Крик души? пожалуй, да... - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:56
ответ для Альби , на сообщение « Ну так и идите к этим мужчинам, если... »
  #611
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Ну так и идите к этим мужчинам, если комплексов у вас нет и вам так важно их мнение.
Своему мужу вы не нравитесь, и меняться вы не считаете нужным.
Меня просто убивают ваши фразы на тему: да, я такая вот не совсем хорошая, а вот он-то еще хуже, такой-сякой, не хочет меня слушать и понимать... !!!!!
вот ведь досада, к тем не хочу.

А с чего вы взяли, что я не считаю нужным меняться?
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:00   #612
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
нойте дальше.
знаю людей, которые в ужасных ситуациях вели себя как победители, неунывающие оптимисты, и улыбались, и других подбадривали...ну не стоИт на тех, кто все время ноет и требует к себе жалости, поймите!и это не только в плане физиологии...вообще, на таких не стоИт.
молодцы люди! неунывающие оптимисты, крутаны!
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:04   #613
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
вот ведь досада, к тем не хочу.

А с чего вы взяли, что я не считаю нужным меняться?
Ой, а почему не хотите?
Да это видно из ваших слов. Вам говорят: вам надо меняться. Вы киваете головой, соглашаетесь, а потом выдаете: "я сегодня полдня была хорошей, а он этого не ценит!". Это говорит о вашей незрелости и о том, что ваши действия направлены на видимость действий, а не на понимание смысла.
Я понимаю что говорю расплывчато ((( но за собой вы оставляете право на "криво-косо", а от мужа требуете весьма четкой конкретики. И что это значит? Правильно, вы не считаете что главная проблема в вас, а, следовательно, и не нужно ничего менять. Вы же такая-растакая, просто муж не оценил ваши бесценные качества. Значит, будете давить и принуждать. Чтобы понял, как ему повезло в этой жизни.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:17
ответ для Альби , на сообщение « Ой, а почему не хотите? :004: Да это... »
  #614
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Ой, а почему не хотите?
Да это видно из ваших слов. Вам говорят: вам надо меняться. Вы киваете головой, соглашаетесь, а потом выдаете: "я сегодня полдня была хорошей, а он этого не ценит!". Это говорит о вашей незрелости и о том, что ваши действия направлены на видимость действий, а не на понимание смысла.
Я понимаю что говорю расплывчато ((( но за собой вы оставляете право на "криво-косо", а от мужа требуете весьма четкой конкретики. И что это значит? Правильно, вы не считаете что главная проблема в вас, а, следовательно, и не нужно ничего менять. Вы же такая-растакая, просто муж не оценил ваши бесценные качества. Значит, будете давить и принуждать.
не хочу. Вот так.

ок, я понимаю что вы хотите сказать.
Риоритта is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:47
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #615
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Автор, сочувствую вам.
Назрело 2 вопроса. Сколько лет ребенку, и где вы раньше работали?
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:04   #616
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
ерунда, горе в семье это когда мужик уходит к другой бабе? не смешите меня...
Горе в данном случае - это смерть близкого человека, мамы. Два месяца всего прошло. Уход мужика к другой бабе - это уже так, в довесок. Вы прикидываетесь или стартовое сообщение через строчку прочитали?
Вавёрка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:07
ответ для Вавёрка , на сообщение « Горе в данном случае - это смерть... »
  #617
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Вавёрка Посмотреть сообщение
Горе в данном случае - это смерть близкого человека, мамы. Два месяца всего прошло. Уход мужика к другой бабе - это уже так, в довесок. Вы прикидываетесь или стартовое сообщение через строчку прочитали?
знаете, даже сильное горе не избавляет нас от необходимости жить.
Понимая это, жаль тратить драгоценное, уходящеее время на стенания и причитания.
но это , безусловно, проще.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:10
ответ для Вавёрка , на сообщение « Горе в данном случае - это смерть... »
  #618
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Риоритта, не могу, к сожалению, ничем помочь и ничего подсказать, просто пожелаю выбраться из этой ситуации, сохранив силы и здоровье
Вавёрка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:51   #619
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Ситуация сложная,но мне кажется ее можно изменить в ту сторону в каторую вы захотите!!!Для начало нужно изменить само отношение к ней,ведь каждое событие каторое происходит у нас в жизне имеет нейтральную окраску,и только мы сами придаем этому событию краски!По поводу мамы-соболезную,но время пройдет и боль утихнет,друго лечения,как время ,нет,время притупляет боль!А по поводу мужа,если как вы говорите хотите спасти семью,начните с себя,не то что Я хочу,думайте о том что хочет он.Он нашел утешение в другой не просто так,значит ему что то не хватало и не хватает дома,конечно жена всегда плохая когда кто то на стороне гладит по голове,там не за что не упрекают,не пилят ,не выносят мозг,но это тоже до определенного момента!Попытайтесь не упрекать его,попытайтесь услышать!
А он развестись хочет. Уже все узнает, что и как. И что об этом думать?
Как изменитьСЯ?
И как же, если:
Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
идеальное прошлое - не придуманное. Я по-прежнему считаю его лучшим мужем для себя и лучшим отцом для наших детей.
Я не знаю как решать ситуацию "здесь и сейчас". Вижу, что сейчас, в реальности уже нет того, что было раньше. Что его раздражает любая моя реплика, он во всем видит начало скандала или пилеж. Хотя голос всегда повышает только он. Но при этом обвиняет меня, что это я скандалю при ребенке...
Я Хочу Сохранить Семью! я знаю, что я должна многое в себе изменить. Для начала - выйти из затяжной депрессии. Ведь у меня были какие-то ожидания на счет его помощи, поддержки...мне очень хотелось, чтобы он крепко меня обнял и просто дал поплакать. Но при этом держал и никуда не отпускал...Но этого не было! там, у морга, когда он меня обнял и прижал, я начала плакать, но он сказал: "все, хватит, ребенка напугаешь". И все...я захлопнулась. Начала подавлять в себе свое горе. Подавлять, но не избавляться от него! И получается, что на подсознательном уровне, я стала винить во всем мужа! что он не дал мне даже выплакаться!!! мое отношение к мужу стало меняться, он как будто стал источником раздражения. А потому что не поддержал, и даже не дал плакать!
потом я стала что-то как-то приходить в себя...но не тут-то было! "нам нужно расстаться". Вот и пришла я в себя...
Молчать, наверно....

Если дошло до того, что она его раздражает просто одним своим существованием, то тут как хочешь прогибайся, хоть в узел завяжись, не поможет. А потому- думать надо о себе теперь.
Да, например те же салоны и маникюры, чтобы начать хоть с чего нибудь. Тем более, если это помогает. А она писала, что помогает.
Цитата:
Сообщение от Риоритта Посмотреть сообщение
в нормальном...давно это было...по ощущениям - давно. Но искренне я веселилась всегда, но это было до того, как стало понятно, что мама...
спасибо за поддержку.
Не, я не пилю.
Но он меня обвинил, что я плохая мать. И что он уверен, что у меня ребенок не всегда накормлен!
но это уже не смешно. Это страшно! может он болен?
может.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:04   #620
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


"Женщина ведет себя так,как позволяет ей мужчина"- это пословица,постулат.
Вам незачем упекать себя в том,что "пилили",выговаривали,поймите,раз он молчал и выслушивал,значит Вы были правы в тех ситуациях,значит так было нужно.
А сейчас Вы так пугаетесь этих помоев,что он начинает лить на Вас,я просто вижу себя.Сколько всего про себя я выслушала(и матом тоже),страшно вспомнить.Вы не берите все,что он несет близко к сердцу,не пережевывайте,его слова.Я понимаю,что Вы еще такого о себе не слышали,но приготовьтесь -будет еще хуже.
Таковы большинство мужчин,так им легче оправдывать свои гадкие поступки.Вы же это понимаете.
Наговорит гадостей - поплачьте,стресс пройдет.Только не надо так переживать-неужели я такая плохая,нет не такая.Главное сохранить свои нервы и рассудок,это все такое хрупкое.Просто терпите,продумайте в деталях разговор со свекром.Может он имеет влияние на сына.
sosna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena