не плюй в колодец или вот как все получилось - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: что бы вы сделали
помогал/помогала бы 36 19.35%
забила на все и жили в одной квартире 14 7.53%
нанять сиделку 48 25.81%
уехали бы ,сняв квартиру 88 47.31%
Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:57   #611
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
У меня айпед, я его и на улицу таскаю. Да кстати, я ужин уже тоже приготовила.
и вам приятного...на улице с 2няшками да с айпедом))))мой в 6 мес уже сидел в сидячем блоке и просил внимания уделить ему
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:00   #612
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Шемаханская Царица Посмотреть сообщение
С одной сторона права. Но в ситуации автра скорее всего будет так: ремонт сделан, свекр попросит из квартиры. Так лучше сразу из квартиры, нет?
В ситуации автора уже никак не будет. От неё, судя по её топам, уже ничего не хотят, она сама себе тут выдумывает сложности, думая, что в ней все нуждаются. Да, не нуждаются. Ни Вы не нужны, ни Ваша помощь. Мать и родня потому и не сообщали ничего про болезнь, что прекрасно поняли, что от такого человека при любом раскладе ничего хорошего не будет. Муж-то Ваш из-за Вас страдает, неужели не догадались? Ему потому и не перепадает ничего из квартир, что родители не хотят, чтоб и Вы этим пользовались.
Хорош шедевр? Наслаждайтесь... это последний в Вашей теме.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:05   #613
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
В ситуации автора уже никак не будет. От неё, судя по её топам, уже ничего не хотят, она сама себе тут выдумывает сложности, думая, что в ней все нуждаются. Да, не нуждаются. Ни Вы не нужны, ни Ваша помощь. Мать и родня потому и не сообщали ничего про болезнь, что прекрасно поняли, что от такого человека при любом раскладе ничего хорошего не будет. Муж-то Ваш из-за Вас страдает, неужели не догадались? Ему потому и не перепадает ничего из квартир, что родители не хотят, чтоб и Вы этим пользовались.
Хорош шедевр? Наслаждайтесь... это последний в Вашей теме.
вы совсем
они эту квартиру уже лет 10 разделить не могут.потому что свекр не хочет подписывать бумаги.думает что его все вокруг пальца обведут.я еще раз повторю своими постами меня не заденет. Как же не нуждаются-то когда мне претензии высказывают,что я должна я обязана...вы хоть глазки откройте и читайте внимательно ,а даже если так как вы пишите,что вряд ли,это ж какой сволочью надо быть чтобы лишать своего ребенка доли в общей квартире .
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:05   #614
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
и вам приятного...на улице с 2няшками да с айпедом))))мой в 6 мес уже сидел в сидячем блоке и просил внимания уделить ему
У нас такое расписание, что мы на улице спим, очень удобно, они родились в осень и зиму, улицу особенно и не видили, привыкли спать на свежем воздухе. А сидячку я уже поставила, но холодновато, надо было позже, жалею. У меня одна принцесса спокойная, а другая живчик, так что мне покоя не дают. Да еще сынок, со своим юношеским ТДО...
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:08   #615
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
В ситуации автора уже никак не будет. От неё, судя по её топам, уже ничего не хотят, она сама себе тут выдумывает сложности, думая, что в ней все нуждаются. Да, не нуждаются. Ни Вы не нужны, ни Ваша помощь. Мать и родня потому и не сообщали ничего про болезнь, что прекрасно поняли, что от такого человека при любом раскладе ничего хорошего не будет. Муж-то Ваш из-за Вас страдает, неужели не догадались? Ему потому и не перепадает ничего из квартир, что родители не хотят, чтоб и Вы этим пользовались.
Хорош шедевр? Наслаждайтесь... это последний в Вашей теме.

Я вот уже призывала, хотя бы мужа пожалеть...
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:25   #616
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


мать и родня ничего не сообщали потому что родня не знала ничего.мать сказала что кроме нас никто к ней не приезжал.НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЛ!
а вы тут меня с гомном и грязью уже смешали и мужа приплели,что он развестись хочет,да не решается
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:01   #617
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мать и родня ничего не сообщали потому что родня не знала ничего.мать сказала что кроме нас никто к ней не приезжал.НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЛ!
Вот знаете Автор, моя свекровь престраннейшая тётя, иногда такие шедевры в поведении и в речах выдает, хоть стой, хоть падай Не поверите, за почти 20 лет совместной жизни нашей, с мужем, эта женщина позвонила нам на домашний телефон два раза, мне на сотовый, только когда я в роддоме лежала, мужу раза четыре на сотовый. Внука, последний раз в сентябре видела, когда из роддома нас встречали, внучек за, почти 7 месяцев, 5 раз, мы к ней заезжали, а живет в двух станциях метро от нас. Но я себе и представить не могу, что не буду за ней ухаживать, если что, никогда не смогу ее бросить, сама ей звоню, мужу напоминаю, что бы матери позвонил, когда муж работал рядом с ней, настояла,, что бы возил ее на машине, а это значит, ему на30- 40 минут раньше вставать приходилось. Она его мать, какая бы не была, он ее любит. А уж если о квартирах, то мужу миллион перепал, за долю в 3-х комн сталинке, но по мне лучше человеческие отношения сохранять с матерью, с его сестрой, мы здоровые молодые, сами себе заработать можем и зарабатываем. А нездоровых людей надо жалеть и помогать им ИМХО!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:46   #618
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
как так ?ведь вокруг розовый мир все друг друга любят)
"Нет, сынок, это фантастика" (с)
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:47   #619
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая в Москве, так вот им досталась квартира и свекровь долгая время сдавала ее ,а единственный сын с женой и дитем на съемной жил.потом она такая говорит- А зачем вам на съемном жить?живите здесь,делайте ремонт!они всю сантехнику заменили на итальянскую,унитаз потсавили очень хороший и дорогой,ванну.потолки натяжные,мебель,кухня.короче все всё поняли.приходит свекровь и говорит- О.какая квартирка,я ее вам не отдам, выезжайте отсюда,вам 2 дня!через 2 дня когда свекровь пришла за ключами и открыла дверь она офигела.все обои были содраны до голых стен,потолков не было,кухню и мебель они вывезли. унитаз и ванну тоже.на месте ванны стояла какая-то старая, ржавая, стальная и унитаз с помойки.
уважаю таких людей!!!респект девчонке
Этапять! Респект!
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:48
ответ для Эвелинка , на сообщение « "Нет, сынок, это фантастика"... »
  #620
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
"Нет, сынок, это фантастика" (с)
Неправда! Людей любить надо!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena