Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:58
ответ для Multik1982 , на сообщение « Измерь ртутным если волнуешься... но... »
  #611
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Измерь ртутным если волнуешься... но опыт показывает, что горячего ребенка и без градусника можно определить Тоже пользовалась электронным... показывал как и у тебя у всех по разному. Когда Денис заболел, чувствовала, что ребенок горячий, а он показывал нормальную темпу. Теперь пользуюсь только ртутным! Очень неудобно, но верняк!
Спасибо. Надо купить ртутный, а то я свихнусь от загоняний теперь.
__________________
Asonne is offline  
Старый 23.03.2012, 22:02   #612
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Друг!!! Денис тоже не ест... вернее два раза в день даю овощи. Съедает максимум по 50 гр. Сегодня вообще отказался.. может потому что книжку пытался переварить... за 7-й мес набрал 100 гр
Но на груди не висит и ночью спит нормально! Да и на голодающего не похож (фото последняя, но очень плохая, с телефона):
Зато как удобно и вальяжно он лежит "Мама, бегай сама если тебе хочется!"
Танюша, ну ему просто в кайф валяться.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 23.03.2012, 22:11
ответ для Multik1982 , на сообщение « Вот это достижение!!!! Поздравляю!!!... »
  #613
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
блин, а мне такой упрямый ребенок достался! Конфетки, мультики, бабушки - всё пофигу. "Сказал НЕТ - значит НЕТ!"
Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Вот это достижение!!!! Поздравляю!!! Еще чуть-чуть и прощай спокойная жизнь! Как начнет Темик все букетом делать!
Часто вспоминаю, как могла ребенка положить и своими делами заниматься! Правда до сих пор иногда оставляю в шезлонге пока полы мою... он любит смотреть, как мама работает!
Мне наоборт проще стало. Раньше лежала, как сосиска и не отойди от нее. Сейчас хоь может сама себя развлечь немгого
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 23.03.2012, 22:12   #614
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Друг!!! Денис тоже не ест... вернее два раза в день даю овощи. Съедает максимум по 50 гр. Сегодня вообще отказался.. может потому что книжку пытался переварить... за 7-й мес набрал 100 гр
Но на груди не висит и ночью спит нормально! Да и на голодающего не похож
У нас полным ходом педприкорм Что-то такое скормить(банки или каши) - нифига. Зато из маминой тарелки - только за ушами трещит. Я уже и не пытаюсь что-то протертое и детское предлагать. Был бы первый ре, наверное, загонялась бы.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 23.03.2012, 22:13   #615
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
вы меня расстраивать не хотите или тоже не сталкивались с таким?
У меня сынок проглотил наклейку с надписями, на следующий день можно было прочитать, что вышло!
Сколько ещё чего будет проглочено! Я в детском саду в ноздрю затолкала восковой мелок, вечером в платочек высморкала! Дедушка мой, увидев это, был мягко говоря в шоке!
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:18   #616
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Девочки, мне в одноклассниках написал парень и предложил мне принять участие в съемке
Похоже на какую-то фигню, правда? Не, я конечно за такие деньги никуда не пойду, но интересно просто правда подобные проекты бывают
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 23.03.2012, 22:19
ответ для Multik1982 , на сообщение « Вика, вот это даааа!!!:support:... »
  #617
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Друг!!! Денис тоже не ест... вернее два раза в день даю овощи. Съедает максимум по 50 гр. Сегодня вообще отказался.. может потому что книжку пытался переварить... за 7-й мес набрал 100 гр
Но на груди не висит и ночью спит нормально! Да и на голодающего не похож (фото последняя, но очень плохая, с телефона):
Красавчик
Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Вика,

вот это даааа!!! Поздравляем!!!

Девочки,

стесняюсь спросить, а у многих уже детки без опоры стоят? А еще есть малыши, которые не сидят? Сейчас я еще больше загоняться начну! На той странице где я читаю еще были тюлени
мы не стоим и не сидим. Ходить любит, если за руки держать
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 23.03.2012, 22:25
ответ для bagira_m , на сообщение « спасибо :091: не могу найти даже... »
  #618
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Попросила мужа купить бананы... чтобы баки не покупать... блендером сделала пюре... несколько ложек запхнула в ребенка почти против воли и он опять начал у себя рвоту вызывать и его опять вырвало этим бананом...странно... баночный банан с удовольствием хомячим
Я своему кусочки банана кладу в ниблер, высасывает на ура! Ну, сынок все фрукты хомячит с удовольствием!
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:26   #619
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, мне в одноклассниках написал парень и предложил мне принять участие в съемке
Похоже на какую-то фигню, правда? Не, я конечно за такие деньги никуда не пойду, но интересно просто правда подобные проекты бывают
первый раз слышу что за съемку надо платить аванс
ЕваSan is offline  
Старый 23.03.2012, 22:27   #620
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
В магазах для взрослых с начала Б не была...
вобще я часто куда-то хожу, да и потом вчера разобрала свой гардероб....
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, мне в одноклассниках написал парень и предложил мне принять участие в съемке
Похоже на какую-то фигню, правда? Не, я конечно за такие деньги никуда не пойду, но интересно просто правда подобные проекты бывают
Ну а чо? вполне себе проект. 300 евро - нормально....Соглашайся.

Девы, хочу заказать тортик на наш годик, но небольшой и вкусный (типа Дон Панчо внутри). Больше для нас и пофоткаться. Дайте кого-нить проверенного....Ну или может кто согласиться нам сделать вот такое pasha_i_dasha_na_18_let_00-6.jpg
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena