Роды в "Колыбельке" - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2006, 10:56   #611
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от IrinaB
Девчёнки, не поверите! Дозвонилась-таки до меня Ирина Мартынова! И что вы думаете - я снова узнала, какие мы плохие, и что во всём виноваты сами! Но не это главное, а то, что она задала мне вопрос: "Ты думаешь, я испугалась?"...
Без комментариев! Значит и правда испугалась!
И ещё она сказала, что её знакомая попала в беду, и они с подругами хотят ей помочь. Знаете, о ком это? О Лене Ермаковой! Что её, бедную, крутят бесы и она заблудилась...Бедная заблудшая овечка!!!
И мне пригрозила, что выйдет на форум меня обсуждать!
Ну что ж это такое, сил нет уже!

Ужас какой... Если честно, собираясь рожать, Мартынову я исключила из рассмотрения еще раньше, чем Ермакову - почитала экстремистские статьи на её сайте... Фанатизм еще похлеще, чем у Ермаковых, ИМХО...

Хотят помочь Ермаковой - пусть помогают. Хотя вряд ли ей уже что-то поможет после всего содеянного...

На форум выйти - велкам! Обсудим, сохранились ли у неё еще остатки профессиональной этики, если она собирается своих пациентов на весь Интернет обсуждать...
Аурелита is offline  
Старый 25.05.2006, 11:52
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #612
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


А вот и Мартынова!!!

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=26342
Аурелита is offline  
Старый 25.05.2006, 11:54
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #613
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Не осталось профессиональной этики. Топик сей дамы висит. И дремучесть и фанатизм и глупость и наглость. Слов нет.
creature is offline  
Старый 25.05.2006, 13:16
ответ для Аурелита , на сообщение « А вот и Мартынова!!! ... »
  #614
annamarko
Guest
 
Сообщений: n/a


[
Цитата:
quote=Аурелита]А вот и Мартынова!!!

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=26342
[/QUOTE]

Мда........Волосы шевелятся!!!!! Похоже, надо объединяться не только против Колыбельного подхода...
 
Старый 25.05.2006, 13:20
ответ для Аурелита , на сообщение « Топик очень длинный, вот если б... »
  #615
hasya
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Аурелита
Топик очень длинный, вот если б листовочку сделать... Кстати, речь идет о бане на Матросова, это недалеко от нас... Может, даже расклеить там... Понятно, что 90% пройдет мимо, но вдруг кого-то зацепит? По крайней мере, Ермаковым хоть слегка насолим...
Повесив листовочку около бани на Матросова, вы насолите только Лене Гаккель, которая к этой истории не имеет отношения.
hasya is offline  
Старый 25.05.2006, 13:26
ответ для hasya , на сообщение « Повесив листовочку около бани на... »
  #616
annamarko
Guest
 
Сообщений: n/a


[
Цитата:
quote=hasya]Повесив листовочку около бани на Матросова, вы насолите только Лене Гаккель, которая к этой истории не имеет отношения.
[/QUOTE]

Лена Гаккель не имеет к этому никакого отношения???!!!!!! А она не работала с Ермаковой в одной упряжке??!!!! И не молчит и не скрывает наши случаи????!!! А сколько у нее своих осложнений Вы знаете??? Или и у нее все прекрасно и удивительно тоже?
 
Старый 25.05.2006, 13:39   #617
hasya
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Жанна
Я прошу прощения заранее, но прочитав уже огромное кол-во мнений сторонников родов дома, пришла к выводу, что всё же им (вам) важнее собственные какие-то удобства, ощущения, чем ребёнок. Побросайтесь на меня помидорами, но вот эта фраза меня добила : основная задача в следующих родах - не оказаться на кресле. А я наивно предполагала, что основная задача - родить здорового ребёнка.
Вот эту фразу написала Аня, рожавшая в роддоме, а вовсе не дома. =)
hasya is offline  
Старый 25.05.2006, 13:41
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #618
hasya
Ветеран
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 700


Лена Гаккель не работает вместе с Ермаковой, они практически не пересекаются. У них разные бани, разные лекции и роды они принимают по отдельности.
hasya is offline  
Старый 25.05.2006, 13:49
ответ для hasya , на сообщение « Лена Гаккель не работает вместе с... »
  #619
annamarko
Guest
 
Сообщений: n/a


Сегодня не имеет, только в 2001г, когда рожала я в Колыбельке, до 8 месяцев со мной собиралась рожать Лена Гаккель. И Лена прекрасно знает и мою историю, и Лены Смуглянки, и многих других, и молчала и молчит так же,как и другие! И так же шарахается от девочек с опасениями и "неудобными" вопросами.
 
Старый 25.05.2006, 13:52
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #620
spinto
khaloymes
 
Аватар для spinto
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: trnt
Сообщений: 5 639


Девочки, спасибо большое, что не стали молчать и завели эту тему. Наконц-то! Очень вовремя, моя подруга - планировщица собралась "туда". Теперь ей можно предоставить всю информацию об этом заведении. А если еще СМИ подключить... УРА нашему форуму.
Всем кто прошел через этот ад и этих "людей" я очень-очень сочувствую. Но наш форум (а это большое содружество людей, собирающихся здесь ради детей) - это сила, и мы победим, я уверена!
__________________
roiz, roiz, vi vait bistu...
volt di roiz nisht azoi vait gevein


Ex-Пипетка
spinto is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena