Запись в садики Выборгского района - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 16:22
ответ для Дарья , на сообщение « А про 115 и 23 садики никто ничего не... »
  #611
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
А про 115 и 23 садики никто ничего не знает? Мы , вроде, записывались у завед-щих . . . Но как оно там вышло . . .В РОНО теперь идти или что делать? Подскажите, плиз, совсем не владею вопросом!
Ответы в моих постах - на стр. 58 за № 575, на стро. 59 - № 586
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 16:54
ответ для Vice Versa , на сообщение « Ответы в моих постах - на стр. 58 за №... »
  #612
toska-smertnaya
Guest
 
Сообщений: n/a


Я лично, если нас не будет в списках в 115 сад, пойду в порядке живой очереди. Буду ночь стоять - а что делать? Со всеми документами, прослежу, чтобы приняли заявление и зарегистрировали его в книге приёма заявлений, присвоили ему номер, и т.п. Заявление принять по-любому обязаны - это по закону, любой юрист скажет, и завизировать должны и всё такое... А уже как ответят отказом, тады дальше - в Роно и т.д. Мне тоже в 2006 году, когда реб. было 6 месяцев, отказала деректриса 115, а в сентябре 2007 сказала: "Где ж вы раньше-то были? Теперь и не знаю - попадёте или нет." Я уже писала многим ранее, что она принимает детей по принципу понравились родители - не понравились, а критерий - солидность как возростная, так и рабочаа. Гадко как-то всё в нашем государстве...
  Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 17:07
ответ для toska-smertnaya , на сообщение « Я лично, если нас не будет в списках в... »
  #613
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


да я тоже пойду, тока ночью стоять бррррр... не, не смогу, точно. Пойду чтобы на заяве написали "отказано по причинине отсутствия мест" и тогда с этим в РОНО пойду. Потому как мы 87-е, при наборе 40 чел нам попасть - нереал.
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 17:09   #614
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


еще подумала, взять видеокамеру, записать как народ ночью томится под окнами детских садок с 3 на 4-ое марта и отправить энто кино Вальке.
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 17:29   #615
toska-smertnaya
Guest
 
Сообщений: n/a


не, у меня была мысль списки, кот вывесят после 18 февраля заснять на фотоаппарат и отправить в РОНО, вот что они там на это скажут, или в комитет по образованию, вот вынуждают людей на всяку каку, простите...
  Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 17:32
ответ для Vice Versa , на сообщение « еще подумала, взять видеокамеру,... »
  #616
Аll-in-Аll
Элита
 
Аватар для Аll-in-Аll
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Просвет.
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
еще подумала, взять видеокамеру, записать как народ ночью томится под окнами детских садок с 3 на 4-ое марта и отправить энто кино Вальке.
Ага, все бы так сделали, тогда может толк и был.

Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ой.. Слушай.. Все на самом деле очень сложно с прибыванием мамы в группе. Все детки разные. Я категорически против прибывания мамы в группе, прощайтесь сколько угодно, но в раздевалке. Прикинь как "весело" чужому ребенку, который видит, что кто-то в группе с мамой. Сама ругалась с такими мамами, которые заходили в группу, да еще и когда уже завтрак начался, видела как детки, после этого начинали плакать и звать свою маму. Я специально интересовалась пускают ли у нас, мои дети бы не поняли почему сначала мама с ними, а потом они одни.
+1
Аll-in-Аll is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 17:36
ответ для Vice Versa , на сообщение « да я тоже пойду, тока ночью стоять... »
  #617
toska-smertnaya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
да я тоже пойду, тока ночью стоять бррррр... не, не смогу, точно. Пойду чтобы на заяве написали "отказано по причинине отсутствия мест" и тогда с этим в РОНО пойду. Потому как мы 87-е, при наборе 40 чел нам попасть - нереал.
Мы живём в соседнем доме. Муж уже настроен на ночёвку и посменное "стояние" у стен детского сада. Но мне кажется, что мы одни такие будем, т.к. в списках тех, кто принят, будет проставлено напротив фамилий, кады родителям приходить с документами записываться, или методом обзвона директриса оповестит - так по крайней мере делают директора. А те, кто в списки не попал, ну отнесутся к этому как отнесуться - стоять в марте ночью не будут. Так что если по-хорошему нас не возьмут, будем создавать прецедент. Ужас, самой противно, а что делать?
  Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:04
ответ для toska-smertnaya , на сообщение « Мы живём в соседнем доме. Муж уже... »
  #618
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


ну мне точняк никто не позвонит, я сама ходила неделю назад, сказали - ноль процентов попадания. Мы кста в 15-ом доме (новом)
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:05
ответ для toska-smertnaya , на сообщение « не, у меня была мысль списки, кот... »
  #619
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


а куды они вывесят список этот? На дверь что-ль?
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 18:30   #620
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Я бы тоже ночью постояла. Или студенту заплатила б, чтобы постоял. Если бы это было бы гарантией попадания. А гарантий, как я поняла, никаких. Гарантии есть только для льготников и работников д/с.
SalvaTores is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena