, боюсь ...
Быстрая лень is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:39   #617
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Поздравляю!!! Фотки просто супер))))
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:39   #618
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Калесик Поздравляю с новорожденным! С рождения Илюшка с собаками знаком, значит, наш человек растет

Фотки классные, такая нянька у Вас! Молодец!

Отчет по родам для других разделов я бы посоветовала слегка подредактировать Не справятся, боюсь ...
Спасибо! Ага,наш парень растет,он ее уже за нос хватает
А я больше нигде не писала отчетаТолько в Майчатах (беременность и роды) но меня там все знают и принимают такой какая я естьЗнают,что мне про собу лучше ничего не говорить
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:42
ответ для Nazarvan , на сообщение « Поздравляю!!! Фотки просто супер)))) »
  #619
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Фотки просто супер))))
Спаааасибо!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:33
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #620
Штрих-коТ
Элита
 
Аватар для Штрих-коТ
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Блюхера street
Сообщений: 1 686


Цитата:
Фоток пока мало,вот еще однаЭто она ему бочок облизывает,чтобы не хныкал
Так трогательно...прям слезу прошибает Да уж, нянька у вас что надо
Штрих-коТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena