Светик-Семицветик - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 07:59
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #611
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Ну, тогда и я про валенки http://nauka.relis.ru/15/0512/15512110.htm
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:55
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #612
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


спасибо за ссылочки на валенки!
я вот очень пожалела что не одела свои, уже имеющиеся, пусть и не оч красивые, когда мы аккумулятор меняли - друг менял, а я фонариком светила. в 10 вечера в -25 у меня потрясающие друзья, не знаю за что мне такое счастье. спасибо им!!
новый аккумулятор настолько хорош (Бош фирма), что машина завелась сама без проблем на морозе -29 вчера! и сегодня завелась! нам закрыли больничный!! завтра в сад и на работу!! урра!!

у нас тут такая котовасия произошла (далше скучно и нудно, можно не читать): приехали мы со Светой из больницы устааавшие, я пока шла от машины из файлика выронила все документы кроме больничного - выписку в сад, выписку врача... ну, короче, всё, что нажито непосильным трудом
обнаружила это дома, когда Света уже раздевалась с воплями что хочет в туалет, под ногами крутился кот. я спешно покинула квартиру и кинулась за документами, но меня остановил Светин вопль: МАМА, ВКЛЮЧИ СВЕТ В ТУАЛЕТЕ!! бедный ребёнок, он же в туалет хочет. я вернулась. открываю дверь - в неё тут же пытается улизнуть кот. я, уверенная, что успею захлопнуть ПЕРЕД НИМ, захлапываю дверь, но он успевает быстрее и получает дверью по башке!! кот вопит, я в обмороке, ору, бегу за котом, который заиблся под стол, достаю его, щупаю - жив. выдыхаю.. вижу, что свет в туалете ВКЛЮЧЕН и всего этого ужаса могло бы не быть высказываю Свете всё что думаю в её адрес, бегу за документами, достаю их из сугроба, возвращаюсь домой до сих пор в раздрае, проверяю кота на жизнеспособность - жив. фууух. и тут звонок в домофон. из опеки пришли нас проверять. тьфу ты. а я только как зашла в квартиру подумала, что надо же какой бардак у меня за неделю болезни образовался, не дай Бог опека придёт и увидит - угу, не зря у меня пра-пра-прадед был цыган, интуиция у меня работает хорошо. опека вот она - нарисовалась%)
радует что девушка у нас совершенно милая, пришла с дочкой 7 лет, они со Светой играли с котом (угу, тем самым, пришибленным дверью), и куклами. я показала Светину комнату, там как раз бардака нет - деточка в нашу комнату стащила все свои игрушки и паззлы в Светиной комнате как раз у нас уголок школьника который опека ещё не видела, ёлочка нарядная.. в общем, было чем похвастаться, рассказала куда мы ходим, как у нас в саду дела и пр и пр. в итоге девушка наша осталась очень довольна, а за бардак, сказала, она никого не ругает, тк у неё самой дома такой же порядок
в общем, всё хорошо ура слава Богу. главное кот жив
durick is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:17
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #613
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


ну нормальная такая жизнь
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:37
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #614
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ыы, ну да, вот только за кота я реально испугалась, до сих пор периодически его на жизнеспособность проверяю.
durick is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:27
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #615
ЭльфиК
Элита
 
Аватар для ЭльфиК
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 2 595


Весело у вас ))) Наш кошак тоже постоянно пытается улизнуть (правда, я все не могу понять - куда? и главное - зачем?) и дверью также по башке получал, бедняга... А потом ходил и в глаза мне заглядывал с упреком, типа, и на улицу не выпустила, и по башке дала. ))) Жизнь кошатская она вообще такая, полная невзгод и лишений )))
А что вас так интересно проверяют - без предупреждений? Нам всегда за пару дней звонят и спрашивают, удобно ли нам будет принять специалиста из опеки.
ЭльфиК is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:47
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #616
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Лина,мало тут за детей и их родителей переживать,так еще сижу и за вашего кота переживаю)))
Так свет-то она сама включила? Уххх...хулиганка!!!Котика небось потом жалела"Что мама стукнула"?
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:33
ответ для Tanianna , на сообщение « Лина,мало тут за детей и их родителей... »
  #617
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Действительно странно, что опека вот так вот без согласования приходит... Мало ли что у вас... Ушли-уехали. спите, едите, стрептиз для мужа танцуете, наконец
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 07:47
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Весело у вас ))) Наш кошак тоже... »
  #618
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Весело у вас ))) Наш кошак тоже постоянно пытается улизнуть (правда, я все не могу понять - куда? и главное - зачем?) и дверью также по башке получал, бедняга... А потом ходил и в глаза мне заглядывал с упреком, типа, и на улицу не выпустила, и по башке дала. ))) Жизнь кошатская она вообще такая, полная невзгод и лишений )))
А что вас так интересно проверяют - без предупреждений? Нам всегда за пару дней звонят и спрашивают, удобно ли нам будет принять специалиста из опеки.
вот и наш, зараза, всё время норовит сбежать!! самое далёкое куда сбегал - до двери подъезда, там около неё вжался в пол и боялссо, герой , когда его муж догнал, схватил и обратно вернул где и было
но дверью получил впервые
но, судя по тому, что ваш кошак жив, наш тоже будет жить долго и счастливо, надеюсь

опека у нас первый раз так. шли с дочкой мимо из музыкалки и решили зайти
durick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 07:52
ответ для Tanianna , на сообщение « Лина,мало тут за детей и их родителей... »
  #619
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Лина,мало тут за детей и их родителей переживать,так еще сижу и за вашего кота переживаю)))
Так свет-то она сама включила? Уххх...хулиганка!!!Котика небось потом жалела"Что мама стукнула"?
со светом загадка - то ли мы так активно в больницу с утра собирались, что выключить забыли, то ли она успела включить. но и в первом случае она могла УВИДЕТЬ, что он включен, тк из коридора это прекрасно видно
а обычно я ей включаю свет в туалете и ванной, тк у нас все выключатели высоко, остальные она подпрыгивает и включает, а этот тугой и неудобный - можно только подставить табуретку и с неё включить.

да мало того, что котика жалела, так ещё и органам опеки рассказала, что мама кота по башке дверью стукнула
durick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 07:53   #620
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Действительно странно, что опека вот так вот без согласования приходит... Мало ли что у вас... Ушли-уехали. спите, едите, стрептиз для мужа танцуете, наконец
первый раз так - мимо проходили. но я, честно, не в восторге действительно, мало ли что там у нас
durick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena