Невестушки 2011 года есть? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 21:18   #611
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
ну вообще все зависит от того, на что вы готовы. Если вы хотите ну прям супер специалиста и все пофиг, берите тогда (если бюджет позволяет)
А мы вот выбираем чтобы и работа хорошая и цена приемлемая. В чем то да, приходится двигаться, может немного не так снимает, как понравившийся нам дорогой фотограф, но изюминка своя есть и в принципе нравится таких нашла двоих для себя А можно имена то писать? не забанят то??
Не рекламирую, пишу потому как сама ищу
Павел Харкевич. у него работ не очень много свадебных, но по мне так красота и за весь день около 25 берет вроде Час вроде 2500. И еще понравился Чупров Александр, он особо не рекламируется, но я на ШН у него снималась и сейчас смотрю фото все лучше и лучше Цену не узнавала. но думаю тоже недорого. НО у всех своё представление о хорошем фотогрифе
поищите в яндексе, посмотрите фото, вообще у Чупрова в контакте смотрю
Еще Валерия Бойкова, у нее вроде вообще 1500, но может в этом году дороже
Понятное дело, что у каждого свои приоритеты. Мы решили по максимуму разгуляться на кольцах и фотографе. Да еще и жениху мало кто нравится - в результате выбор скудный очень.
Вот Харкевича пропустила когда смотрела - ничего такие работы. Спасибо за наводку Можно еще его посмотреть.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 10.12.2010, 21:33
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Понятное дело, что у каждого свои... »
  #612
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Понятное дело, что у каждого свои приоритеты. Мы решили по максимуму разгуляться на кольцах и фотографе. Да еще и жениху мало кто нравится - в результате выбор скудный очень.
Вот Харкевича пропустила когда смотрела - ничего такие работы. Спасибо за наводку Можно еще его посмотреть.
главно чтоб у нас свадьба не в один день а то еще отберете
на самом деле мы пока думаем, хотим у Харкевича на ШН поработать в след.раз,в этот раз не получается,он занят И вот сейчас тут красивое фото выложили, заглянула в группу, так там все такие
Ну если у вас бюджет любой, то тогда я вам точно не советчиктогда по полной можно разгуляться мы так решили что сейчас много тратиться не будем, есть планы большие куда все потратить, а на какой-нибудь юбилей(может венчание) и когда с деньгами получше будет. устроим все по полной да и с детками хочу, красиво и нежно будет Кстати, благодаря опять таки Светлане я загорелась фотокнигой какую красоту Света показала на выставке правда я так и не нашла цен и поняла что они вроде только печатают, осталась придумать как оформить так красиво
Шладкая Девочка is offline  
Старый 10.12.2010, 21:37   #613
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
поняла что они вроде только печатают, осталась придумать как оформить так красиво
Маша, у них есть дизайнер свой Но вообще я думаю что фотограф, которого вы в итоге выберете, сам сделает макет книги, если это оговорить

пысы - а это разве не прайс? Ой, сорри, там инфе два года Мы им передадим, чтобы исправляли это
Endocrynolog is offline  
Старый 10.12.2010, 22:18
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Маша, у них есть дизайнер свой :) Но... »
  #614
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Маша, у них есть дизайнер свой Но вообще я думаю что фотограф, которого вы в итоге выберете, сам сделает макет книги, если это оговорить

пысы - а это разве не прайс? Ой, сорри, там инфе два года Мы им передадим, чтобы исправляли это
Я ж "умная Маша", я зашла в яндекс, нашла студию их 100 чего то там и там ничего нет а в контакте даже не видела
Спасибо за подсказку а я думала фотографы сразу книгу делают с печатью буду знать, не подумала
а какие размеры альбома, который нам печатали? и какой был? бостон,бьюти??
Света, там что-то так сложно все, Например "Цена указана без стоимости печати при тираже 1шт." в итоге цена не понятна спроси просто сколько стоит тот альбом, что нам делалитак проще понять
Шладкая Девочка is offline  
Старый 10.12.2010, 22:26   #615
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Насколько я знаю, фотографы чаще отдают именно книгу, отчасти подозреваю что накручивают цену, но, что гораздо важнее - они печатают книги в той типографии, которой они доверяют. Потому что напечатанная книга - это "лицо" фотографа, ты же видишь, когда ругают какие-то фото, фотографы сразу спрашивают - вы их печатали?
Endocrynolog is offline  
Старый 10.12.2010, 22:28   #616
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, фотографы чаще отдают именно книгу, отчасти подозреваю что накручивают цену, но, что гораздо важнее - они печатают книги в той типографии, которой они доверяют. Потому что напечатанная книга - это "лицо" фотографа, ты же видишь, когда ругают какие-то фото, фотографы сразу спрашивают - вы их печатали?
а...вот оно как
кстати я тогда все маялась со временем года и датой свадьбы, ты еще говорила,что празднуете иногда день встречи,потому как летома я все думала,у нас и знакомство то зимой было, а потом решили а пусть тут фото зимние будут и возьму платье (может короткое сделаю) и еще на пляже на море в тепле(вроде как летом)
Шладкая Девочка is offline  
Старый 13.12.2010, 15:15
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #617
Там-тамыча
Участник
 
Аватар для Там-тамыча
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 200


Девочки!На счет электронной регистрации!!!!Хотелось нам сначала в ДБ1...потом подумали и решили, что в Царскосельском хотим(вернее я хочу))))Как быть новую заявку оформлять???
Там-тамыча is offline  
Старый 13.12.2010, 15:58
ответ для Там-тамыча , на сообщение « Девочки!На счет электронной... »
  #618
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Там-тамыча Посмотреть сообщение
Девочки!На счет электронной регистрации!!!!Хотелось нам сначала в ДБ1...потом подумали и решили, что в Царскосельском хотим(вернее я хочу))))Как быть новую заявку оформлять???
Подробнее объясните, не очень понятно о чем Вы.
Вы подали электронную заявку на подачу заявления? Куда? В комитет или конкретно в ДБ1?
Если в комитет, то ничего делать не нужно, а спокойно идти в назначенное время и подавать заявление в Царскосельский. Если же заявка в ДБ1 подана (очень сомневаюсь в этом), то подавать в комитет или идти в живой очереди в сам Царскосельский.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 13.12.2010, 16:23   #619
Там-тамыча
Участник
 
Аватар для Там-тамыча
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 200
.



Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Подробнее объясните, не очень понятно о чем Вы.
Вы подали электронную заявку на подачу заявления? Куда? В комитет или конкретно в ДБ1?
Если в комитет, то ничего делать не нужно, а спокойно идти в назначенное время и подавать заявление в Царскосельский. Если же заявка в ДБ1 подана (очень сомневаюсь в этом), то подавать в комитет или идти в живой очереди в сам Царскосельский.
запуталась!!и распуталась...Спасибо))
Мы в Комитет подали заявку!!Уфф....
__________________

Самое лучшее в любви — это заниматься ею.Коко Шанель.

Последний раз редактировалось Там-тамыча; 13.12.2010 в 16:24. Причина: .
Там-тамыча is offline  
Старый 13.12.2010, 16:29
ответ для Там-тамыча , на сообщение « . »
  #620
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Там-тамыча Посмотреть сообщение
запуталась!!и распуталась...Спасибо))
Мы в Комитет подали заявку!!Уфф....
Тогда спокойствие. С очередью на 6 число в пятницу в Царскосельский попадете скорее всего даже на запланированное время.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena