ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 16:38
ответ для Future mama , на сообщение « Второй невролог как раз была... »
  #611
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Второй невролог как раз была Нуреева..объяню почему не понравились: у нас есть небольшая проблемка, и Степанян и Нуреева предложили не решать ее, а подождать до 3х месяцев , сделать узи и если уж САМО не пройдет, то предпринимать какие - либо меры Я недолго думав нашла хороошего невролога, которая выявила причину и назначила конкретное лечение , а не ожидания чего то там!!! так что ищите хорошего врача!!!
не поделитесь контактами?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:44
ответ для Masha , на сообщение « не поделитесь контактами? :flower: »
  #612
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
не поделитесь контактами?
в личку гляньте
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:47
ответ для Future mama , на сообщение « в личку гляньте;) »
  #613
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
в личку гляньте
спасибо
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:11
ответ для Mary mom , на сообщение « К нам приезжает, она пыталась как то... »
  #614
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
К нам приезжает, она пыталась как то отвертеться, когда у меня малыш заболел, но я настояла, чтоб приехала. Потом даже сама названивать стала интересоваться как и что у нас. забывает записать на массаж и к другим врачам, это мне ужасно не нравится. однажды заболела она и даже не перезвона, что не придет. а я ее ждала ((
А попробуйте на Садыкову
Людмилу Эдгамовну поменять. Она приезжала как то к нам в субботу. очень понравилась.
Садыкова - топ врач. она обслуживает топ-страховки. у нас не топ страховка. записывать она и нас забывала на массавж, забывала вызывать нам врачей специалистов, в общем она бесит. но я уже просто плюнула на такого педиатра. наблюдаемся парадллельно в кдц при педиатричке. вот сейчас опять не звонит нам просто забыла или заболела. и что нам делать. не хочу дадже звонить грымзе этой.
поменяла бы ее прямо завтра, но не знаю на кого. отзывов нетположительных об обычных педиатрах. а топ-врачи за 150 тыс нам не доступны, да и глупо это. такими ак топ должны быть все.
__________________
Elaria Fa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:18
ответ для Elaria Fa , на сообщение « Садыкова - топ врач. она обслуживает... »
  #615
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
Садыкова - топ врач. она обслуживает топ-страховки. у нас не топ страховка. записывать она и нас забывала на массавж, забывала вызывать нам врачей специалистов, в общем она бесит. но я уже просто плюнула на такого педиатра. наблюдаемся парадллельно в кдц при педиатричке. вот сейчас опять не звонит нам просто забыла или заболела. и что нам делать. не хочу дадже звонить грымзе этой.
поменяла бы ее прямо завтра, но не знаю на кого. отзывов нетположительных об обычных педиатрах. а топ-врачи за 150 тыс нам не доступны, да и глупо это. такими ак топ должны быть все.
Я вообще не понимаю политику клиники с этими топ-врачами (кстати, "топ" они становятся не от общего стажа и опыта, а от времени работы в клинике).
Мне кажется, если клиента не устраивает врач (один , второй, третий), то надо предложить ему четвертого (пусть даже топ-врача), потому что клиент может просто совсем отказаться от услуг клиники.
Я бы на Вашем месте пожоловалась бы страховой (если у Вас страховка), потому как деньги заплачены, а на Вас - забили.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:02
ответ для Elaria Fa , на сообщение « Садыкова - топ врач. она обслуживает... »
  #616
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
Садыкова - топ врач. она обслуживает топ-страховки. у нас не топ страховка. з[SIZE="4"]аписывать она и нас забывала на массавж, забывала вызывать нам врачей специалистов, в общем она бесит. но я уже просто плюнула на такого педиатра. наблюдаемся парадллельно в кдц при педиатричке. вот сейчас опять не звонит нам просто забыла или заболела. и что нам делать. не хочу дадже звонить грымзе этой.
поменяла бы ее прямо завтра, но не знаю на кого. отзывов нетположительных об обычных педиатрах. а топ-врачи за 150 тыс нам не доступны, да и глупо это. такими ак топ должны быть все.
Ничего себе! Звоните своему страховому агенту или в страховую, пусть меняют!!! Не понравится Вам новый врач, пусть опять меняют. Я сразу при заключении договора поднимала этот вопрос, мол можно ли будет поменять, ежели что, ответили, что конечно, можно. Я и себе по ДМС меняла врачей. Это что вообще за подход, за что деньги оплачены? Я бы еще поняла, если бы это по ОМС было, хотя даже по ОМС можно врача сменить.
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 17:42
ответ для Elaria Fa , на сообщение « Садыкова - топ врач. она обслуживает... »
  #617
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
Садыкова - топ врач. она обслуживает топ-страховки. у нас не топ страховка. записывать она и нас забывала на массавж, забывала вызывать нам врачей специалистов, в общем она бесит. но я уже просто плюнула на такого педиатра. наблюдаемся парадллельно в кдц при педиатричке. вот сейчас опять не звонит нам просто забыла или заболела. и что нам делать. не хочу дадже звонить грымзе этой.
поменяла бы ее прямо завтра, но не знаю на кого. отзывов нетположительных об обычных педиатрах. а топ-врачи за 150 тыс нам не доступны, да и глупо это. такими ак топ должны быть все.
Да Косухина меня тоже бесила еще как, что забывала про все на свете Но на таких как она нужно наезжать. не хочет делать своё дело, нужно заведующей жаловаться. Деньги заплатили, пусть 21 век и отрабатывает их, а в частности Косухина. Сейчас вроде она по струнке ходит, предупреждает заранее о визитах и даже не забывает записать нас на прививки, которые назначены на полтора месяца вперед.
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 18:07   #618
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Ничего себе! Звоните своему страховому агенту или в страховую, пусть меняют!!! Не понравится Вам новый врач, пусть опять меняют. Я сразу при заключении договора поднимала этот вопрос, мол можно ли будет поменять, ежели что, ответили, что конечно, можно. Я и себе по ДМС меняла врачей. Это что вообще за подход, за что деньги оплачены? Я бы еще поняла, если бы это по ОМС было, хотя даже по ОМС можно врача сменить.

все верно. только ребенку уже 9 мес и плановых визитов осталось ровно три штуки. вы действительно уверены, что за один визит вы поймете хороший врач или плохой.
а вдруг что случится - как звонить новому врачу и каких от нового врача ждать рекомендаций и как этому доверять. в общем тупик какой-то. если бы она своб личину продемонстрировала ранее. не знаю мне правда страшно доверять своего ребенку даже по фотографиям и перечислению "регалий" их врачам. сменив косухину с 18ти летним стажем на доктора с 4мя годавми - что я выиграю??
но меня все нервирует в 21 веке. все! особенно центр на сикейрос!!. и анализы теряют. результат приходится выколачивать из низх. отдают не оригинал, а факс. только одну страницу, вместо 2-х. не извиняются. не голословно говорю - только утром разбирались с нашими анализами.
что ждать от педиатров на севере???!!!! видя, что стою с малышом на руках не пошевелятся вообще!
претензий нет только к диспетчерам по их основному телефону.. все объясняют, записывают легко. ответы узнаешь на все вопросы. хотя и тут косяки встречаются. у нас второй массаж был п страховке бесплатный + электрофорез платный. все перепутали - разбирались ТРИ дня с оплатой.
в общем рыба гниет с головы. мне жаль, что для нас нет альтернативы 21 веку. скандинавия дорого, все остальные клинички маленькие, и доверия к ним еще меньше.
__________________
Elaria Fa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:04
ответ для Elaria Fa , на сообщение « все верно. только ребенку уже 9 мес и... »
  #619
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


А у кого нибудь была массажистка Светлана (к сожалению фамилию не знаю). А то у нас по плану массаж, она позвонила, договорили, сказала что опыт работы 8 лет, а фамилию спросить забыла
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 22:18
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #620
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Посоветуйте еще какого-нибудь педиатра в Купчино кроме Паркичевой!
К$ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena